上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房860万

满五带产权车位带露台

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 4室2厅 | 195.92平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

860

43895元/平

小区均价:33728元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房520万

中原好房 国企开发,1梯1户,带车位,洋房大平层,人车分流、...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 154.13平

中层/6层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

520

33738元/平

小区均价:32140元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房720万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 138.38平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

720

52031元/平

小区均价:32763元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:37557元/平

万科柏林映像二手房449万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,居家装修,诚意出售...

万科柏林映像| 3室2厅 | 135.16平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

449

33220元/平

小区均价:35945元/平

观澜雅庭(上海派)二手房410万

稀缺户型,观澜大三房,一梯一户,靠近地铁口,花园...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 129.99平

中层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

410

31541元/平

小区均价:29996元/平

安亭瑞仕锦庭二手房396万

稀缺东边套,黄金中层,附赠车位,开发商精装,保养...

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 122.3平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

降价距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

396

32379元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房410万

同济旁,高品质社区,高区视野,景观,位置非常无敌

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 122.23平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

410

33543元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房398万

精装纯纯景观房+俯览小河弯弯+公园绿树成荫

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.98平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

398

32628元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情。精装修三房,带车位,诚心出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 120.78平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

28978元/平

小区均价:43820元/平

恒大名都二手房330万

安亭必买地铁洋房,飞机户型,南北双阳台,人车分...

恒大名都| 3室2厅 | 117.67平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

330

28045元/平

小区均价:28045元/平

大学里(书香居)(1期)二手房325万

西边套,临河景观房,毗邻同济大学,商业好,业主诚...

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 116平

中层/18层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站1813米满五

325

28017元/平

小区均价:29692元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房478万

同济附属万科天籁湖畔次新小区电梯精装三房双卫

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 114.68平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满五

478

41681元/平

小区均价:38361元/平

万科柏林映像二手房340万

一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

万科柏林映像二手房378万

大两房,交通便利,近商圈,得房率高,房型正气

万科柏林映像| 3室2厅 | 113.38平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

378

33339元/平

小区均价:35945元/平

万科柏林映像二手房435万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 113.29平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

435

38397元/平

小区均价:35945元/平

万科湖语森林二期二手房530万

电梯房,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满五

530

46803元/平

小区均价:48769元/平

万科柏林映像二手房354万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 110平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

354

32182元/平

小区均价:35945元/平

万科柏林映像二手房365万

老同济双学位+电梯洋房+改善大两房+精装拎包+只...

万科柏林映像| 2室2厅 | 109.66平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

365

33285元/平

小区均价:35945元/平

万科柏林映像二手房398万

看房

万科柏林映像| 2室2厅 | 109.59平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

398

36317元/平

小区均价:35945元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房470万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107.12平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

470

43876元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房458万

对口老同济 电梯洋房、品质小区、横厅设计、诚意出...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

458

42804元/平

小区均价:38812元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房250万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

中层/24层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

250

24409元/平

小区均价:27451元/平

安亭瑞仕锦庭二手房325万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 100.86平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五

325

32223元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区中心位置,小...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.86平

中层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

270

27311元/平

小区均价:32448元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源