上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

深安上居二手房290万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

深安上居| 3室2厅 | 88.94平

中层/18层 精装 2026年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

290

32606元/平

小区均价:32865元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房251万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 99.43平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

随时可看距11号线安亭站1703米满二学校周边

251

25244元/平

小区均价:26902元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

业主自住,精装修好房,近地铁次新房,保养好,小区...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30729元/平

小区均价:34426元/平

万科柏林映像二手房250万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

万科柏林映像| 1室2厅 | 83.77平

中层/7层 简装 2026年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满二学校周边

250

29844元/平

小区均价:35945元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

安亭瑞仕锦庭二手房268万

新同济附属,前排景观房,自住两房,价格可谈,急售...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

268

30021元/平

小区均价:32448元/平

安亭名邸二手房270万

安亭地铁口,南北两房,满五wei一,楼层好,位置安...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.56平

中层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

270

29814元/平

小区均价:27752元/平

安亭瑞仕锦庭二手房310万

同济学校,中间楼层,采光充足,诚心出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.67平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

310

31418元/平

小区均价:32448元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房290万

一梯三户,客厅朝南,小区中心位置,精装好房

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满二学校周边

290

28238元/平

小区均价:26290元/平

观澜雅庭(上海派)二手房288万

超用心的自住精装修,位置好,2019年竣工,拎包入...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

288

32473元/平

小区均价:29996元/平

盛世景庭(上海派)二手房299万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站717米学校周边

299

27123元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房245万

近地铁 自住居家装修 次新小区 边套视野好

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

245

27841元/平

小区均价:26280元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房288万

一梯三户,客厅带阳台,交通便利,小区中心位置,居...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 1室2厅 | 112.37平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

新上房源降价距11号线安亭站1709米满五

288

25630元/平

小区均价:28036元/平

正荣悦珑府二手房263万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

263

29376元/平

小区均价:28398元/平

安亭名邸二手房275万

安亭名邸,地铁附近,精装修,南北两房,不靠地铁

安亭名邸| 2室2厅 | 90.57平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

275

30363元/平

小区均价:27752元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情。精装修三房,带车位,诚心出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 120.78平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

28978元/平

小区均价:43820元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房249万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 90.8平

中层/7层 精装 2010年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

249

27423元/平

小区均价:26290元/平

中骏璟尚二手房289万

刚需必看,地铁口精装自住两房,大型商圈环绕,人...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满二

289

37927元/平

小区均价:40300元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房245万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 91.93平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看降价距11号线兆丰路站534米满五

245

26651元/平

小区均价:26290元/平

正荣悦珑府二手房219万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

219

28926元/平

小区均价:28398元/平

安亭瑞仕锦庭二手房325万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 100.86平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五

325

32223元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:28036元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房249万

上海汽车城地铁站50米,带产权车位,精装修保养好

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满二学校周边

249

26461元/平

小区均价:25843元/平

嘉宝新力梦之晴二手房308万

嘉宝新力梦之晴精装三房两卫,拎包入住

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

308

31218元/平

小区均价:34426元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源