上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

吴乐

好评率:99%

近3个月带看:80次

在线咨询

王牌顾问

范玲

好评率:99%

近3个月带看:107次

在线咨询

八方花苑二手房399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

399

61947元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房750万

大三房|闸北实验|学|区|房|生活配套600米内|诚...

八方花苑| 3室2厅 | 116.61平

高层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

750

64317元/平

小区均价:64494元/平

心族公寓二手房390万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

心族公寓| 2室1厅 | 57.08平

低层/6层 精装 1997年

静安-大宁  柳营路650弄

随时可看距1号线中山北路站536米满五学校周边

390

68325元/平

小区均价:70999元/平

延长路265弄二手房240万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延长路265弄| 1室1厅 | 41.39平

中层/5层 简装 1991年

静安-大宁  延长路265弄

随时可看距1号线延长路站70米满五学校周边

240

57985元/平

小区均价:59284元/平

粤秀名邸二手房380万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

粤秀名邸| 1室1厅 | 58.04平

低层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看降价距1号线彭浦新村站1403米满五

380

65472元/平

小区均价:56432元/平

共和新路1873弄二手房188万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

共和新路1873弄| 1室1厅 | 30.53平

高层/6层 简装 1978年

静安-大宁  共和新路1873弄

随时可看距1号线延长路站229米满五学校周边

188

61579元/平

小区均价:62488元/平

大宁揽翠艺墅二手房3100万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

大宁揽翠艺墅| 5室2厅 | 264.05平

中层/4层 精装 2017年

静安-大宁  广延路1099弄

随时可看降价距1号线汶水路站850米

3100

117402元/平

小区均价:117402元/平

普善新苑二手房408万

电梯房,交通便利,居家装修,房型正气

普善新苑| 2室2厅 | 91.08平

低层/24层 简装 1999年

静安-大宁  普善路390弄

距1号线中山北路站520米满五学校周边

408

44796元/平

小区均价:54711元/平

延长路265弄二手房199万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

延长路265弄| 2室 | 42.17平

高层/6层 精装 1976年

静安-大宁  延长路265弄

随时可看距1号线延长路站70米满五学校周边

199

47190元/平

小区均价:59284元/平

海珀星晖二手房1880万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

海珀星晖| 4室2厅 | 154.04平

高层/16层 精装 2016年

静安-大宁  民晏路39弄

距1号线延长路站754米满五学校周边

1880

122046元/平

小区均价:122046元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房895万

精装修不到两年,看房比较方便,

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 91.02平

低层/22层 简装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满二学校周边

895

98330元/平

小区均价:99608元/平

延长中路530号二手房278万

房子着急了,看房随时,价格好谈,双学区

延长中路530号| 1室1厅 | 40.2平

中层/6层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路530号

距1号线延长路站465米满五学校周边

278

69154元/平

小区均价:69154元/平

新梅共和城二手房1100万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

新梅共和城| 3室2厅 | 126.23平

中层/18层 精装 2003年

静安-大宁  广中西路99弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

1100

87143元/平

小区均价:82570元/平

静安映二手房950万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

静安映| 3室2厅 | 95.68平

低层/15层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低距1号线汶水路站738米满二学校周边

950

99289元/平

小区均价:104378元/平

童家浜小区(老沪太路255弄)二手房355万

带采光天井!双南2房!双学位房!近1号线地铁!配套...

童家浜小区(老沪太路255弄)| 2室 | 47平

低层/6层 精装 1983年

静安-大宁  老沪太路255弄

距1号线延长路站498米学校周边

355

75532元/平

小区均价:66648元/平

柳营路1025弄二手房298万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

柳营路1025弄| 2室1厅 | 60.02平

高层/6层 简装 1985年

静安-大宁  柳营路1025弄

降价距1号线中山北路站839米满五学校周边

298

49650元/平

小区均价:55185元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房638万

大开间,交通便利,环境优美,居家装修,诚意出售,...

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 2室2厅 | 95.18平

低层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

降价距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

638

67031元/平

小区均价:85682元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1999万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.15平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

距1号线汶水路站640米满五学校周边

1999

121779元/平

小区均价:106694元/平

绿柳苑二手房1100万

8层电梯洋房,户型正气,南北通透,诚心出售,价格...

绿柳苑| 3室2厅 | 149.63平

中层/8层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路941弄

随时可看距7号线大华三路站750米学校周边

1100

73515元/平

小区均价:70349元/平

新梅共和城二手房710万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

新梅共和城| 2室2厅 | 97.3平

低层/18层 精装 2003年

静安-大宁  广中西路99弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站284米满五

710

72970元/平

小区均价:82570元/平

世纪花苑二手房760万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

世纪花苑| 3室2厅 | 129.49平

高层/9层 简装 1999年

静安-大宁  沪太路909弄

随时可看距7号线大华三路站1001米满五

760

58692元/平

小区均价:50649元/平

大宁瑞仕花园二手房1250万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大宁瑞仕花园| 3室2厅 | 124.11平

低层/23层 精装 2013年

静安-大宁  延长中路727弄

同户型价格最低距1号线延长路站977米满五学校周边

1250

100717元/平

小区均价:111732元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房625万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 86.72平

低层/24层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

625

72071元/平

小区均价:78990元/平

嘉茵苑二手房1200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

嘉茵苑| 4室2厅 | 187.9平

高层/6层 简装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1200

63864元/平

小区均价:63864元/平

上大东村(北宝兴路660弄)二手房345万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

上大东村(北宝兴路660弄)| 2室1厅 | 61.4平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  北宝兴路660弄

距1号线延长路站786米学校周边

345

56189元/平

小区均价:56189元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源