上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

年吉路100弄二手房370万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

年吉路100弄| 3室2厅 | 120.74平

低层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

降价距7号线美兰湖站363米满五学校周边

370

30644元/平

小区均价:30644元/平

宝山二村二手房299万

诚意出售看房方便

宝山二村| 2室2厅 | 93.7平

高层/6层 简装 1996年

宝山-淞宝  宝山二村

随时可看距3号线水产路站1851米满五学校周边

299

31910元/平

小区均价:33521元/平

瑞丰园二手房295万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

瑞丰园| 2室1厅 | 88.42平

低层/11层 简装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

距15号线锦秋路站487米满五学校周边

295

33363元/平

小区均价:38768元/平

锦秋花园(别墅)二手房599万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 138.3平

低层/3层 简装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站477米

599

43312元/平

小区均价:49892元/平

锦秋花园(别墅)二手房850万

锦秋花园,地铁双线,停车方便,诚意出售,欢迎砍价

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 151.55平

低层/3层 毛坯 1999年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

随时可看距7号线上海大学站477米满五学校周边

850

56087元/平

小区均价:49892元/平

宝钢五村二手房368万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修

宝钢五村| 2室1厅 | 94.15平

中层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝钢五村

随时可看距3号线友谊路站660米满五学校周边

368

39087元/平

小区均价:40956元/平

宝山一村二手房275万

诚意出售看房方便,

宝山一村| 2室2厅 | 73.13平

低层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山一村

随时可看满五学校周边

275

37604元/平

小区均价:30703元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房428万

一手大2房!急售大2房!看房有钥匙

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室1厅 | 106.05平

中层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

428

40358元/平

小区均价:35980元/平

高境二村二手房220万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

高境二村| 2室1厅 | 56.63平

低层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

220

38849元/平

小区均价:37267元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房460万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 97.88平

中层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

随时可看距15号线丰翔路站753米满五学校周边

460

46996元/平

小区均价:50729元/平

宝钢一村二手房205万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢一村| 2室 | 50.88平

中层/6层 精装 1980年

宝山-淞宝  宝钢一村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1084米满五

205

40291元/平

小区均价:54448元/平

宝钢一村二手房228万

找到一套好房子赶快来电吧

宝钢一村| 1室1厅 | 35.03平

中层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

228

65087元/平

小区均价:54448元/平

宝钢一村二手房225万

实验九年制,看房随时方便

宝钢一村| 2室1厅 | 50.88平

高层/6层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢一村

同户型价格最低降价距3号线友谊路站1084米满五

225

44222元/平

小区均价:54448元/平

宝钢一村二手房183万

诚意出售看房方便,

宝钢一村| 1室1厅 | 33.61平

高层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢一村

随时可看距3号线友谊路站1084米学校周边

183

54448元/平

小区均价:54448元/平

共富二村二手房208万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

共富二村| 2室2厅 | 70.92平

高层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富二村

同户型价格最低距1号线共富新村站815米满五学校周边

208

29329元/平

小区均价:30836元/平

宝山八村二手房360万

宝山八村新上房源

宝山八村| 3室2厅 | 100.95平

中层/6层 简装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

360

35661元/平

小区均价:36726元/平

共富一村二手房230万

一梯两户,一门关,品质小区,小区景观位置,居家装...

共富一村| 2室1厅 | 68.38平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看距1号线共富新村站559米满五学校周边

230

33636元/平

小区均价:29607元/平

宝林九村二手房125万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

宝林九村| 1室 | 37.5平

低层/6层 精装 1992年

宝山-淞宝  宝林九村

满五学校周边

125

33333元/平

小区均价:29782元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房458万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 2室2厅 | 88.81平

低层/14层 精装 2017年

宝山-上大  涵青路100弄

随时可看降价距7号线南陈路站1322米满五

458

51571元/平

小区均价:50772元/平

共富二村二手房445万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

共富二村| 3室2厅 | 153.81平

高层/15层 简装 2000年

宝山-共富  共富二村

距1号线共富新村站815米满五学校周边

445

28932元/平

小区均价:30836元/平

招商中环华府二手房690万

二梯四户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

招商中环华府| 3室2厅 | 99.56平

低层/17层 南北通透 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

距15号线丰翔路站993米满五学校周边

690

69305元/平

小区均价:64843元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房426万

电梯房,大两房,小区入口附近,房型正气

经纬城市绿洲(1期)| 2室2厅 | 91.79平

高层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

同户型价格最低距7号线南陈路站853米满五学校周边

426

46410元/平

小区均价:49341元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房1500万

近地铁近经纬汇,精装复式带地下室,满五V一税费...

经纬城市绿洲(3期)| 6室4厅 | 240.12平

低层/17层 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

距7号线南陈路站675米满五学校周边

1500

62469元/平

小区均价:52232元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房520万

品质小区,环境优美,精装修,精装好房,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 107.24平

低层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

距15号线丰翔路站753米满五学校周边

520

48489元/平

小区均价:50729元/平

宝林八村二手房265万

房东诚意出,价格能谈,周边商圈繁华,

宝林八村| 2室1厅 | 72.62平

高层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  宝林八村

同户型价格最低距3号线友谊路站1876米满五学校周边

265

36491元/平

小区均价:34426元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.83%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源