上海中原地产 > 上海二手房

上海绿城二手房1280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

上海绿城| 3室2厅 | 142.8平

低层/18层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1280

89636元/平

小区均价:91425元/平

乐业五村(德都路218弄)二手房110万

一梯两户,小区中心位置,交通便利,精装修

乐业五村(德都路218弄)| 2室1厅 | 61.41平

高层/6层 精装 1996年

宝山-月浦  德都路218弄

降价距3号线江杨北路站1483米满五学校周边

110

17912元/平

小区均价:20572元/平

杨泰一村(杨泰路338弄)二手房279万

全明户型,房型正气,交通便利

杨泰一村(杨泰路338弄)| 3室1厅 | 115.36平

高层/6层 简装 1999年

宝山-杨行  杨泰路338弄

距1号线宝安公路站905米满五学校周边

279

24185元/平

小区均价:28972元/平

和平花苑(1期)二手房550万

楼层高区 学区房 地铁房

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

高层/34层 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

550

64207元/平

小区均价:71909元/平

沁乐佳苑二手房112万

新式里弄,小户型,品质小区,精装修,诚意出售

沁乐佳苑| 1室1厅 | 65.08平

低层/6层 精装 2019年

嘉定-安亭  震川路68弄

学校周边

112

17210元/平

小区均价:19975元/平

凯旋华庭二手房540万

凯旋华庭电梯高区楼层+开发商统一装修+24小时供...

凯旋华庭| 1室2厅 | 82.88平

高层/22层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

随时可看距11号线上海西站1166米满五学校周边

540

65154元/平

小区均价:76809元/平

天馨花园(公寓)二手房509万

中原张蕾实拍一梯两户,满5年低总价商业成熟有地...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 140.86平

低层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

509

36135元/平

小区均价:34376元/平

中虹佳苑(瑞浦路287弄)二手房179万

带阁楼,诚意出售,视野好,交通便利

中虹佳苑(瑞浦路287弄)| 2室1厅 | 72.12平

高层/6层 毛坯 2007年

浦东-周浦  瑞浦路287弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站666米满五学校周边

179

24820元/平

小区均价:31544元/平

康桥宝邸二手房229万

环境优美,交通便利,房型正气,得房率高

康桥宝邸| 2室2厅 | 74.68平

低层/6层 精装 2007年

浦东-康桥  康弘路508弄

同户型价格最低距16号线周浦东站1534米学校周边

229

30664元/平

小区均价:34178元/平

林绿家园(四平路1950弄)二手房598万

五角场,少有的电梯南北通两房,07年房龄,出门10/...

林绿家园(四平路1950弄)| 2室1厅 | 88.89平

中层/16层 简装 2007年

杨浦-五角场  四平路1950弄

随时可看降价距18号线国权路站178米满五

598

67274元/平

小区均价:65300元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房448万

电梯房,品质小区,小户型,居家装修,诚意出售

万里真金苑(真金路250弄)| 1室1厅 | 73.54平

低层/6层 精装 1999年

普陀-万里  真金路250弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

448

60919元/平

小区均价:53666元/平

裕兴大厦二手房770万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

裕兴大厦| 2室1厅 | 91.1平

中层/26层 简装 1999年

黄浦-打浦桥  瑞金南路345弄

新上房源距4号线鲁班路站495米满五学校周边

770

84523元/平

小区均价:84523元/平

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房860万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 3室2厅 | 131.7平

中层/8层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

距11号线上海西站411米满五学校周边

860

65300元/平

小区均价:55668元/平

民星路400弄二手房179万

大开间,交通便利,小区中心位置,居家装修,诚意出...

民星路400弄| 1室1厅 | 55.14平

高层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  民星路400弄

随时可看距8号线嫩江路站702米满五

179

32463元/平

小区均价:34095元/平

凤城四村二手房259万

有电梯有电梯次顶楼南北通全明二房

凤城四村| 2室 | 50.34平

高层/6层 精装 1986年

杨浦-控江路  凤城四村

新上房源距18号线抚顺路站527米满五学校周边

259

51450元/平

小区均价:52642元/平

九州花苑二手房460万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

九州花苑| 2室1厅 | 92.67平

中层/25层 精装 1996年

杨浦-黄兴公园  靖宇南路99弄

距8号线黄兴路站547米满五

460

49639元/平

小区均价:54435元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房600万

上叠别墅,带产权车位,送阁楼露台

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满二

600

48780元/平

小区均价:44058元/平

殷行路305弄二手房285万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

殷行路305弄| 2室1厅 | 54.19平

中层/5层 精装 1994年

杨浦-中原  殷行路305弄

新上房源距8号线市光路站971米满五

285

52593元/平

小区均价:36364元/平

馨澜公寓二手房1209万

环境优美,品质小区,精装好房,采光充足

馨澜公寓| 3室2厅 | 113.75平

中层/20层 精装 2021年

浦东-梅园  民生路318弄

同户型价格最低随时可看距18号线昌邑路站467米满二

1209

106286元/平

小区均价:118505元/平

凤城二村二手房160万

满五诚意出售 双地铁口

凤城二村| 1室 | 32.3平

中层/6层 简装 1986年

杨浦-控江路  凤城二村

新上房源距8号线江浦路站379米学校周边

160

49536元/平

小区均价:53527元/平

山水国际(陆家嘴美丽苑)二手房1650万

电梯房,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区,环境优美...

山水国际(陆家嘴美丽苑)| 3室2厅 | 139.05平

低层/28层 精装 2006年

浦东-源深  羽山路383弄

同户型价格最低随时可看距18号线民生路站309米满五

1650

118662元/平

小区均价:107803元/平

金羽名庭(景宏嘉苑)二手房1250万

电梯房,南北通透,交通便利,小区中心位置

金羽名庭(景宏嘉苑)| 3室2厅 | 131.25平

高层/24层 精装 2004年

浦东-洋泾  羽山路998弄

距6号线北洋泾路站470米满五学校周边

1250

95238元/平

小区均价:87719元/平

新德四村二手房169万

看房方便,提前预约

新德四村| 2室1厅 | 66.95平

高层/6层 简装 1993年

浦东-川沙  华夏东路2026弄

距2号线华夏东路站951米满五学校周边

169

25243元/平

小区均价:25243元/平

杨泰二村二手房240万

店长推荐+送30平大花园+近地铁

杨泰二村| 2室1厅 | 71.46平

低层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

240

33585元/平

小区均价:30140元/平

盘古园府二手房435万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盘古园府| 3室2厅 | 105.76平

低层/20层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

新上房源距11号线白银路站909米满五

435

41131元/平

小区均价:40185元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源