上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

莱茵郡(别墅)二手房1400万

临河纯独栋别墅,占地一亩,套内约600多平,带车库...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 355.58平

低层/3层 简装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

降价满五学校周边

1400

39372元/平

小区均价:42706元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,诚意出售

魏玛原墅(北安德路255弄)| 5室1厅 | 240平

低层/1层 简装 2008年

嘉定-安亭  北安德路255弄

距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1350

56250元/平

小区均价:56947元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房850万

视野好,近商圈,配套完善,交通便利

宾根花园(安勇路9弄)| 3室3厅 | 227.86平

中层/6层 简装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

850

37304元/平

小区均价:36869元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房660万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

魏玛原墅(北安德路355弄)| 4室2厅 | 193.33平

中层/11层 简装 2009年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

660

34139元/平

小区均价:53723元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房600万

看房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 5室2厅 | 198.82平

高层/4层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

600

30178元/平

小区均价:25924元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房598万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.07平

中层/4层 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

598

43311元/平

小区均价:37557元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房580万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 4室2厅 | 195.84平

中层/8层 简装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

580

29616元/平

小区均价:28036元/平

莱茵北郡(公寓)二手房549万

同济大学旁,上叠别墅,双大露台,得房率高,还送50...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 169.05平

高层/4层 简装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

549

32476元/平

小区均价:30145元/平

万科柏林映像二手房518万

电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,居...

万科柏林映像| 3室2厅 | 138平

低层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

518

37536元/平

小区均价:35945元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

21年竣工,11号线地铁旁,人车分流,复式洋房住宅,...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 121.72平

中层/6层 简装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站495米

460

37792元/平

小区均价:34426元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房430万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭新苑(新源路588弄)| 5室2厅 | 196.48平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

430

21885元/平

小区均价:21885元/平

万科柏林映像二手房429万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 110.63平

低层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

429

38778元/平

小区均价:35945元/平

安亭名邸二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭名邸| 3室1厅 | 134.09平

中层/18层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

420

31322元/平

小区均价:27752元/平

嘉实上城名都二手房410万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 6室4厅 | 137.37平

低层/15层 简装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

学校周边

410

29846元/平

小区均价:27677元/平

安亭名邸二手房400万

地铁口200+出门即繁华+诚心置换

安亭名邸| 3室2厅 | 134.09平

低层/18层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

400

29831元/平

小区均价:27752元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房390万

交通便利,近商圈,配套完善,视野好

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89平

低层/7层 简装 2017年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

390

43820元/平

小区均价:43820元/平

协通公寓二手房389万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

协通公寓| 3室2厅 | 144.58平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

389

26906元/平

小区均价:22126元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房380万

一梯两户,客厅带阳台,小区景观位置,精装修,装修...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 135.8平

中层/5层 简装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

380

27982元/平

小区均价:28036元/平

安亭名邸二手房379万

小高层,顶层复式,送露台,比邻嘉葶荟广场,近安亭...

安亭名邸| 3室2厅 | 148.21平

高层/11层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

379

25572元/平

小区均价:27752元/平

协通公寓二手房378万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

协通公寓| 3室2厅 | 115.81平

低层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

378

32640元/平

小区均价:22126元/平

澳丽映象二手房373万

电梯房,大开间,大两房,环境优美,居家装修

澳丽映象| 3室2厅 | 124.15平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

373

30044元/平

小区均价:24726元/平

万科柏林映像二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 113.86平

高层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

370

32496元/平

小区均价:35945元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 132.73平

低层/25层 简装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米学校周边

360

27123元/平

小区均价:29674元/平

万科湖语森林二手房350万

品质小区,环境优美,精装修,电梯房

万科湖语森林| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 简装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

350

37433元/平

小区均价:46379元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源