上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

融侨星誉二手房359万

大开间,客厅带阳台,小区中心位置,精装修

融侨星誉| 3室2厅 | 98.52平

高层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满二

359

36439元/平

小区均价:34184元/平

紫荆四村二手房170万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售,...

紫荆四村| 3室1厅 | 106.72平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

随时可看新上房源距11号线安亭站516米满五

170

15930元/平

小区均价:18186元/平

紫荆二村二手房205万

交通便利,品质小区,精装好房,诚意出售

紫荆二村| 3室1厅 | 95.44平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  泽普路175弄

随时可看距11号线安亭站431米满五学校周边

205

21479元/平

小区均价:25020元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

新上房源降价距11号线安亭站1079米满五

295

31350元/平

小区均价:32763元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看新上房源距11号线安亭站1079米满五

299

31775元/平

小区均价:32763元/平

花香澜庭(上海派)二手房268万

豪华精装三房出售,家装全配,看房方便!

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

268

29659元/平

小区均价:24984元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线安亭站1079米

288

31666元/平

小区均价:37557元/平

西上海御庭二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 91.7平

高层/22层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

21265元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房415万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,居家装修,诚...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.34平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

随时可看新上房源降价距11号线上海汽车城站1716米

415

38662元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房330万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

330

30099元/平

小区均价:26902元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房278万

品质小区,精装修,带车位,法式小高层

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.04平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

随时可看降价满五学校周边

278

30875元/平

小区均价:30769元/平

西上海御庭二手房218万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

高层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

218

22092元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房470万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107.12平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

470

43876元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房458万

对口老同济 电梯洋房、品质小区、横厅设计、诚意出...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

458

42804元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房435万

万科波恩风情 花园洋房 同济附属 黄金楼层 超低...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.27平

高层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

435

40552元/平

小区均价:43820元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房250万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

中层/24层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

250

24409元/平

小区均价:27451元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房345万

精装修三房,家门口就是同济中小学,随时可看

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满二学校周边

345

38236元/平

小区均价:37557元/平

恒大名都二手房335万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修

恒大名都| 3室2厅 | 102.77平

高层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

335

32597元/平

小区均价:28045元/平

恒大名都二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

恒大名都| 3室2厅 | 92.46平

中层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

280

30283元/平

小区均价:28045元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:24984元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.43平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

随时可看距11号线安亭站1050米满五学校周边

305

33728元/平

小区均价:33728元/平

嘉宝新力梦之晴二手房308万

嘉宝新力梦之晴精装三房两卫,拎包入住

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

308

31218元/平

小区均价:34426元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房340万

主卧朝南,电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米学校周边

340

37557元/平

小区均价:37557元/平

万科柏林映像二手房450万

品质小区,精装修,诚意出售,刚需好房

万科柏林映像| 3室2厅 | 96.24平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

随时可看满五学校周边

450

46758元/平

小区均价:35945元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源