上海中原地产 > 上海二手房

宝钢四村二手房125万

总价低,老牌实验九年制,南北通透

宝钢四村| 1室 | 33.85平

高层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1051米满五

125

36928元/平

小区均价:41186元/平

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

紫华佳苑二手房253万

诚意出售,主卧朝南,环境优美,采光充足,靠近花园

紫华佳苑| 1室 | 42.19平

低层/15层 毛坯 2017年

杨浦-周家嘴路  双阳路68弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线宁国路站647米

253

59967元/平

小区均价:59967元/平

眉州路515弄二手房268万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,非顶楼房,精装修

眉州路515弄| 2室1厅 | 48.59平

高层/7层 精装 1988年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

268

55155元/平

小区均价:56108元/平

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:34328元/平

宝林七村二手房115万

送露台,精装一室一厅,刚需房上车首选

宝林七村| 1室1厅 | 47.08平

高层/6层 精装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

同户型价格最低随时可看距3号线宝杨路站1855米满五

115

24427元/平

小区均价:28385元/平

凤城三村(东)二手房255万

新出必看好房,店长推荐,复试精装修,近地铁近大...

凤城三村(东)| 3室1厅 | 48.24平

高层/6层 南北通透 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城三村1-91号

距18号线抚顺路站619米满五学校周边

255

52861元/平

小区均价:47680元/平

宝山三村二手房97万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山三村| 1室1厅 | 40.62平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

同户型价格最低距3号线水产路站1519米满五学校周边

97

23880元/平

小区均价:35986元/平

水上新村(宝山)二手房78万

小户型,小区中心位置,采光充足,得房率高

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 32.74平

中层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1350米学校周边

78

23824元/平

小区均价:29412元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房168万

店长推荐,无税费,南向大1房,一路之隔同济大学

赤一小区(密云路471弄)| 1室 | 32.71平

高层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站823米满五学校周边

168

51360元/平

小区均价:52845元/平

宝钢四村二手房125万

不限购,宝山实验小学九年一贯制,商圈环绕地铁房...

宝钢四村| 1室 | 36.42平

高层/6层 精装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

距3号线友谊路站1051米满五学校周边

125

34322元/平

小区均价:41186元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76372元/平

长虹小区单号(长中小区双号)二手房260万

老业主委托,地铁口精品一房,租金回报率高,安静...

长虹小区单号(长中小区双号)| 1室1厅 | 40.79平

高层/6层 简装 1986年

长宁-新华路  虹桥路996弄

随时可看距10号线虹桥路站362米满五学校周边

260

63741元/平

小区均价:74066元/平

海滨二村南区(宝山)二手房100万

精装全明1房1厅近地铁

海滨二村南区(宝山)| 1室1厅 | 33.94平

中层/6层 精装 1982年

宝山-淞宝  海滨二村

距3号线水产路站338米满二学校周边

100

29464元/平

小区均价:28976元/平

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

鞍山路215弄二手房155万

打一学区未用,朝南一居室

鞍山路215弄| 1室 | 34.51平

低层/5层 精装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

距10号线同济大学站499米满五学校周边

155

44915元/平

小区均价:46506元/平

广粤支路57弄二手房228万

电梯房,精装修,诚意出售

广粤支路57弄| 1室1厅 | 47.92平

高层/7层 简装 1995年

虹口-凉城  广粤支路57弄

距1号线汶水路站1486米学校周边

228

47579元/平

小区均价:48981元/平

水电路108弄二手房155万

虹口龙之梦鲁迅公园·虹口足球场邻居步行400米·...

水电路108弄| 1室 | 31.39平

高层/6层 简装 1986年

虹口-凉城  水电路108弄

随时可看距3号线虹口足球场站719米满二学校周边

155

49379元/平

小区均价:49379元/平

真北二街坊(大渡河路2030弄)二手房198万

南北两房,精装修,全明户型,

真北二街坊(大渡河路2030弄)| 1室1厅 | 47.6平

高层/6层 精装 1990年

普陀-真如  大渡河路2030弄

距14号线铜川路站704米满五学校周边

198

41597元/平

小区均价:41597元/平

金桥酒店公寓二手房365万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 49.69平

中层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

随时可看距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

365

73455元/平

小区均价:68153元/平

泗塘四村二手房110万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泗塘四村| 1室 | 31.73平

低层/6层 简装 1987年

宝山-张庙  泗塘四村

距1号线通河新村站1914米学校周边

110

34668元/平

小区均价:34668元/平

宝钢一村二手房165万

中原好房 小户型,客厅带阳台,小区景观位置,诚意出售,视野...

宝钢一村| 2室 | 43.58平

高层/6层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

降价距3号线友谊路站1084米满五学校周边

165

37861元/平

小区均价:54448元/平

大木小区(大木桥路237弄)二手房365万

中原好房 看房提前联系精装修

大木小区(大木桥路237弄)| 1室 | 39.45平

低层/6层 精装 1983年

徐汇-斜土路  大木桥路237弄

随时可看距12号线嘉善路站426米满五学校周边

365

92522元/平

小区均价:85932元/平

海滨八村二手房138万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨八村| 2室 | 45.92平

中层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

新上房源距3号线水产路站993米满五学校周边

138

30052元/平

小区均价:31326元/平

宝钢二村二手房98万

中原好房 小户型,主卧朝南,交通便利,环境优美

宝钢二村| 1室 | 29.4平

中层/6层 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

随时可看新上房源降价距3号线友谊路站789米

98

33333元/平

小区均价:34902元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源