上海中原地产 > 上海二手房

黄浦滩名苑二手房8600万

黄埔滨江稀缺次新房,价格好谈

黄浦滩名苑| 4室3厅 | 633.07平

高层/30层 东南 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

随时可看新上房源降价距4号线西藏南路站380米

8600

135846元/平

小区均价:161812元/平

雅戈尔长风8号二手房4000万

雅戈尔大平层,看房提前预约,一梯一户,一层一户

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 341.77平

高层/23层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

新上房源距13号线真北路站494米满五学校周边

4000

117038元/平

小区均价:99238元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3980万

高区看江景,诚意出售

世茂滨江花园(5号楼)| 4室2厅 | 315.87平

高层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

新上房源距9号线商城路站1033米满五学校周边

3980

126001元/平

小区均价:123692元/平

古北中央花园二手房3900万

看房提前预约可以

古北中央花园| 4室2厅 | 311.34平

高层/13层 精装 2003年

长宁-古北  伊犁南路500弄

新上房源距10号线伊犁路站413米满五学校周边

3900

125265元/平

小区均价:121516元/平

海珀旭晖二手房4500万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

海珀旭晖| 4室2厅 | 294.44平

高层/19层 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  东安路800弄

新上房源降价距12号线龙华中路站297米满二

4500

152832元/平

小区均价:167662元/平

财富海景花园二手房3700万

财富海景花园,高区精装江景房,满五税少,带车位

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

高层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源距9号线商城路站880米满五学校周边

3700

145796元/平

小区均价:162968元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2400万

世茂滨江 高区南北通透三房,有车位,出价谈

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 250.5平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看新上房源距4号线塘桥站956米满五

2400

95808元/平

小区均价:103707元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房1790万

灵动大三房,可以做成四房,有产权车位

华润新江湾九里(橡树湾)| 3室2厅 | 210.8平

高层/18层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

同户型价格最低新上房源距10号线新江湾城站1476米满五

1790

84915元/平

小区均价:93288元/平

皇朝新城二手房960万

顶楼复式带露台,五角场中心电梯房,地铁公园步行...

皇朝新城| 4室2厅 | 202.14平

高层/28层 精装 1996年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

新上房源降价距10号线五角场站672米满五

960

47492元/平

小区均价:50551元/平

金纬新苑二手房650万

新式里弄,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

金纬新苑| 5室3厅 | 201.89平

高层/6层 简装 2003年

浦东-外高桥  春晖路445弄

新上房源距6号线航津路站1015米满二学校周边

650

32196元/平

小区均价:32196元/平

华丽家族(长宁)二手房2400万

高区稀有景观房,两梯一户,视野开阔,随时看房

华丽家族(长宁)| 3室2厅 | 195.89平

高层/17层 精装 2005年

长宁-古北  黄金城道555弄

新上房源距10号线伊犁路站486米满五学校周边

2400

122518元/平

小区均价:122563元/平

徐汇御苑二手房2450万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

徐汇御苑| 4室2厅 | 195.52平

高层/29层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  东安路251弄

随时可看新上房源距4号线东安路站260米满五

2450

125307元/平

小区均价:113655元/平

浦东世纪花园(2期)二手房2400万

浦东世纪花园二期凤凰楼层景观四房带直通车位诚...

浦东世纪花园(2期)| 4室2厅 | 192.47平

高层/33层 精装 2005年

浦东-花木  银霄路39弄1-11号

新上房源距7号线花木路站293米满五学校周边

2400

124695元/平

小区均价:105485元/平

明珠小区(新德路681弄)二手房395万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修

明珠小区(新德路681弄)| 4室2厅 | 180.58平

高层/6层 精装 1995年

浦东-川沙  新德路681弄

随时可看新上房源降价距2号线华夏东路站1005米

395

21874元/平

小区均价:21874元/平

铁岭路10弄二手房775万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

铁岭路10弄| 4室2厅 | 177.58平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-鞍山  铁岭路10弄

随时可看新上房源距8号线江浦路站348米满五

775

43642元/平

小区均价:58803元/平

银亿公园壹号二手房2350万

世纪公园景观复式房,豪华装修,地铁口

银亿公园壹号| 3室2厅 | 173.99平

高层/21层 精装 2019年

浦东-花木  花木路826弄(旧址:海桐路350弄)

新上房源降价距2号线世纪公园站75米满五

2350

135065元/平

小区均价:125518元/平

银亿公园壹号二手房2180万

楼中复式,看世纪公园全景观

银亿公园壹号| 3室2厅 | 173.68平

高层/21层 南北通透 精装 2019年

浦东-花木  花木路826弄(旧址:海桐路350弄)

新上房源距2号线世纪公园站75米满五

2180

125518元/平

小区均价:125518元/平

西部名邸二手房1250万

电梯房,交通便利,小区中心位置,居家装修

西部名邸| 3室2厅 | 173.48平

高层/16层 精装 2004年

普陀-甘泉宜川  新村路550号

新上房源距7号线新村路站216米满五

1250

72054元/平

小区均价:75917元/平

裕兴大厦二手房630万

电梯房,近地铁,不限购,税费各付

裕兴大厦| 3室2厅 | 171.26平

高层/25层 简装 1999年

黄浦-打浦桥  瑞金南路345弄

新上房源距4号线鲁班路站495米满五学校周边

630

36786元/平

小区均价:84523元/平

建玮公寓二手房1200万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

建玮公寓| 4室3厅 | 170.88平

高层/6层 简装 1998年

虹口-鲁迅公园  西江湾路168弄

随时可看新上房源距8号线虹口足球场站271米满五

1200

70225元/平

小区均价:74342元/平

香梅花园(3期)二手房1980万

一梯两户,南北通透,繁华地段,近地铁,居家装修,...

香梅花园(3期)| 3室2厅 | 170.1平

高层/19层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路266弄

新上房源距6号线蓝村路站927米满五学校周边

1980

116402元/平

小区均价:98948元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1588万

C位L王,四开间朝南,类一梯一户,飞机户型,正对下...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 4室2厅 | 169.56平

高层/29层 南北通透 精装 2018年

浦东-北蔡  成山路1066弄

新上房源距13号线华鹏路站696米满五学校周边

1588

93654元/平

小区均价:96404元/平

梅陇城世纪苑二手房1018万

世纪苑,大三房,前后视野好,南北通透

梅陇城世纪苑| 3室2厅 | 165.45平

高层/12层 精装 2000年

闵行-梅陇  莲花南路155弄

新上房源距1号线莲花路站278米满五学校周边

1018

61529元/平

小区均价:76675元/平

浦江公寓二手房2300万

双入户门设计,200万豪装,正看黄浦江

浦江公寓| 3室2厅 | 163.89平

高层/31层 精装 2015年

黄浦-董家渡  薛家浜路159弄

新上房源距4号线南浦大桥站454米满五学校周边

2300

140338元/平

小区均价:124272元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,带露台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.82平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

27408元/平

小区均价:25924元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源