上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

一梯两户,客厅带阳台,非顶楼房,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站601米

170

25895元/平

小区均价:28740元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房699万

安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

降价距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

699

23490元/平

小区均价:29674元/平

花香澜庭(上海派)二手房305万

电梯房,一梯四户,交通便利,环境优美,主卧朝南,...

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 82.19平

中层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

305

37109元/平

小区均价:24984元/平

协通公寓二手房400万

南北通透,带露台,精装修,复式房,得房率高

协通公寓| 5室3厅 | 193.55平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

400

20666元/平

小区均价:22126元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房275万

苏河源户型方正,视野好,方便看房

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82.19平

高层/27层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

275

33459元/平

小区均价:32763元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房165万

嘉定新城价格洼低两房南北通精装修零税

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.79平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

165

17976元/平

小区均价:19580元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29996元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:34426元/平

花香澜庭(上海派)二手房239万

店长推荐好房,地铁口100米,拎包入住,房东急售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.58平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

239

29296元/平

小区均价:24984元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169.5万

家门口就是11号线地铁站,全明西边套,横厅带大阳...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.36平

中层/18层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站166米满五

169.5

21631元/平

小区均价:27101元/平

盛世景庭(上海派)二手房163万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,精...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.54平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

163

23440元/平

小区均价:26054元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

正配套成熟交通便利,采光好,视野开阔无遮挡,精...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.73平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

30484元/平

小区均价:27101元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

西上海御庭二手房175万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房257万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.9平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米学校周边

257

24268元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房300万

同济学校,波恩两房,精装修,南北通透,价格好谈

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

300

39677元/平

小区均价:38812元/平

君悦华庭(上海派)二手房180万

精装自住,交通便利,采光视野好无遮挡,房东诚意...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

180

22765元/平

小区均价:24788元/平

观澜雅庭(上海派)二手房162万

观澜雅庭,精装两房,视野、采光无影响,业主诚意出...

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 69.92平

低层/17层 简装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米学校周边

162

23169元/平

小区均价:29996元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房258万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 97平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米学校周边

258

26598元/平

小区均价:26290元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源