上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:34426元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看新上房源距11号线安亭站1079米满五

299

31775元/平

小区均价:32763元/平

西上海御庭二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,业主急售,复古风格

西上海御庭| 3室2厅 | 91.76平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

210

22886元/平

小区均价:21265元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.75平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

269

27241元/平

小区均价:34426元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区中心位置,小...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.86平

中层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

270

27311元/平

小区均价:32448元/平

嘉宝新力梦之晴二手房315万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅朝南,近地铁,环...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

随时可看距11号线昌吉东路站495米满五

315

32281元/平

小区均价:34426元/平

融侨星誉二手房335万

店长推荐大横厅采光好,近地铁交通便利,小区环境...

融侨星誉| 3室2厅 | 98平

中层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站540米

335

34184元/平

小区均价:34184元/平

旭辉公元二手房319万

三南户型,采光充沛,业主诚意出售,看房方便

旭辉公元| 3室2厅 | 90.02平

低层/18层 精装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

319

35437元/平

小区均价:32360元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

品质小区,次新房,同济书包,靠近汽车博览公园,价...

安亭瑞仕锦庭| 3室1厅 | 101.05平

低层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

31667元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房262万

采光全天没问题+业主自住精装30多+双资格都在+...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 100.95平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

262

25953元/平

小区均价:32448元/平

万科西郊都会二手房279万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科西郊都会| 3室2厅 | 96.83平

低层/23层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1927米

279

28813元/平

小区均价:50719元/平

安亭瑞仕锦庭二手房330万

新同济,可改三房户型带产权车位,自住精装修,看...

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 100.88平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

330

32712元/平

小区均价:32448元/平

融侨星誉二手房336万

大洋房。大横厅。3室两卫。采光很好

融侨星誉| 3室2厅 | 98平

中层/13层 南北通透 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站540米

336

34286元/平

小区均价:34184元/平

安亭瑞仕锦庭二手房310万

同济学校,中间楼层,采光充足,诚心出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.67平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

310

31418元/平

小区均价:32448元/平

深安上居二手房330万

大开间,环境优美,诚意出售,精装修

深安上居| 3室2厅 | 100.41平

低层/18层 精装 2025年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

330

32865元/平

小区均价:32865元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房345万

日月光满五学区房边套户型

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

345

38147元/平

小区均价:33728元/平

西上海御庭二手房220万

楼层好精装修近地铁,拎包入住,看房方便,优质好...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.42平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

220

24331元/平

小区均价:21265元/平

安亭瑞仕锦庭二手房325万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 100.86平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五

325

32223元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

嘉宝新力梦之晴二手房248万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

248

25399元/平

小区均价:34426元/平

嘉宝新力梦之晴二手房308万

嘉宝新力梦之晴精装三房两卫,拎包入住

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

308

31218元/平

小区均价:34426元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房350万

同济附属一路之隔+边套三室两卫+远离高速

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/18层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

降价距11号线安亭站1050米满二

350

38661元/平

小区均价:39930元/平

恒大名都二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

恒大名都| 3室2厅 | 92.46平

中层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

280

30283元/平

小区均价:28045元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房290万

看房随时

古北萃庭(彤闻路77弄)| 3室2厅 | 90.23平

中层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

满五学校周边

290

32140元/平

小区均价:32140元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源