上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

花香澜庭(上海派)二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.59平

低层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站224米满五

195

21526元/平

小区均价:24984元/平

西上海御庭二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,业主急售,复古风格

西上海御庭| 3室2厅 | 91.76平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

210

22886元/平

小区均价:21265元/平

西上海御庭二手房189万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

189

19153元/平

小区均价:21265元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房220万

井庭苑,地铁11号线,嘉庭荟商业圈,有钥匙,业主诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满二学校周边

220

23856元/平

小区均价:26290元/平

西上海御庭二手房200万

同济大学旁,简装三房,高楼层,业主急售,价格可谈

西上海御庭| 3室2厅 | 91.66平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

200

21820元/平

小区均价:21265元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房325万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 99.07平

高层/16层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米学校周边

325

32805元/平

小区均价:27101元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房340万

方圆10km配套No1,交通No1,品质生活保障,可谈

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 简装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

340

34171元/平

小区均价:32493元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房270万

中央公园:满五年,配套成熟,采光好,精装房,商业...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满二学校周边

270

26290元/平

小区均价:26290元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

品质小区,次新房,同济书包,靠近汽车博览公园,价...

安亭瑞仕锦庭| 3室1厅 | 101.05平

低层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

31667元/平

小区均价:32448元/平

安亭名邸二手房230万

诚意出售,电梯房,近商圈,两房朝南,居家装修,交...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.15平

低层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

随时可看距11号线安亭站658米满五学校周边

230

25513元/平

小区均价:27752元/平

玉兰二村二手房173万

急售!价格好商量,高楼层采光刺眼,现成商圈

玉兰二村| 3室1厅 | 91.98平

高层/6层 简装 1998年

嘉定-安亭  阜康西路199弄

同户型价格最低距11号线安亭站967米满二学校周边

173

18808元/平

小区均价:18808元/平

安亭名邸二手房223万

安亭名邸,地铁11号线,满五,房型正气,价格可谈,...

安亭名邸| 2室2厅 | 92.08平

低层/18层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

223

24218元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房225万

地铁口200米,电梯低总价南北两房,刚需必看户型

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

低层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

225

24884元/平

小区均价:27752元/平

西上海御庭二手房175万

西上海御庭:精装房,满五年,业主急售,户型好,采...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房320万

同济书包房,精装三房,高区视野好,采光好,急售,...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

320

35347元/平

小区均价:37557元/平

西上海御庭二手房218万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

高层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

218

22092元/平

小区均价:21265元/平

花香澜庭(上海派)二手房225万

花香澜庭上海派,百米地铁站,精装三室拎包入住

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

低层/26层 东南 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站224米

225

24900元/平

小区均价:24984元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房240万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 104.37平

低层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看降价距11号线安亭站1703米满五

240

22995元/平

小区均价:25924元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

新上房源降价距11号线安亭站1079米满五

295

31350元/平

小区均价:32763元/平

紫荆四村二手房150万

电梯房,大开间,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚...

紫荆四村| 3室2厅 | 106.71平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

150

14057元/平

小区均价:18186元/平

万科湖语森林二手房350万

品质小区,环境优美,精装修,电梯房

万科湖语森林| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 简装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

350

37433元/平

小区均价:46379元/平

芙蓉新村二手房275万

近商圈,配套完善,视野好,交通便利

芙蓉新村| 3室2厅 | 109.53平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

275

25107元/平

小区均价:25107元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房234万

安亭繁华地段,诚心出售,看房方便

安亭新苑(新源路588弄)| 2室2厅 | 108.92平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

234

21484元/平

小区均价:21885元/平

西上海御庭二手房160万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 2室2厅 | 90.38平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站941米满五

160

17703元/平

小区均价:21265元/平

花香澜庭(上海派)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 91.26平

高层/26层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

228

24984元/平

小区均价:24984元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源