上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

芙蓉新村二手房275万

近商圈,配套完善,视野好,交通便利

芙蓉新村| 3室2厅 | 109.53平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

275

25107元/平

小区均价:25107元/平

玉兰四村二手房255万

两房朝南,交通便利,采光充足,居家装修,带阁楼,...

玉兰四村| 3室2厅 | 144.91平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

255

17597元/平

小区均价:20121元/平

安亭瑞仕锦庭二手房310万

同济学校,中间楼层,采光充足,诚心出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.67平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

310

31418元/平

小区均价:32448元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

距离地铁站50米,南北双阳台,附赠9平米北房间,全...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 91.63平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

26192元/平

小区均价:27101元/平

协通公寓二手房268万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

协通公寓| 3室2厅 | 128.45平

高层/9层 精装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

268

20864元/平

小区均价:22126元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17375元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

320

33852元/平

小区均价:33852元/平

大学里(书香居)(2期)二手房279万

近地铁,小户型,交通便利,南北通透

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 90.97平

中层/17层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

279

30669元/平

小区均价:31790元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房269万

苏河源同济旁,精装修两房,高楼层,满五税费低

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室2厅 | 82.29平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

269

32689元/平

小区均价:37557元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房268万

精装两房+楼王+凤凰层+采光视野佳+有车位

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

268

35492元/平

小区均价:38812元/平

协通公寓二手房296万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

协通公寓| 3室2厅 | 133.78平

中层/9层 精装 2003年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站783米满五学校周边

296

22126元/平

小区均价:22126元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房265万

同济附属 电梯精装二房 保养好 拎包入住

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

265

35048元/平

小区均价:38812元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房290万

一梯三户,客厅朝南,小区中心位置,精装好房

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满二学校周边

290

28238元/平

小区均价:26290元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源