上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房520万

中原好房 国企开发,1梯1户,带车位,洋房大平层,人车分流、...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 154.13平

中层/6层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

520

33738元/平

小区均价:32140元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房508万

地铁口200米,精装修,家具都有。

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 3室2厅 | 164.48平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

随时可看降价距11号线安亭站212米满五

508

30885元/平

小区均价:32493元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房550万

安亭瑞士华庭:同济附属,品质小区,大三房,满五无...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

550

35463元/平

小区均价:29674元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房660万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

魏玛原墅(北安德路355弄)| 4室2厅 | 193.33平

中层/11层 简装 2009年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

660

34139元/平

小区均价:53723元/平

万科莱茵半岛二手房780万

一梯两户,客厅带阳台,闹中取静,精装修,一楼送花...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.55平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

780

51468元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房500万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 184.12平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

500

27156元/平

小区均价:28036元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房580万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 4室2厅 | 195.84平

中层/8层 简装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

580

29616元/平

小区均价:28036元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房570万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修,精装好房,采...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 4室2厅 | 151.07平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米学校周边

570

37731元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房534万

主卧朝南,电梯房,采光充足,精装大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室2厅 | 201.92平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

534

26446元/平

小区均价:32403元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房560万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 188.72平

中层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

560

29674元/平

小区均价:29674元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房597万

客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.26平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

597

31711元/平

小区均价:25924元/平

嘉实上城名都二手房730万

大平层,居家装修,小区中心位置,配套完善

嘉实上城名都| 5室2厅 | 263.76平

低层/15层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

730

27677元/平

小区均价:27677元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房518万

同济学区高品质大平层一梯一户私密性好

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

中层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

518

33400元/平

小区均价:29674元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房710万

叠加别墅,带采光天井,客厅带阳台,环境优美,诚意...

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 328.3平

低层/3层 毛坯 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

710

21627元/平

小区均价:36869元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房650万

品质小区,中式风格,主卧朝南,大平层,采光充足

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 227.86平

低层/6层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

650

28526元/平

小区均价:36869元/平

莱茵北郡(公寓)二手房600万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 290.34平

低层/4层 精装 2014年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

600

20665元/平

小区均价:30145元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房550万

同济 上叠别墅,带花园,送阁楼和露台,精装修,满...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 159.19平

中层/4层 精装 2014年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满二学校周边

550

34550元/平

小区均价:32763元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房799万

德绍豪斯主卧朝南,叠加别墅,电梯房,采光充足,

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 205.98平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

799

38790元/平

小区均价:33852元/平

承安翡翠公馆二手房610万

标准大四房,安亭独一份

承安翡翠公馆| 4室2厅 | 189.53平

低层/24层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉路388弄

距11号线安亭站1403米满五学校周边

610

32185元/平

小区均价:32185元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房600万

安亭新镇兴苑德式小镇,低密度小区,环境优美,上...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室2厅 | 164.91平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

600

36383元/平

小区均价:25542元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源