上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

香逸湾(莲花山路517弄)二手房435万

精装修拎包入住有车位小区中心位置景观房满5-1

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.99平

低层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

435

48882元/平

小区均价:47376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房400万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.27平

中层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

降价距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

400

44808元/平

小区均价:47376元/平

宝山七村二手房200万

大多数年轻人的婚房都选宝山七村

宝山七村| 1室1厅 | 49.19平

中层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  宝山七村

距3号线宝杨路站1832米满五学校周边

200

40659元/平

小区均价:37886元/平

宝林九村二手房245万

可以坐在家里看长江,小区环境好

宝林九村| 2室1厅 | 59.59平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝林九村

满五学校周边

245

41114元/平

小区均价:29782元/平

密山二村二手房125万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

密山二村| 1室1厅 | 45.89平

中层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  密山二村

同户型价格最低距3号线友谊路站1102米满五学校周边

125

27239元/平

小区均价:30873元/平

宝林新苑二手房514万

房型正气,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

宝林新苑| 2室2厅 | 103.89平

低层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

距3号线宝杨路站1337米满五学校周边

514

49475元/平

小区均价:45396元/平

吴淞新城(淞兴路76弄)二手房498万

外环内 电梯江景房,稀奇三房,三代首选

吴淞新城(淞兴路76弄)| 3室2厅 | 124.85平

低层/12层 简装 2004年

宝山-淞宝  淞兴路76弄

距3号线淞滨路站670米满五

498

39888元/平

小区均价:44053元/平

宝林三村二手房159万

请您进来看看双南的好户型

宝林三村| 2室1厅 | 51.91平

高层/6层 精装 1990年

宝山-淞宝  宝林三村

距3号线宝杨路站1482米满五学校周边

159

30630元/平

小区均价:31719元/平

宝钢四村二手房310万

实验学区小三房 钥匙房 随时可看 精装修 价格可...

宝钢四村| 3室 | 70.42平

高层/6层 简装 1986年

宝山-淞宝  宝钢四村

距3号线友谊路站1051米满五学校周边

310

44022元/平

小区均价:41186元/平

宝城二村二手房100万

一房一厅,厨卫全明

宝城二村| 1室 | 32.82平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝城二村

距3号线友谊路站1485米满五学校周边

100

30469元/平

小区均价:34288元/平

宝钢十村二手房288万

不限购,宝龙商圈,地铁口电梯三房,中间楼层,诚意...

宝钢十村| 3室1厅 | 81.46平

中层/15层 简装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

距3号线友谊路站332米满五学校周边

288

35355元/平

小区均价:32673元/平

海滨八村二手房300万

不看报价看成交,付款合适诚意沟通,低于市场价

海滨八村| 2室1厅 | 72.05平

中层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

随时可看距3号线水产路站993米满五学校周边

300

41638元/平

小区均价:31326元/平

宝林八村二手房255万

不限购,小区环境安静优雅,一梯两户南北通的两房...

宝林八村| 2室1厅 | 72.62平

高层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  宝林八村

同户型价格最低距3号线友谊路站1876米满五学校周边

255

35114元/平

小区均价:34426元/平

宝钢四村二手房150万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢四村| 1室 | 32.72平

中层/5层 精装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

距3号线友谊路站1051米满五学校周边

150

45844元/平

小区均价:41186元/平

宝钢三村二手房130万

一梯四户,主卧朝南,小户型,居家装修,装修齐全,...

宝钢三村| 1室1厅 | 35.11平

高层/6层 精装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

距3号线友谊路站491米满五学校周边

130

37026元/平

小区均价:35304元/平

海滨七村二手房125万

一梯四户,精装好房,主卧朝南,近地铁,交通便利,...

海滨七村| 1室1厅 | 42.22平

中层/6层 精装 1986年

宝山-淞宝  海滨七村

距3号线水产路站993米满五学校周边

125

29607元/平

小区均价:28483元/平

宝钢三村二手房152万

交通便利,设施齐全.

宝钢三村| 2室 | 51平

高层/6层 简装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

同户型价格最低距3号线友谊路站491米满五学校周边

152

29804元/平

小区均价:35304元/平

海滨五村二手房130万

小户型,交通便利,居家装修,精装好房

海滨五村| 1室1厅 | 47.9平

中层/6层 精装 1989年

宝山-淞宝  海滨五村

同户型价格最低距3号线水产路站836米学校周边

130

27140元/平

小区均价:32673元/平

宝林七村二手房125万

不限购,好房推荐,南北通透,送露台15平方,性价比...

宝林七村| 1室1厅 | 47.08平

高层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1855米满五学校周边

125

26551元/平

小区均价:28385元/平

临江三村二手房155万

全明户型,内设实验小学,配套完善

临江三村| 2室1厅 | 51.38平

高层/6层 精装 1990年

宝山-淞宝  临江三村

同户型价格最低距3号线友谊路站1399米学校周边

155

30167元/平

小区均价:32100元/平

远景时代二手房710万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

远景时代| 3室2厅 | 125.18平

中层/6层 精装 2002年

宝山-大华  沪太支路188弄

距7号线行知路站149米满五学校周边

710

56718元/平

小区均价:56718元/平

招商中环华府二手房650万

电梯房,精装好房,精装修,小区景观位置,南北通透

招商中环华府| 3室2厅 | 119.67平

低层/17层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站993米满二学校周边

650

54316元/平

小区均价:64843元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房745万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,刚需好房,精...

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 131.56平

高层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

新上房源距1号线呼兰路站1866米学校周边

745

56628元/平

小区均价:53022元/平

临江三村二手房135万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

临江三村| 1室1厅 | 45.87平

中层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  临江三村

距3号线友谊路站1399米满五学校周边

135

29431元/平

小区均价:32100元/平

万业紫辰苑C区二手房310万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 简装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米

310

44204元/平

小区均价:44122元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.83%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源