上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

祁连家园二手房290万

近地铁南北通两房2楼山姆200米商圈

祁连家园| 2室2厅 | 80.07平

低层/6层 简装 2001年

宝山-上大  祁连山路2555弄

距15号线丰翔路站506米满五学校周边

290

36218元/平

小区均价:45977元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房275万

诚意出售看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看新上房源距1号线共富新村站1862米满五

275

40947元/平

小区均价:41038元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房341万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室1厅 | 106.38平

低层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

新上房源距3号线铁力路站1466米满五学校周边

341

32055元/平

小区均价:35980元/平

永清新村二手房210万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,采光充足

永清新村| 3室1厅 | 68.78平

低层/6层 西 简装 1989年

宝山-淞宝  永清新村

同户型价格最低距3号线水产路站1600米学校周边

210

30532元/平

小区均价:27162元/平

馨佳园(韶山路348弄)二手房235万

电梯精装拎包入住南北通

馨佳园(韶山路348弄)| 2室1厅 | 75.15平

低层/14层 南北通透 精装 2011年

宝山-顾村  韶山路348弄

距7号线刘行站991米满五学校周边

235

31271元/平

小区均价:31271元/平

杨泰二村二手房240万

店长推荐+送30平大花园+近地铁

杨泰二村| 2室1厅 | 71.46平

低层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

240

33585元/平

小区均价:30140元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房328万

近一号线地铁,精装南北两房,满五为一,带车位,业...

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 91.36平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

随时可看距1号线宝安公路站737米满五学校周边

328

35902元/平

小区均价:38202元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房338万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 2室1厅 | 61.64平

低层/17层 简装 2010年

宝山-高境  云西路168弄

随时可看降价距3号线殷高西路站967米满五

338

54835元/平

小区均价:54835元/平

宝林九村二手房239万

电梯房免爬楼,三开间朝南,两房两厅可做三房,房...

宝林九村| 2室2厅 | 85.26平

低层/18层 精装 1994年

宝山-淞宝  宝林九村

降价满五学校周边

239

28032元/平

小区均价:29782元/平

锦秋花园(公寓)二手房278万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 77.44平

低层/6层 南北通透 精装 2007年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看降价距7号线上海大学站511米满五

278

35899元/平

小区均价:46697元/平

丰宝苑二手房248万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

丰宝苑| 2室1厅 | 62.75平

低层/18层 简装 2016年

宝山-上大  锦秋路1588弄

随时可看降价距7号线祁华路站662米满五

248

39522元/平

小区均价:44002元/平

新梅绿岛苑二手房330万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

新梅绿岛苑| 3室1厅 | 81.65平

低层/6层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

330

40416元/平

小区均价:48012元/平

宝祁雅苑(南区)二手房215万

环境优美,交通便利,电梯房,诚意出售

宝祁雅苑(南区)| 1室1厅 | 51.15平

低层/18层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路1601弄

随时可看新上房源距7号线祁华路站364米满五

215

42033元/平

小区均价:44396元/平

同济路1111弄二手房255万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,房型正气

同济路1111弄| 2室1厅 | 65.08平

低层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  同济路1111弄

距3号线友谊路站83米满五学校周边

255

39183元/平

小区均价:32967元/平

招商海德名门二手房310万

诚意出售看房方便,

招商海德名门| 2室2厅 | 84.87平

低层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

随时可看距1号线富锦路站383米满五学校周边

310

36526元/平

小区均价:35033元/平

中环国际公寓(二期)二手房285万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

中环国际公寓(二期)| 2室1厅 | 64.43平

低层/16层 简装 2015年

宝山-共康  大康路1079弄

降价距1号线呼兰路站1709米满五学校周边

285

44234元/平

小区均价:57579元/平

绿洲花园二手房220万

交通便利,环境优美,配套完善,视野好

绿洲花园| 2室2厅 | 94.73平

低层/5层 简装 2006年

宝山-顾村  沙浦路128弄

同户型价格最低距7号线顾村公园站1988米满五学校周边

220

23224元/平

小区均价:31578元/平

共富四村二手房215万

一梯四户,南北通透,环境优美,小区中心位置,居家...

共富四村| 2室1厅 | 69.42平

低层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富四村

随时可看新上房源降价距1号线共富新村站973米

215

30971元/平

小区均价:33346元/平

呼玛二村二手房210万

装修齐全,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

呼玛二村| 2室1厅 | 56.62平

低层/6层 简装 1988年

宝山-张庙  呼玛二村

距1号线呼兰路站853米满五学校周边

210

37089元/平

小区均价:35169元/平

成亿宝盛家苑(水产西路858弄)二手房225万

黄金楼层,房东诚意出售。

成亿宝盛家苑(水产西路858弄)| 2室1厅 | 73.49平

低层/6层 南北通透 简装 2006年

宝山-顾村  水产西路858弄

新上房源距1号线共富新村站1819米学校周边

225

30616元/平

小区均价:34401元/平

宝钢十村二手房230万

不限购,宝龙广场商圈,地铁电梯房,房东诚心出售

宝钢十村| 2室1厅 | 77.67平

低层/15层 简装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

随时可看距3号线友谊路站332米满五学校周边

230

29612元/平

小区均价:32673元/平

禄德华苑二手房275万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 2室2厅 | 92.27平

低层/6层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

275

29804元/平

小区均价:30945元/平

菊泉新城(陆翔路678弄)二手房245万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

菊泉新城(陆翔路678弄)| 2室2厅 | 85.66平

低层/14层 精装 2005年

宝山-顾村  陆翔路678弄

同户型价格最低距7号线刘行站565米满五学校周边

245

28601元/平

小区均价:28601元/平

临江三村二手房290万

诚意出售看房方便

临江三村| 2室1厅 | 82.26平

低层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  临江三村

距3号线友谊路站1399米满五学校周边

290

35254元/平

小区均价:33520元/平

杨泰二村二手房215万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰二村| 2室1厅 | 74.54平

低层/6层 毛坯 1993年

宝山-杨行  杨泰二村

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1187米满五

215

28844元/平

小区均价:30140元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.83%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源