上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

宝钢一村(友谊路108—118号双号)二手房245万

新出诚意出售精装价格好谈

宝钢一村(友谊路108—118号双号)| 2室1厅 | 47.51平

低层/5层 精装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

245

51568元/平

小区均价:57143元/平

宝林三村二手房122万

好房推荐,宝林三村,南北通透2房,中楼层,你值得...

宝林三村| 2室1厅 | 52.02平

高层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林三村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1482米满五学校周边

122

23453元/平

小区均价:31719元/平

锦秋花园(别墅)二手房1150万

诚意出售,精装好房,环境优美,品质小区,联排别墅

锦秋花园(别墅)| 4室3厅 | 231.37平

低层/3层 精装 2004年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1150

49704元/平

小区均价:49892元/平

宝林新苑二手房650万

绝版,送100平方再加30平方大露台,采光充足,视野...

宝林新苑| 4室2厅 | 141.62平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

降价距3号线宝杨路站1337米满五学校周边

650

45897元/平

小区均价:45396元/平

宝钢十一村二手房160万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢十一村| 2室1厅 | 52.51平

低层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

距3号线友谊路站1067米满五学校周边

160

30470元/平

小区均价:28899元/平

宝林二村二手房138万

宝林二村1楼有天井

宝林二村| 1室1厅 | 36.53平

低层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林二村

距3号线宝杨路站964米满五学校周边

138

37777元/平

小区均价:35085元/平

丰翔新城公寓二手房300万

电梯房,主卧朝南,环境优美,简欧轻奢,刚需好房

丰翔新城公寓| 3室2厅 | 86.54平

中层/31层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

满五学校周边

300

34666元/平

小区均价:32099元/平

宝山三村二手房227万

宝山三村全明3房宝山体育馆边上,低总价

宝山三村| 3室1厅 | 72.43平

高层/6层 简装 1994年

宝山-淞宝  宝山三村

同户型价格最低距3号线水产路站1519米满五学校周边

227

31341元/平

小区均价:35986元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房650万

一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,居家装修,诚...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 125.41平

中层/6层 南北通透 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

650

51830元/平

小区均价:49341元/平

宝山二村二手房160万

不限购,好房推荐,双楠两房,宝山一中心学区房,全...

宝山二村| 2室1厅 | 66.42平

高层/6层 简装 1994年

宝山-淞宝  宝山二村

同户型价格最低距3号线水产路站1851米满五学校周边

160

24089元/平

小区均价:33521元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房340万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 1室1厅 | 64.39平

高层/14层 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看距7号线南陈路站675米满五学校周边

340

52803元/平

小区均价:52232元/平

富康苑(共富三村)二手房430万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

富康苑(共富三村)| 3室2厅 | 126.21平

低层/6层 简装 1999年

宝山-共富  共富三村

随时可看距1号线共富新村站1083米满五学校周边

430

34070元/平

小区均价:31022元/平

富康苑(共富三村)二手房215万

交通便利,居家装修,诚意出售,主卧朝南

富康苑(共富三村)| 2室1厅 | 76.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富三村

随时可看距1号线共富新村站1083米满二学校周边

215

27984元/平

小区均价:31022元/平

富康苑(共富三村)二手房175万

一梯两户,南北通透,交通便利,房型正气

富康苑(共富三村)| 1室1厅 | 56.4平

中层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富三村

距1号线共富新村站1083米满五学校周边

175

31028元/平

小区均价:31022元/平

宝钢二村二手房208万

精装修,我心悠然,笑看人生,沧桑何尝不是一种美

宝钢二村| 2室 | 49.78平

中层/6层 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

随时可看距3号线友谊路站789米满五学校周边

208

41784元/平

小区均价:34902元/平

富都园二手房385万

一梯两户,一门关,品质小区,精装修,诚意出售

富都园| 2室2厅 | 102.1平

低层/9层 简装 2003年

宝山-共富  联泰路158弄

随时可看距1号线共富新村站1174米满五学校周边

385

37708元/平

小区均价:37988元/平

祥腾国际二手房100万

低总价loft,办公好去处

祥腾国际| 1室1厅 | 42.12平

低层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

距3号线友谊路站829米满五

100

23742元/平

小区均价:20100元/平

宝钢十一村二手房125万

南北通透,环境优美,近商圈,居家装修,诚意出售

宝钢十一村| 2室1厅 | 52.37平

高层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

同户型价格最低距3号线友谊路站1067米满五学校周边

125

23869元/平

小区均价:28899元/平

锦秋花园(公寓)二手房300万

南北通透,繁华地段,近地铁,精装修

锦秋花园(公寓)| 1室1厅 | 54.84平

低层/6层 精装 2010年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

距7号线上海大学站511米满五学校周边

300

54705元/平

小区均价:46697元/平

建发云锦湾二手房420万

环境优美,精装修,客厅带阳台,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

中层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

420

42774元/平

小区均价:39719元/平

宝城二村二手房100万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,交通便利

宝城二村| 1室 | 30.05平

中层/6层 毛坯 1996年

宝山-淞宝  宝城二村

距3号线友谊路站1485米学校周边

100

33278元/平

小区均价:34288元/平

临江三村二手房165万

双楠两房采光好,装修刚三年,婚房装修就花了二十...

临江三村| 2室1厅 | 55平

高层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  临江三村

距3号线友谊路站1399米满五学校周边

165

30000元/平

小区均价:33520元/平

海滨八村二手房275万

和衷小学旁边,全明双南户型,好楼层,93年竣工,配...

海滨八村| 2室1厅 | 71.96平

中层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

随时可看距3号线水产路站993米满五学校周边

275

38216元/平

小区均价:31326元/平

建发云锦湾二手房399万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 88.11平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米

399

45284元/平

小区均价:39719元/平

临江三村二手房160万

诚意出售看房方便

临江三村| 2室1厅 | 55平

中层/6层 精装 1990年

宝山-淞宝  临江三村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1399米满五

160

29091元/平

小区均价:33520元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.83%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源