上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

王飞

好评率:100%

近3个月带看:304次

在线咨询

王牌顾问

张陆飞

好评率:100%

近3个月带看:132次

在线咨询

八方花苑二手房400万

主卧朝南,交通便利,环境优美,刚需好房,装修齐全

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站752米满五

400

62784元/平

小区均价:64494元/平

静安映二手房1100万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

静安映| 3室2厅 | 96.92平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低距1号线汶水路站738米学校周边

1100

113496元/平

小区均价:104378元/平

新梅共和城二手房920万

新梅新上精装三房丨价格可谈空间大丨看房随时方...

新梅共和城| 3室2厅 | 124.32平

低层/18层 精装 2003年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米满二学校周边

920

74003元/平

小区均价:82570元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1680万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.15平

高层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米学校周边

1680

102345元/平

小区均价:106694元/平

新梅共和城二手房688万

地铁上盖,繁华地段,周边配套齐全,经典板式户型,...

新梅共和城| 2室2厅 | 86.63平

高层/6层 简装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

688

79418元/平

小区均价:82570元/平

静安映二手房1200万

开放式厨房,大开间,带产权车位,诚意出售

静安映| 3室2厅 | 96.92平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1200

123813元/平

小区均价:104378元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1350万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.55平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满二学校周边

1350

91494元/平

小区均价:106694元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1610万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.15平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

随时可看距1号线汶水路站640米满五学校周边

1610

98081元/平

小区均价:106694元/平

新梅共和城二手房1300万

稀有大3房,带车位的价格,灵石公园正对面,2条地...

新梅共和城| 3室2厅 | 135.71平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

1300

95792元/平

小区均价:82570元/平

新梅共和城二手房850万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

新梅共和城| 2室2厅 | 94.28平

低层/14层 简装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

850

90157元/平

小区均价:82570元/平

新梅共和城二手房1299万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,小区景观位...

新梅共和城| 3室2厅 | 137.01平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

1299

94811元/平

小区均价:82570元/平

新梅共和城二手房920万

地铁口+精装房+视野开阔,急售价格看中过来大谈

新梅共和城| 3室2厅 | 118.71平

低层/16层 毛坯 2005年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

920

77500元/平

小区均价:82570元/平

锦佳苑二手房495万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

锦佳苑| 1室1厅 | 73.57平

低层/6层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

随时可看新上房源距1号线延长路站692米满五

495

67283元/平

小区均价:70217元/平

童家浜小区(老沪太路255弄)二手房280万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

童家浜小区(老沪太路255弄)| 1室1厅 | 37.51平

低层/6层 精装 1984年

静安-大宁  老沪太路255弄

随时可看距1号线延长路站498米满二学校周边

280

74647元/平

小区均价:66648元/平

谈家桥路80弄二手房168万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

谈家桥路80弄| 1室 | 32.87平

低层/6层 精装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

168

51110元/平

小区均价:53763元/平

粤秀小区二手房370万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

粤秀小区| 2室1厅 | 70.31平

中层/6层 精装 1997年

静安-大宁  粤秀路318弄

距1号线汶水路站954米满五学校周边

370

52624元/平

小区均价:57991元/平

八方花苑二手房418万

房东直售,看房提前约

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 西南 简装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

418

65610元/平

小区均价:64494元/平

盛源家豪城二手房650万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置,一梯...

盛源家豪城| 1室2厅 | 74.27平

低层/26层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低距1号线延长路站723米满五学校周边

650

87519元/平

小区均价:89526元/平

利丰苑二手房595万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

利丰苑| 2室2厅 | 91.27平

低层/6层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路628弄

同户型价格最低距1号线延长路站766米满五学校周边

595

65191元/平

小区均价:66535元/平

芳沁苑二手房348万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

芳沁苑| 2室1厅 | 62.28平

低层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  运城路620弄

随时可看距7号线大华三路站1093米满五学校周边

348

55877元/平

小区均价:56009元/平

广中苑二手房578万

品质小区,近地铁,开放式厨房,大开间

广中苑| 2室2厅 | 97.88平

中层/6层 精装 1999年

静安-大宁  广中西路911弄

随时可看距7号线大华三路站1380米满五学校周边

578

59052元/平

小区均价:59052元/平

悠和家园二手房1220万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

悠和家园| 3室2厅 | 128.42平

中层/17层 简装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

1220

95001元/平

小区均价:88450元/平

宜川小区二手房350万

大开间,全南户型,品质小区,靠近花园

宜川小区| 1室1厅 | 56.56平

低层/6层 简装 1993年

静安-大宁  宜川路810弄

随时可看距7号线大华三路站1300米满五

350

61881元/平

小区均价:61881元/平

八方花苑二手房399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

399

61947元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房750万

大三房|闸北实验|学|区|房|生活配套600米内|诚...

八方花苑| 3室2厅 | 116.61平

高层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

750

64317元/平

小区均价:64494元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源