上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,带露台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.82平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

27408元/平

小区均价:25924元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房257万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.9平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米学校周边

257

24268元/平

小区均价:25924元/平

嘉实上城名都二手房368万

比邻同济大学,人车分流小区,1梯1户,自带商业广...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.63平

高层/15层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低新上房源满二学校周边

368

25801元/平

小区均价:27677元/平

莱茵北郡(公寓)二手房808万

一梯两户,开放式厨房,南北通透,小区中心位置,精...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 191.02平

低层/4层 南北通透 精装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

随时可看新上房源学校周边

808

42299元/平

小区均价:30145元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房180万

满五唯,地铁边,诚心出售。。。。。。

井亭苑(泽普路588弄)| 1室2厅 | 76平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

新上房源距11号线兆丰路站534米满五学校周边

180

23684元/平

小区均价:26290元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源