上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉宝新力梦之晴二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站495米

370

42349元/平

小区均价:34426元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房188万

安亭新镇兴苑同济附属,小户型,可挂学区

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 77.48平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满二学校周边

188

24264元/平

小区均价:25542元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房218万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室1厅 | 87.84平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

218

24818元/平

小区均价:25542元/平

紫荆三村二手房135万

一梯两户,小户型,品质小区,环境优美

紫荆三村| 2室2厅 | 79.81平

高层/6层 精装 1999年

嘉定-安亭  安亭镇泽普路108弄

降价距11号线安亭站612米满五学校周边

135

16915元/平

小区均价:16915元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房370万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,精装修,诚意...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.86平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米满五

370

41639元/平

小区均价:38812元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房178万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

沁乐小区(震川路69弄)| 2室2厅 | 85.69平

高层/6层 精装 2013年

嘉定-安亭  震川路69弄

随时可看降价满五学校周边

178

20773元/平

小区均价:20773元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源