上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28740元/平

盛世景庭(上海派)二手房235万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.25平

中层/16层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

235

26331元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

观澜雅庭(上海派)二手房252万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米学校周边

252

28081元/平

小区均价:29996元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29996元/平

盛世景庭(上海派)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

225

25159元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房370万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,精装修,诚意...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.86平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米满五

370

41639元/平

小区均价:38812元/平

盛世景庭(上海派)二手房250万

盛世景庭 近地铁 精装三室两厅 拎包入住 中间楼...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.51平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

250

28245元/平

小区均价:26054元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房259万

品质小区,上海派嘉悦,精装三房,户型方正,送车位...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

259

29432元/平

小区均价:28740元/平

盛世景庭(上海派)二手房238万

电梯房,主卧朝南,南北通透,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87平

中层/17层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

238

27356元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房329万

电梯房,厨卫朝北,环境优美,精装修,诚意出售,精...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 88.88平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

329

37016元/平

小区均价:43820元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

全明户型.精装三房.中高楼层.采光无敌.

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.93平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

24626元/平

小区均价:26054元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房329万

同济学府,精装自住,高区视野,采光,通风好,诚意...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 89.49平

中层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满二学校周边

329

36764元/平

小区均价:37557元/平

盛世景庭(上海派)二手房215万

居家装修,诚心出售,价格合适,位置好,楼层佳,可...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.26平

中层/16层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

215

24360元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房320万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 89.03平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

320

35943元/平

小区均价:38812元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.5平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

230

26286元/平

小区均价:26054元/平

深安上居二手房290万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

深安上居| 3室2厅 | 88.94平

中层/18层 精装 2026年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

290

32606元/平

小区均价:32865元/平

君悦华庭(上海派)二手房199万

上海派三室,昌吉东路地铁站500米,小区中间位置

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

中层/15层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

199

22845元/平

小区均价:24788元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

观澜雅庭(上海派)二手房288万

超用心的自住精装修,位置好,2019年竣工,拎包入...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

288

32473元/平

小区均价:29996元/平

正荣悦珑府二手房263万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

263

29376元/平

小区均价:28398元/平

盛世景庭(上海派)二手房245万

近地铁 自住居家装修 次新小区 边套视野好

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

245

27841元/平

小区均价:26054元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房299万

万科天籁湖畔+花园洋房+婚房装修+送装修上同济

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 87.04平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

299

34352元/平

小区均价:38361元/平

格林云尚二手房305万

上外嘉外+看房方便+精装拎包+边户+采光通风佳

格林云尚| 3室2厅 | 88.6平

中层/18层 精装 2023年

嘉定-安亭  彤闻路198弄

满二

305

34424元/平

小区均价:31816元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房325万

电梯房,客厅带阳台,小区景观位置,精装修,诚意出...

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 87.3平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

325

37228元/平

小区均价:38361元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源