上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

掌心湖原舍二手房1150万

电梯房,大平层,品质小区,环境优美,精装好房

掌心湖原舍| 4室2厅 | 179.58平

高层/3层 精装 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

1150

64038元/平

小区均价:64038元/平

万科莱茵半岛二手房760万

电梯房,大开间,环境优美,品质小区,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

760

61859元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房798万

电梯大平层、品质小区、环境优美、精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.21平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

798

56512元/平

小区均价:51521元/平

万科西郊都会二手房750万

同济+中叠平层+设计师重新定义轻奢风+全进口材...

万科西郊都会| 4室2厅 | 134.68平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

750

55688元/平

小区均价:50719元/平

万科西郊都会二手房640万

叠加别墅,电梯房,精装修,视野好,带露台

万科西郊都会| 3室2厅 | 115.61平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米

640

55359元/平

小区均价:50719元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

万科莱茵半岛二手房650万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 123.29平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

650

52721元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房730万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.69平

中层/5层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

730

51521元/平

小区均价:51521元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

上叠别墅,人车分流,精装好房,有露台,有地铁,业...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

450

51505元/平

小区均价:34426元/平

万科慕尼风尚二手房498万

电梯房,带阁楼,客厅带阳台,精装修,诚意出售

万科慕尼风尚| 4室2厅 | 98.99平

高层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满二

498

50308元/平

小区均价:40612元/平

万科莱茵半岛二手房618万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.86平

高层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满二

618

50301元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房810万

得房率高,非底楼房,不靠近马路,采光充足,大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 3室2厅 | 162.6平

中层/5层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

810

49815元/平

小区均价:32403元/平

嘉宝新力梦之晴二手房429万

次新品质小区近地铁叠拼小别野,业主诚意满满,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.56平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

429

48995元/平

小区均价:34426元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房428万

波恩风情一期狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 4室2厅 | 89.03平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满二学校周边

428

48074元/平

小区均价:38812元/平

万科湖语森林二手房540万

上叠别墅、电梯房、环境优美、品质小区、精装好房、...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

满二学校周边

540

47686元/平

小区均价:46379元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房420万

同济附属、飞机户型、送阁楼,露台、万科品质

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室1厅 | 89.03平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

420

47175元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房420万

波恩风情,顶楼带阁楼,精装修,洋房复试

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室3厅 | 89.03平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

420

47175元/平

小区均价:38812元/平

万科柏林映像二手房450万

品质小区,精装修,诚意出售,刚需好房

万科柏林映像| 3室2厅 | 96.24平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

随时可看满五学校周边

450

46758元/平

小区均价:35945元/平

中骏璟尚二手房438万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

中层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满五

438

46320元/平

小区均价:40300元/平

万科湖语森林二期二手房430万

全新洋房社区+有双车位+凤凰层+采光全天+只需契...

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 西 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满五

430

45989元/平

小区均价:48769元/平

莱茵北郡(公寓)二手房600万

低于市场50万业主置换新房拎包入住

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 130.75平

中层/4层 精装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

600

45889元/平

小区均价:30145元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房875万

这才算叠加+宽敞不压抑+子母车位+自住保养+双露...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 193.04平

中层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

距11号线安亭站1050米满二

875

45327元/平

小区均价:39930元/平

中骏璟尚二手房420万

中骏璟尚,精装修,带地暖,高楼层,配套成熟

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

高层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米

420

44416元/平

小区均价:40300元/平

优质豪宅

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

浦东-陆家嘴

仁恒滨江园(2期)

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源