上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

融创大宁北玉兰公馆二手房670万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 131.62平

中层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

同户型价格最低随时可看距1号线呼兰路站1866米满五

670

50904元/平

小区均价:53022元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房700万

电梯房,大平层,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 132.02平

低层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

同户型价格最低距1号线呼兰路站1866米满二学校周边

700

53022元/平

小区均价:53022元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房900万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

融创大宁北玉兰公馆| 5室3厅 | 101.85平

低层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

距1号线呼兰路站1866米满五学校周边

900

88365元/平

小区均价:53022元/平

云麓之城二手房458万

电梯房,主卧朝南,叠加别墅,环境优美,品质小区,...

云麓之城| 3室2厅 | 103.87平

高层/6层 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

458

44094元/平

小区均价:29133元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房550万

高档小区精装修房东诚心卖价格好商量

上海长滩明东苑(3期)| 2室2厅 | 111.73平

低层/21层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

距3号线友谊路站1151米

550

49226元/平

小区均价:48838元/平

年吉路100弄二手房198万

电梯房,主卧朝南,近地铁,交通便利

年吉路100弄| 2室1厅 | 64.45平

高层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

降价距7号线美兰湖站363米满五学校周边

198

30721元/平

小区均价:30644元/平

云麓之城二手房185万

环境优美,居家装修,精装好房,大两房

云麓之城| 2室2厅 | 75.33平

低层/11层 南北通透 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

185

24559元/平

小区均价:29133元/平

宝林枫景苑二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林枫景苑| 3室1厅 | 81.22平

高层/34层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

距3号线淞滨路站561米

345

42477元/平

小区均价:42477元/平

四季都会荣万宝邸二手房630万

近地铁次新房,电梯房4房

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

630

53878元/平

小区均价:49652元/平

年吉路100弄二手房370万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

年吉路100弄| 3室2厅 | 120.74平

低层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

降价距7号线美兰湖站363米满五学校周边

370

30644元/平

小区均价:30644元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房460万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 97.88平

中层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

随时可看距15号线丰翔路站753米满五学校周边

460

46996元/平

小区均价:50729元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房458万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 2室2厅 | 88.81平

低层/14层 精装 2017年

宝山-上大  涵青路100弄

随时可看降价距7号线南陈路站1322米满五

458

51571元/平

小区均价:50772元/平

招商中环华府二手房690万

二梯四户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

招商中环华府| 3室2厅 | 99.56平

低层/17层 南北通透 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

距15号线丰翔路站993米满五学校周边

690

69305元/平

小区均价:64843元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房520万

品质小区,环境优美,精装修,精装好房,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 107.24平

低层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

距15号线丰翔路站753米满五学校周边

520

48489元/平

小区均价:50729元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房1050万

一线江景房,满五,价格美丽精装修,可谈!

上海长滩冠东苑(2期)| 4室2厅 | 170.34平

中层/28层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

距3号线友谊路站1403米满二学校周边

1050

61641元/平

小区均价:55521元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房758万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

上海长滩冠东苑(2期)| 3室2厅 | 128.63平

中层/23层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

距3号线友谊路站1403米满五学校周边

758

58929元/平

小区均价:55521元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

上海长滩明东苑(3期)| 2室2厅 | 128.81平

中层/9层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

降价距3号线友谊路站1151米

600

46580元/平

小区均价:48838元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看降价距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房599万

品质小区丨人车分流丨2018年竣工丨近地铁丨景观...

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 4室2厅 | 117.87平

高层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站753米满五学校周边

599

50819元/平

小区均价:50729元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房540万

江景房送车位税费各付

上海长滩明东苑(3期)| 2室2厅 | 120.04平

中层/11层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

距3号线友谊路站1151米满二

540

44985元/平

小区均价:48838元/平

经纬城市绿洲(5期)二手房480万

居家装修,环境优美,品质小区,精装好房

经纬城市绿洲(5期)| 2室2厅 | 86.3平

低层/9层 精装 2018年

宝山-上大  纬地路99弄

距7号线南陈路站853米学校周边

480

55620元/平

小区均价:60828元/平

招商中环华府二手房525万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

招商中环华府| 3室2厅 | 99.54平

低层/17层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低随时可看降价距15号线丰翔路站993米

525

52743元/平

小区均价:64843元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房630万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 4室2厅 | 124.19平

低层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

降价距15号线丰翔路站753米满五学校周边

630

50729元/平

小区均价:50729元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房460万

经纬六期2017年 次新小区 高区景观好楼层 好位...

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 2室2厅 | 87.62平

中层/14层 简装 2017年

宝山-上大  涵青路100弄

距7号线南陈路站1322米满五学校周边

460

52499元/平

小区均价:50772元/平

建发云锦湾二手房420万

环境优美,精装修,客厅带阳台,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

中层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

420

42774元/平

小区均价:39719元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.83%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源