上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

降价距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

嘉实上城名都二手房390万

同济大学为邻,自带商业广场,南北双阳台,全明边...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.79平

中层/15层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低满五学校周边

390

27313元/平

小区均价:27677元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:51521元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:37557元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:37557元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:37557元/平

万科湖语森林二期二手房580万

电梯房,小区中心位置,装修齐全,叠加别墅,带飘窗...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

580

51164元/平

小区均价:48769元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房1200万

万科打造中式合院别墅+L型大花园+双层地下室+采...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 130.7平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

1200

91813元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房355万

安亭新镇颂苑,精装四房拎包入住,楼层好采光好

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 130.87平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

355

27126元/平

小区均价:25924元/平

万科西郊都会二手房750万

同济+中叠平层+设计师重新定义轻奢风+全进口材...

万科西郊都会| 4室2厅 | 134.68平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

750

55688元/平

小区均价:50719元/平

安亭瑞仕锦庭二手房350万

房东直租,拎包入住

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 122.22平

低层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

350

28637元/平

小区均价:32448元/平

万科湖语森林二期二手房600万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美,居家装修,...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.03平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路680弄

降价满五

600

48769元/平

小区均价:48769元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房780万

联排别墅,客厅朝南,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 116.05平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

780

67212元/平

小区均价:43820元/平

西上海御庭二手房340万

稀缺大三房,满五年,精装拎包入住,户型好,随时可...

西上海御庭| 4室2厅 | 126.04平

低层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

340

26976元/平

小区均价:21265元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:37557元/平

嘉实上城名都二手房460万

同济学府旁,四房二卫,小区景观位置,360度景观,...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.79平

中层/15层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

460

32215元/平

小区均价:27677元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房598万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.07平

中层/4层 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

598

43311元/平

小区均价:37557元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房329万

一楼带花园,西边套4房,南北通透,全明户型。近地...

嘉悦澜庭(上海派)| 4室2厅 | 110.04平

低层/17层 西 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

降价距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

329

29898元/平

小区均价:28462元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房800万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,装...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 148.09平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

降价距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

800

54021元/平

小区均价:43820元/平

万科湖语森林二手房1099万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 130.02平

低层/3层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

满二学校周边

1099

84525元/平

小区均价:46379元/平

芙蓉金厢园二手房405万

精装大三房,配套成熟,满五无税,业主诚意可议价,...

芙蓉金厢园| 4室2厅 | 146.26平

中层/10层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路218弄

距11号线安亭站564米满五学校周边

405

27690元/平

小区均价:25871元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房680万

带花园,三房朝南,叠加别墅,南北通透,小区景观位...

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 124.16平

低层/4层 毛坯 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

680

54768元/平

小区均价:56940元/平

万科湖语森林二手房570万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 122.9平

低层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

满五学校周边

570

46379元/平

小区均价:46379元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房630万

万科天籁湖畔,下叠送花园送地下室,同济附属

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 121.64平

低层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

630

51792元/平

小区均价:56940元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源