上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:87次

在线咨询

欧阳波

好评率:100%

近3个月带看:164次

在线咨询

柳营路1025弄二手房248万

双学区,交通便利,周边配套齐全,南北小两房

柳营路1025弄| 2室1厅 | 44.85平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  柳营路1025弄

距1号线中山北路站839米满五学校周边

248

55295元/平

小区均价:55185元/平

建银曙光小区二手房530万

一梯两户,全南户型,环境优美,居家装修,诚意出售

建银曙光小区| 2室2厅 | 81平

中层/6层 精装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

随时可看距1号线延长路站607米满五学校周边

530

65432元/平

小区均价:71217元/平

静安映二手房1000万

高区次新三房,二次定制装修,视野和采光一级棒,...

静安映| 3室2厅 | 95.71平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

降价距1号线汶水路站738米满二学校周边

1000

104482元/平

小区均价:104378元/平

共和新路1304弄二手房666万

紧靠内环稀有复式!南北通户型!满5年维1!看房方...

共和新路1304弄| 2室2厅 | 95.77平

高层/6层 简装 2000年

静安-大宁  共和新路1304弄

随时可看距1号线中山北路站526米满五学校周边

666

69542元/平

小区均价:69542元/平

世纪花苑二手房779万

复式

世纪花苑| 4室2厅 | 178.28平

高层/5层 精装 1999年

静安-大宁  沪太路909弄

距7号线大华三路站1001米满五

779

43695元/平

小区均价:54684元/平

佳宁花园二手房1200万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

佳宁花园| 3室2厅 | 147.75平

中层/12层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路903弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1200

81218元/平

小区均价:80402元/平

悠和家园二手房958万

内环旁+价格可大谈+静安实验+电梯中区

悠和家园| 3室2厅 | 115.6平

低层/29层 精装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

958

82872元/平

小区均价:88450元/平

延铁家苑二手房780万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

延铁家苑| 3室1厅 | 103.44平

低层/11层 简装 2004年

静安-大宁  延长中路629弄

随时可看距1号线延长路站790米满五学校周边

780

75406元/平

小区均价:83913元/平

新梅共和城二手房780万

送40平花园,使用面积大 一梯两户,业主说客户出...

新梅共和城| 2室2厅 | 87.01平

低层/6层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

780

89645元/平

小区均价:82570元/平

利丰苑二手房598万

一梯两户,大两房,小区中心位置,居家装修,房型正...

利丰苑| 2室2厅 | 94.58平

中层/7层 精装 2000年

静安-大宁  延长中路628弄

同户型价格最低距1号线延长路站766米学校周边

598

63227元/平

小区均价:66535元/平

金纺小区二手房520万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金纺小区| 2室1厅 | 81.72平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  沪太路655弄

距3号线中潭路站983米学校周边

520

63632元/平

小区均价:55961元/平

延长路265弄二手房208万

小户型,交通便利,居家装修,装修齐全

延长路265弄| 1室 | 35平

中层/5层 简装 1978年

静安-大宁  延长路265弄

距1号线延长路站70米满五学校周边

208

59429元/平

小区均价:59284元/平

大宁龙盛雅苑二手房434万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

大宁龙盛雅苑| 1室1厅 | 47.37平

低层/24层 简装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站824米学校周边

434

91619元/平

小区均价:87196元/平

静安映二手房1018万

近期必卖,22年次新,位C高区,人车分流,有会所,价...

静安映| 3室2厅 | 98.07平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1018

103803元/平

小区均价:104378元/平

建峰大厦二手房520万

繁华地段,得房率高,居家装修,景观房,新式里弄,...

建峰大厦| 3室1厅 | 94.67平

低层/20层 简装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站548米满五

520

54928元/平

小区均价:62984元/平

绿柳苑二手房860万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

绿柳苑| 3室2厅 | 134.44平

低层/8层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路941弄

距7号线大华三路站750米满五学校周边

860

63969元/平

小区均价:70349元/平

新梅共和城二手房1150万

老业主委托(小区中兴位置)单价9万出头!空间很大...

新梅共和城| 3室2厅 | 124.28平

低层/14层 简装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

1150

92533元/平

小区均价:82570元/平

延长中路520号二手房248万

闸实风华,楼层好,边套南北通透,房东诚意出售,钥...

延长中路520号| 1室1厅 | 40.2平

低层/6层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路520号

距1号线延长路站452米满五学校周边

248

61692元/平

小区均价:56470元/平

八方花苑二手房418万

主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

中层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站752米满五

418

65610元/平

小区均价:64494元/平

佳宁花园二手房1098万

南北通透,品质小区,居家装修,随时看房,法式小高...

佳宁花园| 3室2厅 | 130.13平

中层/12层 简装 2002年

静安-大宁  沪太路903弄

同户型价格最低距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1098

84377元/平

小区均价:80402元/平

宝联小区二手房609万

大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修,装...

宝联小区| 2室1厅 | 87.05平

中层/7层 简装 1998年

静安-大宁  万荣路81弄

随时可看距1号线延长路站621米满五学校周边

609

69960元/平

小区均价:65053元/平

大宁新村(大宁路181弄)二手房199万

闹中取静,主卧朝南,小区中心位置,南北通透

大宁新村(大宁路181弄)| 1室1厅 | 36.71平

高层/6层 简装 1985年

静安-大宁  大宁路181弄

距1号线上海马戏城站342米满五学校周边

199

54209元/平

小区均价:62739元/平

旭阳苑二手房558万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,精装修

旭阳苑| 3室2厅 | 101.05平

高层/6层 简装 2000年

静安-大宁  北宝兴路618弄

同户型价格最低距1号线延长路站796米满五学校周边

558

55220元/平

小区均价:59841元/平

景星苑二手房950万

靠近花园,品质小区,诚意出售,精装好房

景星苑| 2室2厅 | 103.65平

低层/11层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路883弄

距1号线上海马戏城站1367米满五学校周边

950

91655元/平

小区均价:77221元/平

新梅共和城二手房1750万

非底楼房,卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置

新梅共和城| 5室2厅 | 176.47平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

1750

99167元/平

小区均价:82570元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源