上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

雅戈尔长风8号二手房3600万

长风公园大五房,位置佳,房型佳

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 414.98平

低层/23层 简装 2025年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3600

86751元/平

小区均价:99238元/平

长风瑞仕璟庭二手房1530万

长风买房必看+配套无短板爆款好房+飞机户型公园...

长风瑞仕璟庭| 3室2厅 | 122.38平

低层/18层 精装 2021年

普陀-长风  丹巴路500弄

随时可看距13号线真北路站326米满二

1530

125020元/平

小区均价:128473元/平

朗诗藏峰二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,环境优美,精装修,不限...

朗诗藏峰| 2室1厅 | 146.61平

高层/17层 精装 2021年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满二

650

44335元/平

小区均价:57922元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万