上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

王飞

好评率:100%

近3个月带看:304次

在线咨询

优质顾问

李永存

好评率:100%

近3个月带看:225次

在线咨询

延长小区(共和新路1700弄)二手房335万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 50.78平

高层/5层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看降价距1号线延长路站165米满五

335

65971元/平

小区均价:71707元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房340万

精装边套全明户型!地铁站“0”距离!双书包房!看房...

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.96平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

340

69444元/平

小区均价:71707元/平

灵石路896弄二手房209万

高楼层、边套、采光房

灵石路896弄| 1室1厅 | 51.14平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

随时可看距7号线大华三路站868米满五学校周边

209

40868元/平

小区均价:52863元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1750万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 213.79平

高层/5层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1750

81856元/平

小区均价:84162元/平

洛川中路901弄二手房239万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

洛川中路901弄| 2室 | 50.52平

高层/6层 精装 1985年

静安-大宁  洛川中路901弄

随时可看距1号线延长路站838米满五学校周边

239

47308元/平

小区均价:57278元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房988万

主卧朝南,交通便利,居家装修,装修齐全

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 95.66平

低层/14层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

距1号线中山北路站426米学校周边

988

103282元/平

小区均价:99608元/平

粤秀小区二手房350万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀小区| 2室2厅 | 70.31平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低距1号线汶水路站954米满五学校周边

350

49780元/平

小区均价:57991元/平

宁和小区二手房450万

大开间,大两房,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 58.31平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

77174元/平

小区均价:76372元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1450万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 177.3平

高层/6层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1450

81782元/平

小区均价:84162元/平

仁恒静安世纪二手房978万

22年次新,铝板外立面,带会所,中央空调+地暖+新...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.38平

低层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站629米

978

91935元/平

小区均价:104396元/平

共和新路2205弄二手房290万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

共和新路2205弄| 1室1厅 | 42.83平

中层/5层 精装 1976年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

290

67710元/平

小区均价:73788元/平

大宁瑞仕花园二手房1799万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

大宁瑞仕花园| 3室2厅 | 143.37平

低层/29层 精装 2013年

静安-大宁  延长中路727弄

随时可看距1号线延长路站977米满五学校周边

1799

125480元/平

小区均价:111732元/平

粤秀小区二手房430万

主卧朝南,小区中心位置,靠近花园,居家装修

粤秀小区| 2室1厅 | 70.31平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  粤秀路318弄

随时可看距1号线汶水路站954米满五学校周边

430

61158元/平

小区均价:57991元/平

大宁瑞仕花园二手房799万

业主诚意出售,价格好谈,看房方便,学曲未用

大宁瑞仕花园| 1室1厅 | 69.51平

低层/27层 精装 2013年

静安-大宁  延长中路727弄

同户型价格最低距1号线延长路站977米满五学校周边

799

114947元/平

小区均价:111732元/平

望景苑二手房1299万

两百万豪华装修大三房/电梯高区,有车位,等相同...

望景苑| 3室2厅 | 121.71平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1299

106729元/平

小区均价:78631元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房309万

延长小区双南两房-闸实验,风华初中双一梯队/看...

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 45.17平

高层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

309

68408元/平

小区均价:71707元/平

平型关路615弄二手房299万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

平型关路615弄| 1室1厅 | 47.57平

中层/5层 简装 2000年

静安-大宁  平型关路615弄

随时可看距1号线延长路站666米满五学校周边

299

62855元/平

小区均价:62855元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1399万

小区中心带大花园精装修三房看中可大谈

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 131.14平

低层/22层 简装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

距1号线中山北路站426米满五学校周边

1399

106680元/平

小区均价:99608元/平

大宁路660弄二手房550万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

大宁路660弄| 3室1厅 | 66.26平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

550

83006元/平

小区均价:68114元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1200万

法式小高层,一梯两户,南北通透,小区景观位置,小...

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 90.1平

低层/32层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

1200

133185元/平

小区均价:99608元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房969万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,刚需好房,装修...

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 97.33平

低层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

969

99558元/平

小区均价:84162元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房530万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 1室2厅 | 77.94平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

530

68001元/平

小区均价:78990元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房360万

一梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修

延长小区(共和新路1700弄)| 1室1厅 | 30.77平

中层/5层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

360

116997元/平

小区均价:71707元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84162元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房340万

新出边套厨卫全明2房!出门1号线!精装修可直接入...

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

340

66929元/平

小区均价:71707元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源