上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

朱超

好评率:100%

近3个月带看:126次

在线咨询

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:87次

在线咨询

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房999万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(叠翠苑四期)| 2室2厅 | 90.29平

中层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站640米满五

999

110643元/平

小区均价:106694元/平

建峰大厦二手房618万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

建峰大厦| 2室2厅 | 98.12平

中层/20层 简装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

距1号线延长路站548米满五学校周边

618

62984元/平

小区均价:62984元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1600万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.09平

中层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站640米满五

1600

97507元/平

小区均价:106694元/平

上大东村(平型关路669弄)二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

上大东村(平型关路669弄)| 2室1厅 | 80.66平

低层/6层 简装 1993年

静安-大宁  平型关路669弄

随时可看距1号线延长路站738米满五学校周边

450

55790元/平

小区均价:55790元/平

延铁家苑二手房1250万

采光充足,品质小区,诚意出售,南北通透,一梯两户...

延铁家苑| 3室2厅 | 134.42平

高层/11层 精装 2004年

静安-大宁  延长中路629弄

距1号线延长路站790米满五学校周边

1250

92992元/平

小区均价:83913元/平

新梅共和城二手房1150万

简单装修!可以长签的!近1号线地铁!南面久光百货...

新梅共和城| 2室2厅 | 104.77平

中层/16层 简装 2003年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

1150

109764元/平

小区均价:82570元/平

大宁路177号二手房300万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

大宁路177号| 2室 | 50.87平

高层/6层 精装 1986年

静安-大宁  大宁路177号

随时可看距1号线上海马戏城站422米满五学校周边

300

58974元/平

小区均价:58974元/平

延长路265弄二手房280万

一梯四户,卫生间全明,环境优美,交通便利,精装修...

延长路265弄| 2室 | 40.47平

低层/6层 精装 1976年

静安-大宁  延长路265弄

距1号线延长路站70米满五学校周边

280

69187元/平

小区均价:59284元/平

中山北路805弄二手房299万

业主诚意出售,看中可谈

中山北路805弄| 2室1厅 | 50.16平

高层/6层 精装 1988年

静安-大宁  中山北路805弄

距1号线中山北路站159米学校周边

299

59609元/平

小区均价:65020元/平

延铁小区二手房420万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

延铁小区| 2室1厅 | 51.52平

中层/6层 简装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

420

81522元/平

小区均价:74656元/平

新世纪公寓(闸北)二手房560万

电梯房,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

新世纪公寓(闸北)| 2室2厅 | 86.33平

中层/18层 精装 1996年

静安-大宁  延长中路576号

随时可看距1号线延长路站574米满五学校周边

560

64867元/平

小区均价:64867元/平

八方花苑二手房528万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

八方花苑| 3室1厅 | 85.17平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满五学校周边

528

61994元/平

小区均价:64494元/平

新梅共和城二手房757万

新梅南北全明两房--楼栋位置好,满五年税少,看房...

新梅共和城| 2室2厅 | 93.53平

低层/14层 精装 2004年

静安-大宁  广中西路99弄

同户型价格最低降价距1号线上海马戏城站284米满五

757

80937元/平

小区均价:82570元/平

广中西路818弄二手房368万

品质小区,价格好谈,环境优美,产证在手

广中西路818弄| 2室1厅 | 63.17平

低层/6层 精装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

随时可看距7号线大华三路站1098米满五学校周边

368

58256元/平

小区均价:58256元/平

广中西路818弄二手房365万

电梯房,高区楼层,南北通透,20号线地铁小区出门...

广中西路818弄| 2室1厅 | 59.8平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

同户型价格最低距7号线大华三路站1098米满五学校周边

365

61037元/平

小区均价:58256元/平

洛川中路1100弄二手房228万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

洛川中路1100弄| 1室1厅 | 40.56平

高层/6层 简装 1985年

静安-大宁  洛川中路1100弄

随时可看距1号线中山北路站932米满五学校周边

228

56213元/平

小区均价:59251元/平

景星苑二手房698万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

景星苑| 2室1厅 | 90.39平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路883弄

距1号线上海马戏城站1367米满五学校周边

698

77221元/平

小区均价:77221元/平

新梅共和城二手房758万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

新梅共和城| 2室2厅 | 97.64平

低层/14层 东南 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

758

77632元/平

小区均价:82570元/平

静安映二手房999万

开放式厨房,非顶楼房,主卧朝南,小区中心位置

静安映| 3室2厅 | 95.71平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低距1号线汶水路站738米学校周边

999

104378元/平

小区均价:104378元/平

大宁龙盛雅苑二手房360万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

大宁龙盛雅苑| 1室1厅 | 47.37平

低层/24层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

同户型价格最低距1号线延长路站824米满五学校周边

360

75997元/平

小区均价:87196元/平

悠和家园二手房699万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

悠和家园| 2室2厅 | 94.52平

低层/21层 简装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

699

73953元/平

小区均价:88450元/平

静安映二手房1050万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

静安映| 2室2厅 | 115.2平

低层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1050

91146元/平

小区均价:104378元/平

大宁路177号二手房418万

房子在卖的,看房提前约。

大宁路177号| 2室1厅 | 68.02平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  大宁路177号

距1号线上海马戏城站422米满五学校周边

418

61453元/平

小区均价:58974元/平

老沪太路250弄二手房188万

已加装电梯,朝南小户型

老沪太路250弄| 1室 | 29.18平

高层/6层 精装 1985年

静安-大宁  老沪太路250弄

距1号线延长路站581米满二学校周边

188

64428元/平

小区均价:64428元/平

普善新苑二手房680万

居家装修,电梯房,随时看房,价格好谈

普善新苑| 3室2厅 | 124.29平

高层/24层 简装 1999年

静安-大宁  普善路390弄

距1号线中山北路站520米满五学校周边

680

54711元/平

小区均价:54711元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源