上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

吴俊峰

好评率:100%

近3个月带看:173次

在线咨询

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:87次

在线咨询

慧芝湖花园(1期)二手房1850万

两房朝南,大开间,诚意出售,精装好房

慧芝湖花园(1期)| 4室3厅 | 192.92平

低层/28层 简装 2007年

静安-大宁  平型关路1083弄

距1号线上海马戏城站679米满五学校周边

1850

95895元/平

小区均价:91652元/平

静安府东区二手房1300万

样板房装修“送B1车位”急卖,看中可谈,空间大找我...

静安府东区| 3室2厅 | 117.5平

低层/26层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满五学校周边

1300

110638元/平

小区均价:115219元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

诚意出售,价格可谈

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 265.92平

低层/6层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路1288弄

新上房源距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

157942元/平

小区均价:155556元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房850万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,刚需好房,...

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 106.17平

中层/6层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

850

80060元/平

小区均价:84162元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房880万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 97.48平

中层/32层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站426米满五

880

90275元/平

小区均价:99608元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1178万

全明四房,南北通,一梯两户双阳台台设计

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 138.31平

低层/6层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

新上房源降价距1号线延长路站1175米满五

1178

85171元/平

小区均价:84162元/平

新理想家园二手房770万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

新理想家园| 2室2厅 | 107.75平

中层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

随时可看新上房源距1号线延长路站523米满五

770

71462元/平

小区均价:87343元/平

快乐家苑二手房508万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

快乐家苑| 2室1厅 | 79.39平

中层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

随时可看降价距1号线延长路站415米满五

508

63988元/平

小区均价:71221元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房990万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,非底楼房

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 131.14平

低层/22层 简装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

距1号线中山北路站426米满五学校周边

990

75492元/平

小区均价:99608元/平

望景苑二手房660万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

望景苑| 2室2厅 | 92.04平

高层/18层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1549米满五

660

71708元/平

小区均价:78631元/平

静安府东区二手房1150万

品质小区,诚意出售,精装好房,精装修

静安府东区| 3室2厅 | 117.65平

低层/26层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看新上房源距1号线汶水路站355米满五

1150

97748元/平

小区均价:115219元/平

静安府东区二手房1480万

电梯房,全南户型,环境优美,精装修,精装好房

静安府东区| 4室2厅 | 137.9平

低层/18层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低新上房源距1号线汶水路站355米满五

1480

107324元/平

小区均价:115219元/平

和源祥邸陇庭二手房650万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

和源祥邸陇庭| 1室1厅 | 60.21平

低层/7层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

距7号线大华三路站1309米满五学校周边

650

107955元/平

小区均价:86661元/平

宁和小区二手房420万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

宁和小区| 2室1厅 | 56.86平

高层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看新上房源距1号线延长路站472米满五

420

73866元/平

小区均价:76372元/平

粤秀名邸二手房650万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

粤秀名邸| 3室2厅 | 102.75平

高层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

650

63260元/平

小区均价:56432元/平

宁和小区二手房490万

小户型,交通便利,近商圈,房型正气

宁和小区| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

490

75981元/平

小区均价:76372元/平

和源福邸(悦公馆)二手房650万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

和源福邸(悦公馆)| 1室1厅 | 71.18平

中层/14层 简装 2010年

静安-大宁  共和新路2989弄

随时可看距1号线汶水路站585米满五学校周边

650

91318元/平

小区均价:90807元/平

粤秀名邸二手房278万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 1室1厅 | 59.82平

高层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看距1号线彭浦新村站1403米满五

278

46473元/平

小区均价:56432元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房768万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 91.74平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

768

83715元/平

小区均价:84162元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房700万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.46平

高层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

700

73329元/平

小区均价:78990元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房728万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

728

79746元/平

小区均价:78990元/平

大宁金茂府西区二手房1280万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.24平

高层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站789米满五

1280

134397元/平

小区均价:136340元/平

象屿大宁悦府二手房1180万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.8平

低层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

1180

102787元/平

小区均价:93072元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房998万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 108.38平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

998

92083元/平

小区均价:84162元/平

盛源家豪城二手房1070万

诚意出售,价格好谈,小区入口附近,南北通透

盛源家豪城| 2室2厅 | 108.07平

低层/26层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

距1号线延长路站723米满五学校周边

1070

99010元/平

小区均价:89526元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源