上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

鞍山

优质顾问

董文斌

好评率:100%

近3个月带看:92次

在线咨询

君欣豪庭二手房799万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

君欣豪庭| 2室2厅 | 89.08平

低层/26层 精装 2009年

杨浦-鞍山  许昌路1588弄

距8号线鞍山新村站411米满五学校周边

799

89695元/平

小区均价:89695元/平

益海佳苑二手房599万

大开间,卫生间全明,近地铁,品质小区

益海佳苑| 2室2厅 | 88.57平

高层/6层 精装 2001年

杨浦-鞍山  中山北二路709弄

随时可看降价距18号线抚顺路站305米满五

599

67630元/平

小区均价:72954元/平

恒阳花苑二手房479万

一梯四户,环境优美,大两房,精装好房,居家装修

恒阳花苑| 2室2厅 | 84.08平

低层/25层 精装 2007年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低新上房源降价距8号线鞍山新村站471米

479

56970元/平

小区均价:72647元/平

和平花苑(1期)二手房550万

楼层高区 学区房 地铁房

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

高层/34层 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

550

64207元/平

小区均价:71909元/平

和平花苑(1期)二手房595万

地铁房 位置好 楼层好

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

高层/34层 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

595

69461元/平

小区均价:71909元/平

和平花苑(1期)二手房650万

和平花苑两房两厅两卫,带产权车位

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

中层/34层 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

650

75881元/平

小区均价:71909元/平

彰武路120弄二手房660万

10号同济大学地铁口,双南大两房,厨卫全明户型,...

彰武路120弄| 2室1厅 | 80.44平

低层/6层 精装 1990年

杨浦-鞍山  彰武路120弄

随时可看距18号线抚顺路站271米满二学校周边

660

82049元/平

小区均价:73061元/平

鞍山四村(31-58号)二手房630万

繁华地段,近商圈,得房率高,房型正气

鞍山四村(31-58号)| 3室2厅 | 87.9平

高层/5层 西南 精装 1953年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

距8号线鞍山新村站341米满五学校周边

630

71672元/平

小区均价:56944元/平

双辽支路70弄二手房358万

一梯四户,南北通透,交通便利,小区中心位置,居家...

双辽支路70弄| 3室1厅 | 70.76平

中层/7层 简装 1989年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

随时可看距18号线江浦路站427米满五学校周边

358

50594元/平

小区均价:50245元/平

同济西苑二手房498万

大开间,品质小区,居家装修,精装好房

同济西苑| 2室1厅 | 77.98平

中层/21层 精装 1999年

杨浦-鞍山  密云路528弄

距8号线曲阳路站907米满五学校周边

498

63863元/平

小区均价:69893元/平

鞍山四村(59-115号)二手房448万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

鞍山四村(59-115号)| 2室2厅 | 84.3平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

448

53144元/平

小区均价:53544元/平

公安大楼(杨浦)二手房495万

和平公园隔壁电梯景观2房

公安大楼(杨浦)| 2室1厅 | 77.55平

高层/30层 简装 1990年

杨浦-鞍山  大连路1200号

随时可看距8号线鞍山新村站443米满五学校周边

495

63830元/平

小区均价:62215元/平

和平花苑(1期)二手房620万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

和平花苑(1期)| 2室1厅 | 80.94平

中层/34层 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

距8号线鞍山新村站414米学校周边

620

76600元/平

小区均价:71909元/平

恒阳花苑二手房450万

新出必看好房,店长优选,和平公园次新小区,总价...

恒阳花苑| 2室2厅 | 86.71平

低层/28层 简装 2006年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低降价距8号线鞍山新村站471米学校周边

450

51897元/平

小区均价:72647元/平

恒阳花苑二手房650万

近地铁靠公园,07年品质小区,高区景观楼层,南北...

恒阳花苑| 2室1厅 | 85.47平

中层/28层 简装 2007年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

650

76050元/平

小区均价:72647元/平

同济西苑二手房569万

小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

同济西苑| 2室2厅 | 81.41平

高层/21层 毛坯 1999年

杨浦-鞍山  密云路528弄

距8号线曲阳路站907米满五学校周边

569

69893元/平

小区均价:69893元/平

和平花苑(1期)二手房590万

楼栋24安保,朝南边套全明,精装,对口打一

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 80.94平

低层/34层 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

590

72894元/平

小区均价:71909元/平

和平花苑(1期)二手房590万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

中层/34层 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站414米满五

590

68877元/平

小区均价:71909元/平

凤凰大楼二手房599万

紫荆广场旁,双轨交地铁口,电梯全明两房,双阳台。

凤凰大楼| 2室2厅 | 87.46平

中层/25层 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

随时可看距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

599

68488元/平

小区均价:56585元/平

和平花苑(1期)二手房588万

和平花苑醉好二房户型朝南带阳台出门和平公园和...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 80.94平

中层/34层 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站414米满五

588

72646元/平

小区均价:71909元/平

大连路1188弄二手房458万

带电梯双南双阳台两房采光充足无遮挡地铁站650...

大连路1188弄| 2室1厅 | 71.09平

高层/7层 精装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

距8号线鞍山新村站641米满二学校周边

458

64425元/平

小区均价:64425元/平

打虎山路6弄二手房375万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

打虎山路6弄| 2室 | 74.61平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

375

50261元/平

小区均价:57516元/平

公安大楼(杨浦)二手房450万

双南 采光好。多储蓄空间,近瑞虹商圈。公园房

公安大楼(杨浦)| 2室1厅 | 72.33平

低层/30层 简装 1990年

杨浦-鞍山  大连路1200号

距8号线鞍山新村站443米满五学校周边

450

62215元/平

小区均价:62215元/平

同济西苑二手房598万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

同济西苑| 2室1厅 | 76.95平

低层/21层 简装 1999年

杨浦-鞍山  密云路528弄

距8号线曲阳路站907米满二学校周边

598

77713元/平

小区均价:69893元/平

双辽支路70弄二手房375万

交通便利,南北通透,税费各付,得房率高

双辽支路70弄| 3室1厅 | 73.9平

中层/7层 南北通透 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

375

50744元/平

小区均价:50245元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/鞍山成交均价环比上月 0.35%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源