上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

尚都国际大厦二手房60万

近商圈,近地铁,景观房,随时看房,装修齐全

尚都国际大厦| 1室1厅 | 54.95平

高层/23层 精装 2012年

嘉定-安亭  安驰路509弄

随时可看距11号线上海汽车城站647米满五

60

10919元/平

小区均价:10919元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

V6时代二手房95万

房型正气,近地铁,电梯房,繁华地段,居家装修,采...

V6时代| 2室1厅 | 72平

中层/18层 简装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

随时可看距11号线安亭站448米

95

13194元/平

小区均价:13194元/平

西上海晶庭二手房88万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

西上海晶庭| 2室1厅 | 66.14平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站748米满五

88

13305元/平

小区均价:13305元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

玉兰三村二手房139万

交通便利,居家装修,诚意出售,价格好谈

玉兰三村| 2室2厅 | 88.42平

中层/6层 精装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

139

15720元/平

小区均价:16342元/平

紫荆四村二手房170万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售,...

紫荆四村| 3室1厅 | 106.72平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

随时可看新上房源距11号线安亭站516米满五

170

15930元/平

小区均价:18186元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:23406元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房328万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

泰东公寓(东环路129弄)| 5室2厅 | 190.14平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满二学校周边

328

17250元/平

小区均价:19580元/平

沁富佳苑二手房168万

居家装修,采光充足,一梯两户,大两房

沁富佳苑| 2室2厅 | 88.77平

高层/6层 简装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

随时可看满二学校周边

168

18925元/平

小区均价:20096元/平

西上海御庭二手房189万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

189

19153元/平

小区均价:21265元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房230万

大三房户型方正,业主诚意出售,环境好,近嘉定新...

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 120.06平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

230

19157元/平

小区均价:19580元/平

大众春盛苑二手房158万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,刚需好房

大众春盛苑| 2室2厅 | 81.72平

中层/11层 精装 2006年

嘉定-安亭  黄渡镇嘉松北路7222弄

随时可看满二学校周边

158

19334元/平

小区均价:20192元/平

玉兰三村二手房178万

大两房,居家装修,精装好房,刚需好房

玉兰三村| 2室2厅 | 90.98平

中层/6层 精装 2000年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

178

19565元/平

小区均价:16342元/平

润渡佳苑(春荣路799弄)二手房270万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

润渡佳苑(春荣路799弄)| 3室2厅 | 134.47平

高层/14层 精装 2007年

嘉定-安亭  春荣路799弄

随时可看满五

270

20079元/平

小区均价:20079元/平

协通公寓二手房242万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

协通公寓| 4室2厅 | 120.44平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

242

20093元/平

小区均价:22126元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

玉兰三村二手房142万

小户型,交通便利,精装修,精装好房,刚需好房

玉兰三村| 2室1厅 | 68.89平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

142

20613元/平

小区均价:16342元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房178万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

沁乐小区(震川路69弄)| 2室2厅 | 85.69平

高层/6层 精装 2013年

嘉定-安亭  震川路69弄

随时可看降价满五学校周边

178

20773元/平

小区均价:20773元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房250万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 119.95平

中层/6层 南北通透 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

250

20842元/平

小区均价:19580元/平

协通公寓二手房268万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

协通公寓| 3室2厅 | 128.45平

高层/9层 精装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

268

20864元/平

小区均价:22126元/平

嘉实上城名都二手房898万

联排别墅,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美

嘉实上城名都| 5室2厅 | 421.87平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看降价满五学校周边

898

21286元/平

小区均价:27677元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

紫荆二村二手房205万

交通便利,品质小区,精装好房,诚意出售

紫荆二村| 3室1厅 | 95.44平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  泽普路175弄

随时可看距11号线安亭站431米满五学校周边

205

21479元/平

小区均价:25020元/平

绿苑新城二手房128万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,精装好房

绿苑新城| 1室1厅 | 59.52平

低层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  玉麦路300弄

随时可看满五学校周边

128

21505元/平

小区均价:21505元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源