上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

花香澜庭(上海派)二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.59平

低层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站224米满五

195

21526元/平

小区均价:24984元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

正规商品房,近地铁交通便利,配套成熟,视野开阔...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.06平

低层/17层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满二学校周边

218

24756元/平

小区均价:26054元/平

西上海御庭二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,业主急售,复古风格

西上海御庭| 3室2厅 | 91.76平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

210

22886元/平

小区均价:21265元/平

西上海御庭二手房189万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

189

19153元/平

小区均价:21265元/平

观澜雅庭(上海派)二手房162万

观澜雅庭,精装两房,视野、采光无影响,业主诚意出...

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 69.92平

低层/17层 简装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米学校周边

162

23169元/平

小区均价:29996元/平

盛世景庭(上海派)二手房175万

上海派两房,价钱可大谈看房方便,满五年税费少

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.54平

低层/15层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

175

25165元/平

小区均价:26054元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房220万

井庭苑,地铁11号线,嘉庭荟商业圈,有钥匙,业主诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满二学校周边

220

23856元/平

小区均价:26290元/平

万科柏林映像二手房518万

电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,居...

万科柏林映像| 3室2厅 | 138平

低层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

518

37536元/平

小区均价:35945元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房300万

日月光,精装修三房,业主诚心出售,价格好谈

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 89.25平

低层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

300

33613元/平

小区均价:33728元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房305万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.89平

低层/8层 简装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

305

34312元/平

小区均价:38812元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房270万

中央公园:满五年,配套成熟,采光好,精装房,商业...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满二学校周边

270

26290元/平

小区均价:26290元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

品质小区,次新房,同济书包,靠近汽车博览公园,价...

安亭瑞仕锦庭| 3室1厅 | 101.05平

低层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

31667元/平

小区均价:32448元/平

安亭名邸二手房230万

诚意出售,电梯房,近商圈,两房朝南,居家装修,交...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.15平

低层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

随时可看距11号线安亭站658米满五学校周边

230

25513元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房223万

安亭名邸,地铁11号线,满五,房型正气,价格可谈,...

安亭名邸| 2室2厅 | 92.08平

低层/18层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

223

24218元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房225万

地铁口200米,电梯低总价南北两房,刚需必看户型

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

低层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

225

24884元/平

小区均价:27752元/平

万科柏林映像二手房429万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 110.63平

低层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

429

38778元/平

小区均价:35945元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房390万

交通便利,近商圈,配套完善,视野好

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89平

低层/7层 简装 2017年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

390

43820元/平

小区均价:43820元/平

嘉实上城名都二手房410万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 6室4厅 | 137.37平

低层/15层 简装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

学校周边

410

29846元/平

小区均价:27677元/平

旭辉公元二手房285万

旭辉公元:上外嘉外书包,精装全明三房,拎包入住,...

旭辉公元| 3室2厅 | 88.99平

低层/18层 简装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

同户型价格最低随时可看满五

285

32026元/平

小区均价:32360元/平

花香澜庭(上海派)二手房225万

花香澜庭上海派,百米地铁站,精装三室拎包入住

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

低层/26层 东南 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站224米

225

24900元/平

小区均价:24984元/平

安亭名邸二手房400万

地铁口200+出门即繁华+诚心置换

安亭名邸| 3室2厅 | 134.09平

低层/18层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

400

29831元/平

小区均价:27752元/平

沁乐佳苑二手房200万

配套完善,视野好,近商圈,交通便利

沁乐佳苑| 2室2厅 | 86.01平

低层/6层 简装 2015年

嘉定-安亭  震川路68弄

满五学校周边

200

23253元/平

小区均价:18093元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房205万

环境优美,精装修,装修齐全,主卧朝南,底楼房,随...

沁乐小区(震川路69弄)| 2室2厅 | 85.96平

低层/6层 西 简装 2012年

嘉定-安亭  震川路69弄

随时可看满五学校周边

205

23848元/平

小区均价:20773元/平

方宝佳苑二手房180万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

方宝佳苑| 2室 | 81.26平

低层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

距11号线上海赛车场站1608米

180

22151元/平

小区均价:20938元/平

大学里(书香居)(2期)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 2室 | 79.2平

低层/17层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

新上房源距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

210

26515元/平

小区均价:31790元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源