上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房258万

楼王,高区视野无遮挡,俯览吴淞江,有车位,精装自...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室1厅 | 81.35平

中层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

258

31715元/平

小区均价:37557元/平

盛世景庭(上海派)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

350

31749元/平

小区均价:26280元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房268万

精装两房+楼王+凤凰层+采光视野佳+有车位

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

268

35492元/平

小区均价:38812元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房338万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装修,精装...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室1厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

338

38003元/平

小区均价:33728元/平

金桂新村(金桂一村)二手房230万

地铁口150米+飞机户型大三房+黄金楼层+配套完善

金桂新村(金桂一村)| 3室2厅 | 99.84平

中层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

距11号线安亭站381米满五学校周边

230

23037元/平

小区均价:21915元/平

盛世景庭(上海派)二手房215万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.55平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

215

24557元/平

小区均价:26280元/平

融侨星誉二手房335万

店长推荐大横厅采光好,近地铁交通便利,小区环境...

融侨星誉| 3室2厅 | 98平

中层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站540米

335

34184元/平

小区均价:34184元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房340万

方圆10km配套No1,交通No1,品质生活保障,可谈

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 简装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

340

34171元/平

小区均价:32493元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 78.16平

高层/18层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

320

40942元/平

小区均价:26290元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房330万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

330

30099元/平

小区均价:26902元/平

中骏璟尚二手房265万

刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

万科柏林映像二手房235万

电梯房,一梯三户,双阳台,环境优美,品质小区,装...

万科柏林映像| 1室2厅 | 67.48平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

235

34825元/平

小区均价:35945元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房343万

电梯房,一梯三户,大两房,两房朝南,交通便利,近...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

343

34472元/平

小区均价:32493元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房230万

11号线上海汽车城旁,背靠汽车博览公园,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

230

24798元/平

小区均价:25843元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房249万

同济本部热销+电梯洋房+得房率高+采光无遮挡+自...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

249

32976元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房219万

交通便利,视野好,配套完善,近商圈

井亭苑(泽普路588弄)| 1室2厅 | 74.31平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

219

29471元/平

小区均价:26290元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房329万

同济学府,精装自住,高区视野,采光,通风好,诚意...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 89.49平

中层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满二学校周边

329

36764元/平

小区均价:37557元/平

盛世景庭(上海派)二手房215万

居家装修,诚心出售,价格合适,位置好,楼层佳,可...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.26平

中层/16层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

215

24360元/平

小区均价:26280元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

距离地铁站50米,南北双阳台,附赠9平米北房间,全...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 91.63平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

26192元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房320万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 89.03平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

320

35943元/平

小区均价:38812元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.5平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

230

26286元/平

小区均价:26280元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房265万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

265

20243元/平

小区均价:25924元/平

协通公寓二手房296万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

协通公寓| 3室2厅 | 133.78平

中层/9层 精装 2003年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站783米满五学校周边

296

22126元/平

小区均价:22126元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源