上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

李震

好评率:100%

近3个月带看:118次

在线咨询

优质顾问

李永存

好评率:100%

近3个月带看:225次

在线咨询

广中西路818弄二手房320万

电梯房,不靠近马路,交通便利,卫生间全明,刚需好...

广中西路818弄| 2室1厅 | 59.8平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

同户型价格最低距7号线大华三路站1098米满五学校周边

320

53512元/平

小区均价:58256元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采光充足

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

390

74584元/平

小区均价:74656元/平

金纺小区二手房383万

大开间、卫生间全明、小区入口附近、品质小区

金纺小区| 1室2厅 | 72.99平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

随时可看距3号线中潭路站983米满五学校周边

383

52473元/平

小区均价:55961元/平

洛川中路1100弄二手房280万

一梯四户,环境优美,居家装修,房型正气,装修齐全

洛川中路1100弄| 2室 | 48.2平

低层/6层 精装 1982年

静安-大宁  洛川中路1100弄

距1号线中山北路站932米满五学校周边

280

58091元/平

小区均价:59251元/平

共和新路2103弄二手房280万

一梯四户,主卧朝南,小户型,近商圈,近地铁,居家...

共和新路2103弄| 2室1厅 | 47.98平

高层/6层 简装 1979年

静安-大宁  共和新路2103弄

距1号线上海马戏城站447米满五学校周边

280

58358元/平

小区均价:58358元/平

八方花苑二手房550万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

八方花苑| 2室2厅 | 85.48平

中层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

550

64343元/平

小区均价:64494元/平

新梅共和城二手房1240万

电梯房,南北通透,近地铁,近商圈

新梅共和城| 3室2厅 | 132.17平

低层/18层 南北通透 简装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

1240

93819元/平

小区均价:82570元/平

中山北路805弄二手房290万

店长主推,看中可大谈。看房方便有钥匙

中山北路805弄| 2室1厅 | 39.64平

低层/6层 精装 1984年

静安-大宁  中山北路805弄

距1号线中山北路站159米满五学校周边

290

73158元/平

小区均价:65020元/平

大宁龙盛雅苑二手房580万

刚需首选,总校,精装修,诚意卖,价格空间大,随时...

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 62.7平

中层/16层 简装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站824米满五

580

92504元/平

小区均价:87196元/平

上大东村(平型关路669弄)二手房278万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

上大东村(平型关路669弄)| 2室1厅 | 54.21平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路669弄

降价距1号线延长路站738米满五学校周边

278

51282元/平

小区均价:55790元/平

锦沧公寓二手房760万

交通便利,居家装修,房型正气,带花园

锦沧公寓| 4室1厅 | 116.39平

低层/6层 简装 2000年

静安-大宁  普善路958弄

距1号线延长路站708米满五学校周边

760

65298元/平

小区均价:65298元/平

枫景苑二手房1068万

景观房,小区中心位置,交通便利,精装好房

枫景苑| 2室2厅 | 102.89平

中层/26层 精装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

距1号线中山北路站511米满五学校周边

1068

103800元/平

小区均价:97646元/平

中山北路805弄二手房186万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

中山北路805弄| 1室1厅 | 30.18平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  中山北路805弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站159米满二

186

61630元/平

小区均价:65020元/平

新梅共和城二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

新梅共和城| 2室2厅 | 98.73平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站284米满五

750

75965元/平

小区均价:82570元/平

静安映二手房965万

客厅朝南,环境优美,品质小区,诚意出售

静安映| 3室2厅 | 97.32平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低距1号线汶水路站738米学校周边

965

99157元/平

小区均价:104378元/平

金纺小区二手房685万

品质小区,小区入口附近,精装修,卫生间全明

金纺小区| 3室2厅 | 131.04平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

同户型价格最低随时可看距3号线中潭路站983米满五

685

52274元/平

小区均价:55961元/平

大宁龙盛雅苑二手房550万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 62.03平

高层/21层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

随时可看距1号线延长路站824米满五学校周边

550

88667元/平

小区均价:87196元/平

柳营路1025弄二手房299万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

柳营路1025弄| 2室1厅 | 54.94平

中层/6层 精装 1985年

静安-大宁  柳营路1025弄

距1号线中山北路站839米学校周边

299

54423元/平

小区均价:55185元/平

心族公寓二手房680万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

心族公寓| 2室2厅 | 89.94平

中层/6层 简装 1996年

静安-大宁  柳营路650弄

随时可看距1号线中山北路站536米学校周边

680

75606元/平

小区均价:70999元/平

新梅共和城二手房1230万

看房提前约一般都方便。

新梅共和城| 3室2厅 | 151.5平

高层/13层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站284米学校周边

1230

81188元/平

小区均价:82570元/平

静安映二手房939万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

静安映| 2室 | 96.78平

低层/15层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站738米学校周边

939

97024元/平

小区均价:104378元/平

大宁龙盛雅苑二手房585万

配套完善,交通便利,视野好,近商圈

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 68.35平

高层/28层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

距1号线延长路站824米满五学校周边

585

85589元/平

小区均价:87196元/平

八方花苑二手房790万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

八方花苑| 3室2厅 | 126.05平

中层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

790

62674元/平

小区均价:64494元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房255万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

上大东村(平型关路801弄)| 1室1厅 | 38.9平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  平型关路801弄

距1号线上海马戏城站714米学校周边

255

65553元/平

小区均价:61327元/平

锦佳苑二手房579万

大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

锦佳苑| 2室1厅 | 92.57平

低层/15层 简装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

随时可看距1号线延长路站692米满五学校周边

579

62547元/平

小区均价:70217元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源