上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:34426元/平

万科莱茵半岛二手房699万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

699

56899元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:51521元/平

万科湖语森林二手房470万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,叠加别墅,居家...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低随时可看学校周边

470

41461元/平

小区均价:46379元/平

万科湖语森林二手房530万

电梯房,带飘窗,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低降价满二学校周边

530

46754元/平

小区均价:46379元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源