上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

万科柏林映像二手房449万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,居家装修,诚意出售...

万科柏林映像| 3室2厅 | 135.16平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

449

33220元/平

小区均价:35945元/平

观澜雅庭(上海派)二手房410万

稀缺户型,观澜大三房,一梯一户,靠近地铁口,花园...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 129.99平

中层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

410

31541元/平

小区均价:29996元/平

万科柏林映像二手房450万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,精装好房

万科柏林映像| 3室2厅 | 125.19平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满二学校周边

450

35945元/平

小区均价:35945元/平

安亭瑞仕锦庭二手房396万

稀缺东边套,黄金中层,附赠车位,开发商精装,保养...

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 122.3平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

降价距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

396

32379元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房410万

同济旁,高品质社区,高区视野,景观,位置非常无敌

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 122.23平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

410

33543元/平

小区均价:32448元/平

嘉宝新力梦之晴二手房405万

嘉宝梦之晴,高品质小区,中叠别墅,精装修,有钥匙...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

405

33197元/平

小区均价:34426元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

420

34426元/平

小区均价:34426元/平

安亭瑞仕锦庭二手房398万

精装纯纯景观房+俯览小河弯弯+公园绿树成荫

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.98平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

398

32628元/平

小区均价:32448元/平

嘉宝新力梦之晴二手房468万

电梯房,叠加别墅,客厅朝南,环境优美,近地铁,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 121.74平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

468

38443元/平

小区均价:34426元/平

嘉宝新力梦之晴二手房465万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 121.74平

中层/6层 精装 2020年

嘉定-安亭  硕望路188弄

降价距11号线昌吉东路站495米

465

38196元/平

小区均价:34426元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

21年竣工,11号线地铁旁,人车分流,复式洋房住宅,...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 121.72平

中层/6层 简装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站495米

460

37792元/平

小区均价:34426元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情。精装修三房,带车位,诚心出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 120.78平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

28978元/平

小区均价:43820元/平

大学里(书香居)(2期)二手房380万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 116.32平

中层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

降价距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

380

32669元/平

小区均价:31790元/平

万科慕尼风尚二手房430万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,品质小区

万科慕尼风尚| 3室2厅 | 114.98平

中层/6层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  安勇路600弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1796米满二

430

37398元/平

小区均价:40612元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房478万

同济附属万科天籁湖畔次新小区电梯精装三房双卫

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 114.68平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满五

478

41681元/平

小区均价:38361元/平

万科莱茵半岛二手房448万

一梯两户,大开间,电梯房,环境优美,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

中层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

448

39079元/平

小区均价:51521元/平

万科柏林映像二手房378万

大两房,交通便利,近商圈,得房率高,房型正气

万科柏林映像| 3室2厅 | 113.38平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

378

33339元/平

小区均价:35945元/平

万科湖语森林二手房470万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,叠加别墅,居家...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低随时可看学校周边

470

41461元/平

小区均价:46379元/平

万科柏林映像二手房435万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 113.29平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

435

38397元/平

小区均价:35945元/平

万科柏林映像二手房354万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 110平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

354

32182元/平

小区均价:35945元/平

万科柏林映像二手房365万

老同济双学位+电梯洋房+改善大两房+精装拎包+只...

万科柏林映像| 2室2厅 | 109.66平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

365

33285元/平

小区均价:35945元/平

万科柏林映像二手房398万

看房

万科柏林映像| 2室2厅 | 109.59平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

398

36317元/平

小区均价:35945元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房415万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,居家装修,诚...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.34平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

随时可看新上房源降价距11号线上海汽车城站1716米

415

38662元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房470万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107.12平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

470

43876元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房458万

对口老同济 电梯洋房、品质小区、横厅设计、诚意出...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

458

42804元/平

小区均价:38812元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源