上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

花香澜庭(上海派)二手房305万

电梯房,一梯四户,交通便利,环境优美,主卧朝南,...

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 82.19平

中层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

305

37109元/平

小区均价:24984元/平

博泰景苑二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

博泰景苑| 3室2厅 | 124.49平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

260

20885元/平

小区均价:23406元/平

澳丽映象二手房330万

电梯房,精装修,配套完善,价格好谈

澳丽映象| 3室2厅 | 112.59平

低层/9层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

330

29310元/平

小区均价:24726元/平

盛世景庭(上海派)二手房235万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.25平

中层/16层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

235

26331元/平

小区均价:26054元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房280万

复式房,客厅带阳台,品质小区,交通便利,精装修,...

泰东公寓(东环路129弄)| 4室2厅 | 152.77平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

280

18328元/平

小区均价:19580元/平

紫荆二村二手房205万

交通便利,品质小区,精装好房,诚意出售

紫荆二村| 3室1厅 | 95.44平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  泽普路175弄

随时可看距11号线安亭站431米满五学校周边

205

21479元/平

小区均价:25020元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

新上房源降价距11号线安亭站1079米满五

295

31350元/平

小区均价:32763元/平

紫荆三村二手房240万

非完全一楼,下面还有半层车库,2002年竣工,近安...

紫荆三村| 3室2厅 | 127.1平

低层/6层 简装 2002年

嘉定-安亭  安亭镇泽普路108弄

新上房源距11号线安亭站612米满五学校周边

240

18883元/平

小区均价:16915元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看新上房源距11号线安亭站1079米满五

299

31775元/平

小区均价:32763元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房275万

苏河源户型方正,视野好,方便看房

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82.19平

高层/27层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

275

33459元/平

小区均价:32763元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房445万

安亭瑞士华庭,同济学区,精装满五无税,大开间平...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

445

28710元/平

小区均价:29674元/平

花香澜庭(上海派)二手房268万

豪华精装三房出售,家装全配,看房方便!

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

268

29659元/平

小区均价:24984元/平

花香澜庭(上海派)二手房228万

花香澜庭上海派边套3室,近地铁,小区中间位置

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

低层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

228

25232元/平

小区均价:24984元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

24886元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房289万

新镇风苑,同济学区,精装房,有钥匙,满五年,得房...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 1室2厅 | 104.86平

低层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

289

27561元/平

小区均价:28036元/平

澳丽映象二手房252万

精装修,南北通透双阳台,2007年竣工小高层,近中...

澳丽映象| 2室2厅 | 103.04平

中层/9层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

252

24457元/平

小区均价:24726元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

228

26527元/平

小区均价:27451元/平

观澜雅庭(上海派)二手房260万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 77.45平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站776米满五

260

33570元/平

小区均价:29996元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

降价了,飞机户型三房,软装设计师,着急置换,赶快...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

降价距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

218

24773元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

230

26325元/平

小区均价:26054元/平

安亭瑞仕锦庭二手房396万

稀缺东边套,黄金中层,附赠车位,开发商精装,保养...

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 122.3平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

降价距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

396

32379元/平

小区均价:32448元/平

观澜雅庭(上海派)二手房225万

二梯四户,大两房,双阳台,小区中心位置,刚需好房

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.83平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

225

31766元/平

小区均价:29996元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线安亭站1079米

288

31666元/平

小区均价:37557元/平

澳丽映象二手房325万

小区中心儿童乐园位置,一楼带40平米花园,近中小...

澳丽映象| 3室1厅 | 131.44平

低层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

325

24726元/平

小区均价:24726元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源