上海中原地产 > 上海二手房

皇朝新城二手房650万

臻选好房:电梯3房,五角场核芯商圈,黄兴公园旁性...

皇朝新城| 3室2厅 | 137.54平

中层/28层 西 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线五角场站672米

650

47259元/平

小区均价:50551元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

东方曼哈顿二手房1050万

中原好房 东曼稀缺2房,业主急卖,朝南户型,景观好,性价比...

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

高层/32层 西南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

同户型价格最低降价距11号线徐家汇站461米满五

1050

109204元/平

小区均价:121606元/平

江临天下二手房1750万

中原好房 江临天下专梯入户+210平大平层4房+业主诚意钥匙...

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站637米满五

1750

83151元/平

小区均价:95738元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房1199万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

保利香槟苑(怀德路366弄)| 4室2厅 | 119.29平

低层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看距18号线平凉路站311米满五

1199

100511元/平

小区均价:103222元/平

光新大楼二手房268万

中原好房 电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看距7号线镇坪路站478米满五

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

东园三村二手房520万

中原好房 地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

君悦华庭(上海派)二手房215万

上海派,精装三房,临近地铁11号线,送车位,满五年...

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

215

24715元/平

小区均价:24788元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2200万

陆家嘴江景大平层,与百年外滩隔江相望,与中粮海...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

低层/33层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2200

128445元/平

小区均价:129632元/平

公元2040二手房399万

诚意出售,价格好谈,带中央空调和地暖,采光好,带...

公元2040| 3室2厅 | 93.79平

低层/14层 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

同户型价格最低满二学校周边

399

42542元/平

小区均价:42921元/平

江临天下二手房1980万

近商圈,得房率高,独立电梯,装修齐全,近地铁,简...

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 西 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站637米满五

1980

94080元/平

小区均价:95738元/平

嘉天汇御苑二手房3850万

客厅带阳台,两房朝南,带地暖,近商圈,带中央空调...

嘉天汇御苑| 4室2厅 | 232.65平

低层/36层 西南 精装 2014年

静安-静安寺  新闸路1999弄

同户型价格最低随时可看距14号线武定路站488米满五

3850

165485元/平

小区均价:179854元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

金隆海悦二手房580万

电梯房,品质小区,居家装修,视野好

金隆海悦| 1室2厅 | 73.84平

中层/31层 东南 精装 2003年

浦东-梅园  昌邑路588弄

同户型价格最低随时可看距14号线浦东大道站235米满五

580

78548元/平

小区均价:78548元/平

永清新村二手房210万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,采光充足

永清新村| 3室1厅 | 68.78平

低层/6层 西 简装 1989年

宝山-淞宝  永清新村

同户型价格最低距3号线水产路站1600米学校周边

210

30532元/平

小区均价:27162元/平

控江五村二手房165万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

控江五村| 1室1厅 | 39.7平

中层/5层 简装 1977年

杨浦-黄兴公园  控江五村

同户型价格最低距8号线延吉中路站440米满五学校周边

165

41562元/平

小区均价:48951元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1699万

高区全江景两房,二次装修带地暖拎包入住,业主诚...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1699

164967元/平

小区均价:129632元/平

恒城花苑二手房830万

地铁4号线10号线,豪华装修,停车方便,随时看房,

恒城花苑| 3室2厅 | 120.06平

低层/24层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

同户型价格最低距10号线邮电新村站474米满五学校周边

830

69132元/平

小区均价:66798元/平

金鹏花园(1100弄)二手房388万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

金鹏花园(1100弄)| 2室1厅 | 70.94平

高层/24层 西 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1100弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站333米满五学校周边

388

54694元/平

小区均价:54694元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

818

92388元/平

小区均价:102504元/平

鞍山四村(59-115号)二手房155万

内环内,鞍山打一 精装一室户,8号地铁口 低楼层...

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.75平

低层/5层 西北 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低距8号线鞍山新村站319米学校周边

155

60194元/平

小区均价:53544元/平

星怡苑(慈竹路69弄)二手房125万

11号线,地铁站附近,边套两房,诚意出售,好看房,...

星怡苑(慈竹路69弄)| 2室1厅 | 73.57平

高层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  慈竹路69弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站1211米满二

125

16991元/平

小区均价:16991元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房75万

地铁边公寓 一室一厅 位置好

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 59平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米学校周边

75

12712元/平

小区均价:34984元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源