上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

锦秋花园(公寓)二手房300万

南北通透,繁华地段,近地铁,精装修

锦秋花园(公寓)| 1室1厅 | 54.84平

低层/6层 精装 2010年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

距7号线上海大学站511米满五学校周边

300

54705元/平

小区均价:46697元/平

锦秋花园(公寓)二手房399万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 100.2平

低层/6层 简装 2007年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米学校周边

399

39820元/平

小区均价:46697元/平

水上新村(宝山)二手房118万

采光充足,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

水上新村(宝山)| 2室1厅 | 56.16平

高层/5层 精装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1350米满五学校周边

118

21011元/平

小区均价:29412元/平

云麓之城二手房458万

电梯房,主卧朝南,叠加别墅,环境优美,品质小区,...

云麓之城| 3室2厅 | 103.87平

高层/6层 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

458

44094元/平

小区均价:29133元/平

宝钢八村二手房145万

宝山城区内、南北2房,一家子居住舒适

宝钢八村| 2室1厅 | 47.72平

低层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢八村

距3号线友谊路站516米满五学校周边

145

30386元/平

小区均价:29385元/平

上大聚丰园二手房489万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 3室2厅 | 149.22平

高层/6层 精装 2003年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看降价距15号线丰翔路站410米满五

489

32770元/平

小区均价:40733元/平

云麓之城二手房400万

二梯四户,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,...

云麓之城| 3室2厅 | 104.16平

高层/6层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

400

38402元/平

小区均价:29133元/平

宝钢六村二手房205万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

宝钢六村| 2室1厅 | 45.28平

低层/5层 精装 1980年

宝山-淞宝  宝钢六村

距3号线友谊路站444米满五学校周边

205

45274元/平

小区均价:31161元/平

月浦八村二手房108万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

月浦八村| 2室1厅 | 47.01平

中层/5层 毛坯 1984年

宝山-月浦  月浦八村

新上房源距3号线江杨北路站1581米学校周边

108

22974元/平

小区均价:20336元/平

上大聚丰园二手房516万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 3室2厅 | 128.26平

低层/6层 精装 2003年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看新上房源距15号线丰翔路站410米学校周边

516

40231元/平

小区均价:40733元/平

宝山一村二手房105万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝山一村| 1室1厅 | 42.12平

中层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  宝山一村

新上房源满五学校周边

105

24929元/平

小区均价:30703元/平

宝山六村二手房420万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山六村| 2室2厅 | 93.98平

低层/6层 简装 2006年

宝山-淞宝  永乐路115弄

满五学校周边

420

44690元/平

小区均价:43875元/平

宝林新苑二手房630万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

宝林新苑| 4室2厅 | 138.78平

中层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

距3号线宝杨路站1337米满五学校周边

630

45396元/平

小区均价:45396元/平

宝山六村二手房310万

双南2房,黄金楼层,诚意出售,看房方便

宝山六村| 2室1厅 | 66.1平

中层/6层 精装 2006年

宝山-淞宝  永乐路115弄

随时可看满五学校周边

310

46899元/平

小区均价:43875元/平

通河一村二手房285万

采光充足,中式风格,主卧朝南,小区中心位置

通河一村| 2室1厅 | 70.04平

低层/13层 简装 1988年

宝山-张庙  通河一村

同户型价格最低距1号线通河新村站843米满五学校周边

285

40691元/平

小区均价:39267元/平

宝山六村二手房280万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山六村| 2室1厅 | 74.32平

高层/6层 简装 2006年

宝山-淞宝  永乐路115弄

满五学校周边

280

37675元/平

小区均价:43875元/平

宝山七村二手房575万

诚意出售看房方便

宝山七村| 3室2厅 | 122.43平

中层/5层 精装 2001年

宝山-淞宝  宝山七村

随时可看距3号线宝杨路站1832米满五学校周边

575

46966元/平

小区均价:37886元/平

宝山七村二手房250万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山七村| 3室1厅 | 77.19平

高层/6层 精装 1997年

宝山-淞宝  宝山七村

降价距3号线宝杨路站1832米满五学校周边

250

32388元/平

小区均价:37886元/平

高境一村二手房248万

一梯四户,全南户型,近地铁,中式风格,诚意出售

高境一村| 2室1厅 | 65.35平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看新上房源距3号线殷高西路站420米满五

248

37950元/平

小区均价:36826元/平

宝林二村二手房155万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林二村| 2室1厅 | 43.63平

中层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林二村

新上房源距3号线宝杨路站964米满五学校周边

155

35526元/平

小区均价:35085元/平

宝钢四村二手房160万

一梯四户,主卧朝南,小区中心位置,精装修,带花园

宝钢四村| 1室1厅 | 27.32平

低层/5层 精装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

新上房源距3号线友谊路站1051米满五学校周边

160

58565元/平

小区均价:41186元/平

共富一村二手房128万

一梯两户,小户型,交通便利,小区景观位置,诚意出...

共富一村| 1室1厅 | 38.75平

低层/6层 南北通透 简装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看新上房源距1号线共富新村站559米满五

128

33032元/平

小区均价:29607元/平

万业紫辰苑B区二手房525万

万业3房2卫,随时可以入住,办理居住证

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 105.16平

低层/35层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

525

49924元/平

小区均价:40851元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房510万

双南三房,随时可以看。

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 117.12平

低层/13层 精装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

随时可看新上房源降价距7号线南陈路站1268米

510

43545元/平

小区均价:46826元/平

和泰苑二手房400万

南北通透,近地铁,繁华地段,诚意出售

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/6层 简装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

新上房源降价距7号线南陈路站1475米满五

400

44174元/平

小区均价:38653元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.83%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源