上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

洪斌

好评率:100%

近3个月带看:78次

在线咨询

优质顾问

王飞

好评率:100%

近3个月带看:304次

在线咨询

大宁路660弄二手房488万

老业主委托,诚意出售,价格可谈

大宁路660弄| 2室1厅 | 73.11平

中层/12层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路660弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站613米学校周边

488

66749元/平

小区均价:68114元/平

世纪花苑二手房576万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

世纪花苑| 3室2厅 | 139.29平

低层/17层 西 毛坯 1999年

静安-大宁  沪太路909弄

随时可看降价距7号线大华三路站1001米满五

576

41353元/平

小区均价:50649元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1950万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.09平

中层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满五学校周边

1950

118837元/平

小区均价:106694元/平

静安映二手房1630万

小区C位稀有户型,全明东边套观水景,22年次新小...

静安映| 3室2厅 | 130.31平

低层/18层 南北通透 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1630

125086元/平

小区均价:104378元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1500万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.67平

高层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

随时可看距1号线汶水路站640米满五学校周边

1500

101578元/平

小区均价:106694元/平

心族公寓二手房1150万

付款方式好一口价,低于市场!有需要找我咨询,底...

心族公寓| 3室2厅 | 159.82平

中层/11层 简装 1998年

静安-大宁  柳营路650弄

随时可看距1号线中山北路站536米学校周边

1150

71956元/平

小区均价:70999元/平

中山北路805弄二手房172万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

中山北路805弄| 1室 | 30.85平

高层/6层 精装 1989年

静安-大宁  中山北路805弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站159米学校周边

172

55754元/平

小区均价:65020元/平

利丰苑二手房630万

小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置,厨卫朝北

利丰苑| 2室2厅 | 94.58平

高层/7层 精装 2000年

静安-大宁  延长中路628弄

同户型价格最低距1号线延长路站766米满五学校周边

630

66610元/平

小区均价:66535元/平

广中西路818弄二手房270万

一梯两户,南北通透,交通便利,精装修,诚意出售,...

广中西路818弄| 1室1厅 | 42.99平

低层/6层 毛坯 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

距7号线大华三路站1098米满五学校周边

270

62805元/平

小区均价:58256元/平

新理想家园二手房1780万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

新理想家园| 4室2厅 | 184.97平

高层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

随时可看距1号线延长路站523米满五学校周边

1780

96232元/平

小区均价:87343元/平

粤秀名邸二手房325万

价格好谈,繁华地段,主卧朝南,配套完善,交通便利...

粤秀名邸| 1室2厅 | 59.57平

低层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

325

54558元/平

小区均价:56432元/平

柳营路1025弄二手房339万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

柳营路1025弄| 2室1厅 | 61.43平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  柳营路1025弄

距1号线中山北路站839米满五学校周边

339

55185元/平

小区均价:55185元/平

谈家桥路85弄二手房370万

南北通透,环境优美,精装修,配套完善,交通便利

谈家桥路85弄| 2室1厅 | 63.06平

中层/5层 精装 1996年

静安-大宁  谈家桥路85弄

降价距1号线中山北路站637米满五学校周边

370

58674元/平

小区均价:58674元/平

新弘国际公寓二手房880万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

新弘国际公寓| 3室2厅 | 110.97平

低层/28层 精装 2008年

静安-大宁  老沪太路199弄

距1号线延长路站405米学校周边

880

79301元/平

小区均价:92190元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房245万

不靠近马路,居家装修,装修齐全,一梯四户

上大东村(平型关路801弄)| 1室 | 39.95平

中层/6层 西 精装 1987年

静安-大宁  平型关路801弄

距1号线上海马戏城站714米满五学校周边

245

61327元/平

小区均价:61327元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房1058万

居家装修,交通便利,采光充足,大开间,近商圈,房...

绿色丽园(大宁路667弄)| 4室1厅 | 102.53平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1058

103189元/平

小区均价:91710元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房966万

精装修,南北通板式三房,高区景观视野好,诚意卖

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 118.27平

高层/24层 南北通透 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

966

81678元/平

小区均价:78990元/平

大宁龙盛雅苑二手房455万

房子好,价格更好,看房方便

大宁龙盛雅苑| 1室1厅 | 47.91平

低层/28层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

距1号线延长路站824米满二学校周边

455

94970元/平

小区均价:87196元/平

金纺小区二手房588万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

金纺小区| 2室2厅 | 98.04平

低层/25层 简装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

随时可看距3号线中潭路站983米满五学校周边

588

59976元/平

小区均价:55961元/平

柳营路1025弄二手房315万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

柳营路1025弄| 2室 | 51.48平

中层/6层 毛坯 1984年

静安-大宁  柳营路1025弄

随时可看距1号线中山北路站839米学校周边

315

61189元/平

小区均价:55185元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1350万

金茂物业+2013年次新+人车分流+中高区视野采光...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 147.9平

中层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站580米满五

1350

91278元/平

小区均价:87339元/平

粤秀名邸二手房450万

低价,免shui,性价比高,价格可谈,业主诚意卖,点...

粤秀名邸| 2室2厅 | 80.56平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

450

55859元/平

小区均价:56432元/平

上大东村(平型关路669弄)二手房330万

老业主委托(价格全权交给我)南北通户型,商品房,...

上大东村(平型关路669弄)| 2室1厅 | 57.19平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路669弄

随时可看距1号线延长路站738米满五学校周边

330

57702元/平

小区均价:55790元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房850万

高区景观房,房型正气,全南户型双阳台,双书包房,...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 92.23平

中层/32层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

850

92161元/平

小区均价:78990元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1070万

当时关系户买的稀缺户型,正对大宁公园,业主讲风...

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米学校周边

1070

81736元/平

小区均价:84162元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源