上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

海滨五村二手房130万

小户型,交通便利,居家装修,精装好房

海滨五村| 1室1厅 | 47.9平

中层/6层 精装 1989年

宝山-淞宝  海滨五村

同户型价格最低距3号线水产路站836米学校周边

130

27140元/平

小区均价:32673元/平

宝林七村二手房125万

不限购,好房推荐,南北通透,送露台15平方,性价比...

宝林七村| 1室1厅 | 47.08平

高层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1855米满五学校周边

125

26551元/平

小区均价:28385元/平

临江三村二手房155万

全明户型,内设实验小学,配套完善

临江三村| 2室1厅 | 51.38平

高层/6层 精装 1990年

宝山-淞宝  临江三村

同户型价格最低距3号线友谊路站1399米学校周边

155

30167元/平

小区均价:32100元/平

远景时代二手房710万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

远景时代| 3室2厅 | 125.18平

中层/6层 精装 2002年

宝山-大华  沪太支路188弄

距7号线行知路站149米满五学校周边

710

56718元/平

小区均价:56718元/平

招商中环华府二手房650万

电梯房,精装好房,精装修,小区景观位置,南北通透

招商中环华府| 3室2厅 | 119.67平

低层/17层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站993米满二学校周边

650

54316元/平

小区均价:64843元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房745万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,刚需好房,精...

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 131.56平

高层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

新上房源距1号线呼兰路站1866米学校周边

745

56628元/平

小区均价:53022元/平

临江三村二手房135万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

临江三村| 1室1厅 | 45.87平

中层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  临江三村

距3号线友谊路站1399米满五学校周边

135

29431元/平

小区均价:32100元/平

万业紫辰苑C区二手房310万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 简装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米

310

44204元/平

小区均价:44122元/平

住友宝莲二手房1430万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

住友宝莲| 4室2厅 | 207.88平

高层/11层 精装 2003年

宝山-淞宝  牡丹江路1242弄

降价距3号线宝杨路站723米满五学校周边

1430

68790元/平

小区均价:68790元/平

住友宝莲二手房1100万

住友宝莲

住友宝莲| 3室2厅 | 143.57平

高层/6层 精装 2002年

宝山-淞宝  牡丹江路1242弄

距3号线宝杨路站723米满五学校周边

1100

76618元/平

小区均价:68790元/平

密山二村二手房105万

不限购,好房推荐,宝山中心地段,对口广育小区,宝...

密山二村| 1室1厅 | 34.01平

中层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满二学校周边

105

30873元/平

小区均价:30873元/平

共富二村二手房182万

一梯两户,一门关,交通便利,小区景观位置,居家装...

共富二村| 2室1厅 | 54.03平

低层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富二村

随时可看新上房源距1号线共富新村站815米满五

182

33685元/平

小区均价:31434元/平

宝钢六村二手房195万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢六村| 2室1厅 | 66.07平

中层/16层 精装 1985年

宝山-淞宝  宝钢六村

新上房源距3号线友谊路站444米学校周边

195

29514元/平

小区均价:31161元/平

宝林三村二手房118万

全明全亮户型看房有钥匙

宝林三村| 1室1厅 | 33.07平

高层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林三村

同户型价格最低新上房源距3号线宝杨路站1482米学校周边

118

35682元/平

小区均价:31719元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房330万

诚意出售看房方便

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 94.99平

低层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

随时可看距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

330

34740元/平

小区均价:38060元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房728万

中原优选;南北户型+全明+精装修+满五+业主诚售

融创大宁北玉兰公馆| 3室2厅 | 120.35平

中层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

距1号线呼兰路站1866米满五学校周边

728

60490元/平

小区均价:53022元/平

宝钢八村二手房180万

双南户型近地铁3号线

宝钢八村| 2室 | 44.94平

高层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢八村

距3号线友谊路站516米满五学校周边

180

40053元/平

小区均价:29385元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房670万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 131.62平

中层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

同户型价格最低随时可看距1号线呼兰路站1866米满五

670

50904元/平

小区均价:53022元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房700万

电梯房,大平层,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 132.02平

低层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

同户型价格最低距1号线呼兰路站1866米满二学校周边

700

53022元/平

小区均价:53022元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房900万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

融创大宁北玉兰公馆| 5室3厅 | 101.85平

低层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

距1号线呼兰路站1866米满五学校周边

900

88365元/平

小区均价:53022元/平

锦秋花园(公寓)二手房399万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 100.2平

低层/6层 简装 2007年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米学校周边

399

39820元/平

小区均价:46697元/平

宝钢六村二手房280万

房型正气,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

宝钢六村| 2室1厅 | 74.01平

中层/16层 精装 1985年

宝山-淞宝  宝钢六村

距3号线友谊路站444米满五学校周边

280

37833元/平

小区均价:31161元/平

水上新村(宝山)二手房118万

采光充足,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

水上新村(宝山)| 2室1厅 | 56.16平

高层/5层 精装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1350米满五学校周边

118

21011元/平

小区均价:29412元/平

云麓之城二手房458万

电梯房,主卧朝南,叠加别墅,环境优美,品质小区,...

云麓之城| 3室2厅 | 103.87平

高层/6层 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

458

44094元/平

小区均价:29133元/平

宝钢八村二手房145万

宝山城区内、南北2房,一家子居住舒适

宝钢八村| 2室1厅 | 47.72平

低层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢八村

距3号线友谊路站516米满五学校周边

145

30386元/平

小区均价:29385元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.83%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源