上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉实上城名都二手房410万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 6室4厅 | 137.37平

低层/15层 简装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

学校周边

410

29846元/平

小区均价:27677元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1378万

大花园环境优美/满五/精装修/联排别墅

魏玛原墅(北安德路255弄)| 6室3厅 | 241.98平

低层/2层 毛坯 2007年

嘉定-安亭  北安德路255弄

随时可看距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1378

56947元/平

小区均价:56947元/平

旭辉铂悦西郊二手房2900万

占地2亩大宅 ,豪华装修,紧邻1800亩高尔夫,同济...

旭辉铂悦西郊| 7室3厅 | 463.13平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-安亭  博园路6155弄

降价满五学校周边

2900

62617元/平

小区均价:57914元/平

上海之春1期(紫金公寓)二手房1990万

中式风格,业主急售,价格好谈,环境优美

上海之春1期(紫金公寓)| 6室2厅 | 322.83平

低层/1层 简装 2007年

嘉定-马陆  仓场路55弄

满五学校周边

1990

61642元/平

小区均价:61642元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/马陆成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源