上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3299万

世茂滨江花园超高40+江景4房全新装修带+视野无...

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 278.97平

高层/55层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

3299

118256元/平

小区均价:114214元/平

尚峰名邸二手房3280万

大三房带飘窗,横厅设计,户型结构很棒

尚峰名邸| 3室2厅 | 192.35平

高层/15层 精装 2021年

浦东-杨思前滩  桐晚路159弄

降价距11号线东方体育中心站1158米满二

3280

170522元/平

小区均价:154926元/平

邑滨江二手房3250万

江景次新房,诚意出售

邑滨江| 3室2厅 | 191.92平

高层/19层 精装 2019年

浦东-梅园  昌邑路607弄

随时可看距14号线浦东大道站503米满五

3250

169341元/平

小区均价:158314元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3250万

世茂滨江花园新出高区朝南总裁大平层,餐厅直视...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室3厅 | 333.57平

高层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米学校周边

3250

97431元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3250万

出售四房朝南,看房方便

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 314.84平

中层/49层 西南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距9号线商城路站964米满五学校周边

3250

103227元/平

小区均价:114214元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房3200万

大平层,景观房,品质小区,环境优美,价格好谈

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 4室2厅 | 209.97平

高层/29层 东南 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

3200

152403元/平

小区均价:139776元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3200万

世茂滨江花园50+空中会客厅+江景+陆家嘴城市地...

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 283.54平

高层/56层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

3200

112859元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房3200万

高区一线江景三房,看房提前预约

世茂滨江花园(7号楼)| 3室2厅 | 236.95平

高层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

3200

135050元/平

小区均价:118725元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3180万

电梯房,景观房,开放式厨房,环境优美,近地铁,精...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 333.57平

高层/49层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看降价距4号线塘桥站956米学校周边

3180

95332元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3150万

带地暖,美式风格,开放式厨房,景观房,闹中取静,...

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 334.31平

中层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3150

94224元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3100万

楼王位置3房出售看房方便

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1033米满五学校周边

3100

119052元/平

小区均价:123692元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房3090万

顶层私家泳池+9房7卫(已装修成两套四叶草户型)+...

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 9室4厅 | 360.94平

高层/31层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米满五

3090

85610元/平

小区均价:103229元/平

河滨豪园二手房3080万

独立电梯,房型正气,小区中心位置,中式风格,南北...

河滨豪园| 3室2厅 | 267.7平

高层/32层 精装 2000年

静安-西藏北路  山西北路9弄

距12号线天潼路站403米满五学校周边

3080

115054元/平

小区均价:115054元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3050万

电梯房,景观房,小区景观位置,居家装修,精装好房

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3050

91435元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3000万

永恒江景视野开阔-西南采光好-三梯两户刷卡入户...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站1041米满二

3000

88396元/平

小区均价:111642元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江园高区S湾江景+外滩景+二次豪装随时住

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 167.17平

高层/31层 西南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

179458元/平

小区均价:129632元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江二期高区前排必看3房江景S湾观百年外滩

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

高层/33层 西 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

175152元/平

小区均价:129632元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房3000万

电梯房,大开间,品质小区,近地铁

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 145.72平

高层/16层 西南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

3000

205874元/平

小区均价:205116元/平

四方新城二手房2999万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,二梯四户

四方新城| 4室2厅 | 261.73平

高层/21层 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

2999

114584元/平

小区均价:123799元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2999万

世茂滨江花园高区+南北通+专梯入户+带阳台

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 251.18平

高层/43层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满二学校周边

2999

119396元/平

小区均价:111642元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2999万

客厅带阳台,大两房,小区中心位置,品质小区

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 146.21平

中层/19层 西南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

2999

205116元/平

小区均价:205116元/平

VIP大厦二手房2980万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

VIP大厦| 4室2厅 | 359.47平

高层/23层 西 精装 2003年

浦东-梅园  浦东大道727弄

距14号线源深路站474米满五学校周边

2980

82900元/平

小区均价:77210元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2950万

客厅带阳台,景观房,品质小区,小区景观位置,精装...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站1041米

2950

86923元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房2950万

世茂滨江花园,高区精装江景房,二次装修,全屋地...

世茂滨江花园(2号楼)| 3室2厅 | 232.56平

高层/53层 西 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

2950

126849元/平

小区均价:107359元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源