上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

朱超

好评率:100%

近3个月带看:126次

在线咨询

优质顾问

吴乐

好评率:99%

近3个月带看:80次

在线咨询

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1080万

2019年次新,精品小三室,适合刚需的您。

明园森林都市(叠翠苑四期)| 2室2厅 | 90.29平

低层/33层 西南 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米学校周边

1080

119615元/平

小区均价:106694元/平

大宁新村(大宁路181弄)二手房230万

大宁久光商圈大宁国际广场精装修一房看房方便

大宁新村(大宁路181弄)| 1室1厅 | 36.66平

低层/6层 简装 1986年

静安-大宁  大宁路181弄

距1号线上海马戏城站342米满五学校周边

230

62739元/平

小区均价:62739元/平

景星苑二手房758万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

景星苑| 2室2厅 | 103.57平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路883弄

随时可看距1号线上海马戏城站1367米满五学校周边

758

73187元/平

小区均价:77221元/平

共和新路1873弄二手房338万

交通便利,环境优美,居家装修,小户型

共和新路1873弄| 2室1厅 | 54.09平

低层/6层 简装 1982年

静安-大宁  共和新路1873弄

距1号线延长路站229米满五学校周边

338

62488元/平

小区均价:62488元/平

延长小区(老沪太路101弄)二手房199万

小户型,交通便利,近商圈,一门关

延长小区(老沪太路101弄)| 1室 | 29.9平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  老沪太路101弄

距1号线延长路站421米满五学校周边

199

66555元/平

小区均价:65217元/平

金纺小区二手房598万

品质小区,大开间,开放式厨房,近地铁

金纺小区| 2室2厅 | 106.86平

高层/25层 精装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

随时可看距3号线中潭路站983米满五学校周边

598

55961元/平

小区均价:55961元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房280万

本月必卖!一楼带大天井,采光无遮挡,没税费

上大东村(平型关路801弄)| 1室1厅 | 35.99平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  平型关路801弄

距1号线上海马戏城站714米满五学校周边

280

77799元/平

小区均价:61327元/平

新弘国际公寓二手房899万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

新弘国际公寓| 2室2厅 | 109.78平

高层/20层 毛坯 2008年

静安-大宁  老沪太路199弄

随时可看距1号线延长路站405米满五学校周边

899

81891元/平

小区均价:92190元/平

大宁龙盛雅苑二手房488万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 61.94平

中层/24层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

随时可看距1号线延长路站824米满五学校周边

488

78786元/平

小区均价:87196元/平

绿园小区(闸北)二手房255万

大宁公园旁,一楼带天井,近20号线

绿园小区(闸北)| 2室1厅 | 50.5平

低层/6层 精装 1992年

静安-大宁  沪太路883弄

随时可看距7号线大华三路站1338米满五学校周边

255

50495元/平

小区均价:50495元/平

宁馨小区二手房249万

闹中取静,南北通透,主卧朝南,小区中心位置

宁馨小区| 1室 | 36.89平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  共和新路2301弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站284米满二学校周边

249

67498元/平

小区均价:67498元/平

八方花苑二手房430万

七日上新!稀有1梯2户!双学区房!1号线地铁口!近...

八方花苑| 1室1厅 | 66.69平

低层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满五学校周边

430

64477元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房449万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

八方花苑| 2室1厅 | 64.15平

高层/6层 西 毛坯 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米学校周边

449

69992元/平

小区均价:64494元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路503弄)二手房1100万

电梯房,主卧朝南,交通便利,刚需好房,装修齐全

东方明珠大宁公寓(大宁路503弄)| 2室2厅 | 97.98平

中层/9层 简装 2000年

静安-大宁  大宁路503弄

距1号线上海马戏城站499米满五学校周边

1100

112268元/平

小区均价:118957元/平

八方花苑二手房720万

诚意卖,价格好谈,欢迎还价

八方花苑| 3室2厅 | 116.61平

中层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

720

61744元/平

小区均价:64494元/平

绿苑公寓二手房750万

大开间,采光充足,得房率高,精装修

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.26平

中层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

750

72632元/平

小区均价:72632元/平

金纺小区二手房436万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金纺小区| 2室1厅 | 88.12平

低层/6层 精装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

距3号线中潭路站983米满五学校周边

436

49478元/平

小区均价:55961元/平

利丰苑二手房750万

1号线地铁口!1梯2户得/房率高!只有契税!价格还...

利丰苑| 2室2厅 | 95.46平

低层/6层 精装 2001年

静安-大宁  延长中路628弄

距1号线延长路站766米满五学校周边

750

78567元/平

小区均价:66535元/平

静安天悦(西区)二手房1350万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

静安天悦(西区)| 3室2厅 | 107平

中层/37层 精装

静安-大宁  彭江路366弄

随时可看

1350

126168元/平

小区均价:126168元/平

大宁新村(大宁路181弄)二手房400万

一梯三户,小户型,交通便利,居家装修

大宁新村(大宁路181弄)| 1室1厅 | 43.4平

高层/7层 精装 1989年

静安-大宁  大宁路181弄

距1号线上海马戏城站342米满五学校周边

400

92166元/平

小区均价:62739元/平

泛欧现代大厦二手房370万

地铁口0距离!层高5.5米(通燃气)诚意卖,看中好谈

泛欧现代大厦| 1室1厅 | 56.35平

中层/14层 精装 2006年

静安-大宁  共和新路2449号

距1号线上海马戏城站160米满五

370

65661元/平

小区均价:65661元/平

枫景苑二手房770万

业主又降了50万,1号线地铁(紧邻内环)还可以谈,...

枫景苑| 2室2厅 | 90.03平

高层/26层 简装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

距1号线中山北路站511米满五学校周边

770

85527元/平

小区均价:97646元/平

上工新村(共和新路1895弄)二手房169万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

上工新村(共和新路1895弄)| 1室1厅 | 32.7平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  共和新路1895弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站361米满五

169

51682元/平

小区均价:79397元/平

新弘国际公寓二手房1060万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

新弘国际公寓| 2室2厅 | 114.98平

高层/32层 简装 2008年

静安-大宁  老沪太路199弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站405米满五

1060

92190元/平

小区均价:92190元/平

普善新苑二手房410万

主卧朝南,交通便利,居家装修,装修齐全

普善新苑| 2室1厅 | 97.09平

低层/24层 东北 精装 1999年

静安-大宁  普善路390弄

距1号线中山北路站520米满五学校周边

410

42229元/平

小区均价:54711元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源