上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

海江二村二手房165万

前后大花园围绕,交通便利,适合居家的双南两房

海江二村| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  海江二村

同户型价格最低距3号线水产路站1870米满五学校周边

165

28244元/平

小区均价:29647元/平

宝钢四村二手房125万

总价低,老牌实验九年制,南北通透

宝钢四村| 1室 | 33.85平

高层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1051米满五

125

36928元/平

小区均价:41186元/平

祁连一村二手房250万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看距15号线丰翔路站351米满五

250

34684元/平

小区均价:35956元/平

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:34328元/平

宝林七村二手房115万

送露台,精装一室一厅,刚需房上车首选

宝林七村| 1室1厅 | 47.08平

高层/6层 精装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

同户型价格最低随时可看距3号线宝杨路站1855米满五

115

24427元/平

小区均价:28385元/平

宝山三村二手房97万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山三村| 1室1厅 | 40.62平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

同户型价格最低距3号线水产路站1519米满五学校周边

97

23880元/平

小区均价:35986元/平

宝山十村二手房370万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山十村| 3室2厅 | 99.99平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低降价距3号线宝杨路站1450米满五

370

37004元/平

小区均价:40065元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:39209元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:32900元/平

康桥水都(水产路2800弄)二手房430万

中原好房 紧邻地铁,复式3房,装修好,总价低

康桥水都(水产路2800弄)| 3室2厅 | 143.13平

高层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

同户型价格最低距1号线共富新村站888米满五学校周边

430

30043元/平

小区均价:31440元/平

和泰苑二手房310万

中原好房 一梯两户,客厅带阳台,带飘窗,品质小区,居家装修...

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1475米满五学校周边

310

34235元/平

小区均价:38653元/平

宝山六村二手房488万

中原好房 湿地公园旁宝山六村2006年花园洋房

宝山六村| 2室2厅 | 104.42平

低层/6层 精装 2003年

宝山-淞宝  永乐路115弄

同户型价格最低满五学校周边

488

46734元/平

小区均价:43875元/平

春江美庐(公寓)二手房430万

中原好房 正气3房,黄金楼层,满五为一,低价急售

春江美庐(公寓)| 3室2厅 | 101.79平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

同户型价格最低满五学校周边

430

42244元/平

小区均价:42244元/平

富隆苑二手房299万

中原好房 一梯两户,景观房,一门关,品质小区,居家装修,诚...

富隆苑| 2室2厅 | 90.28平

低层/6层 简装 2004年

宝山-共富  共富路476弄

同户型价格最低距1号线呼兰路站1387米满五学校周边

299

33119元/平

小区均价:37609元/平

宝山十村二手房280万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山十村| 2室2厅 | 101.63平

低层/18层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1450米满五学校周边

280

27551元/平

小区均价:40065元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:47006元/平

共富二村二手房275万

中原好房 一梯两户,一门关,景观房,交通便利,品质小区,精...

共富二村| 3室2厅 | 92.27平

高层/6层 简装 1999年

宝山-共富  共富二村

同户型价格最低距1号线共富新村站815米满五学校周边

275

29804元/平

小区均价:30836元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房332万

中原好房 电梯房,一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 3室2厅 | 99.22平

低层/7层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

同户型价格最低距7号线罗南新村站662米满五学校周边

332

33461元/平

小区均价:43132元/平

宝山八村二手房370万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

低层/28层 简装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

370

30682元/平

小区均价:36726元/平

馨佳园(菊泉街1346弄)二手房355万

中原好房 急售大揭秘,中心位置,飞机户型,绝对捡漏

馨佳园(菊泉街1346弄)| 3室2厅 | 95.95平

高层/14层 简装 2011年

宝山-顾村  菊泉街1346弄

同户型价格最低距7号线刘行站1021米满五学校周边

355

36998元/平

小区均价:36998元/平

高境二村二手房160万

近地铁200米,看房方便,价格美丽

高境二村| 1室1厅 | 42.62平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低距3号线殷高西路站651米满二学校周边

160

37541元/平

小区均价:37267元/平

馨佳园(韶山路245弄)二手房309万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

馨佳园(韶山路245弄)| 2室2厅 | 95.91平

低层/18层 精装 2011年

宝山-顾村  韶山路245弄

同户型价格最低随时可看距7号线刘行站268米满五

309

32218元/平

小区均价:40589元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房440万

一看就爱上的好房子,金地洋房5楼,前排视野阳光...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 95.46平

高层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

440

46093元/平

小区均价:44629元/平

宝林二村二手房260万

标准两房一厅宝林二村大客厅宝乐汇商圈

宝林二村| 2室1厅 | 64.73平

低层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林二村

同户型价格最低距3号线宝杨路站964米满五学校周边

260

40167元/平

小区均价:35085元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.83%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源