上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:34426元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房520万

中原好房 国企开发,1梯1户,带车位,洋房大平层,人车分流、...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 154.13平

中层/6层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

520

33738元/平

小区均价:32140元/平

盛世景庭(上海派)二手房235万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.25平

中层/16层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

235

26331元/平

小区均价:26280元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

一梯两户,客厅带阳台,非顶楼房,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站601米

170

25895元/平

小区均价:28462元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看新上房源距11号线安亭站1079米满五

299

31775元/平

小区均价:32763元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房275万

苏河源户型方正,视野好,方便看房

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82.19平

高层/27层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

275

33459元/平

小区均价:32763元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房588万

天籁湖畔,精装修上叠,前排无遮挡,业主诚心出售

万科天籁湖畔(别墅)| 3室2厅 | 145.81平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

588

40326元/平

小区均价:56940元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:34426元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:34426元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房415万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,居家装修,诚...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.34平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

随时可看新上房源降价距11号线上海汽车城站1716米

415

38662元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房470万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107.12平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

470

43876元/平

小区均价:38812元/平

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房329万

电梯房,厨卫朝北,环境优美,精装修,诚意出售,精...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 88.88平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

329

37016元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房435万

万科波恩风情 花园洋房 同济附属 黄金楼层 超低...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.27平

高层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

435

40552元/平

小区均价:43820元/平

盛世景庭(上海派)二手房250万

盛世景庭 近地铁 精装三室两厅 拎包入住 中间楼...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.51平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

250

28245元/平

小区均价:26280元/平

观澜雅庭(上海派)二手房445万

自主精装修,业主诚意出售有车位,随时看房

观澜雅庭(上海派)| 4室2厅 | 129平

高层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

445

34496元/平

小区均价:29996元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29996元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房300万

同济学校,波恩两房,精装修,南北通透,价格好谈

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

300

39677元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

万科柏林映像二手房340万

一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源