上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

李震

好评率:100%

近3个月带看:118次

在线咨询

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:87次

在线咨询

冠华大厦二手房600万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

冠华大厦| 2室 | 98.2平

高层/22层 简装 1997年

静安-大宁  共和新路1302号

新上房源距1号线中山北路站511米满五学校周边

600

61100元/平

小区均价:61100元/平

中山北路805弄二手房260万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

中山北路805弄| 1室 | 39.42平

低层/6层 精装 1982年

静安-大宁  中山北路805弄

随时可看距1号线中山北路站159米满五学校周边

260

65956元/平

小区均价:65020元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房184万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

上大东村(平型关路801弄)| 1室 | 33.79平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路801弄

距1号线上海马戏城站714米满五学校周边

184

54454元/平

小区均价:61327元/平

中山北路805弄二手房185万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

中山北路805弄| 1室 | 34.35平

高层/6层 精装 1988年

静安-大宁  中山北路805弄

随时可看距1号线中山北路站159米满五学校周边

185

53857元/平

小区均价:65020元/平

延长中路460号二手房230万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

延长中路460号| 2室 | 36.94平

中层/6层 精装 1984年

静安-大宁  延长中路460号

距1号线延长路站362米满五

230

62263元/平

小区均价:62263元/平

芳沁苑二手房855万

3房2厅2卫,楼梯2楼,采光无遮挡

芳沁苑| 3室2厅 | 125.54平

低层/6层 精装 2000年

静安-大宁  运城路620弄

随时可看距7号线大华三路站1093米满五学校周边

855

68106元/平

小区均价:56009元/平

枫景苑二手房950万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带阳台

枫景苑| 2室2厅 | 97.29平

低层/7层 简装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

距1号线中山北路站511米满五学校周边

950

97646元/平

小区均价:97646元/平

普善新苑二手房458万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

普善新苑| 4室2厅 | 97.09平

低层/24层 东南 精装 1999年

静安-大宁  普善路390弄

随时可看距1号线中山北路站520米满五学校周边

458

47173元/平

小区均价:54711元/平

大宁新村(大宁路181弄)二手房320万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

大宁新村(大宁路181弄)| 2室 | 44.39平

中层/6层 简装 1985年

静安-大宁  大宁路181弄

距1号线上海马戏城站342米满五学校周边

320

72088元/平

小区均价:62739元/平

新世纪公寓(闸北)二手房518万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

新世纪公寓(闸北)| 2室2厅 | 99.83平

中层/18层 精装 1996年

静安-大宁  延长中路576号

随时可看距1号线延长路站574米满五学校周边

518

51888元/平

小区均价:64867元/平

延长小区(老沪太路101弄)二手房195万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

延长小区(老沪太路101弄)| 1室 | 29.9平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  老沪太路101弄

随时可看距1号线延长路站421米满五学校周边

195

65217元/平

小区均价:65217元/平

洛川中路1100弄二手房235万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

洛川中路1100弄| 2室1厅 | 47.49平

高层/6层 简装 1984年

静安-大宁  洛川中路1100弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线中山北路站932米

235

49484元/平

小区均价:59251元/平

共和新路2169弄二手房220万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

共和新路2169弄| 1室1厅 | 40.5平

中层/5层 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2169弄

随时可看距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

220

54321元/平

小区均价:54321元/平

洛川中路1100弄二手房339万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

洛川中路1100弄| 3室1厅 | 60.19平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  洛川中路1100弄

降价距1号线中山北路站932米学校周边

339

56322元/平

小区均价:59251元/平

共和新路1304弄二手房391万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

共和新路1304弄| 2室 | 68.04平

中层/6层 简装 2003年

静安-大宁  共和新路1304弄

距1号线中山北路站526米满五学校周边

391

57466元/平

小区均价:69542元/平

普善新苑二手房730万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

普善新苑| 3室2厅 | 123.67平

低层/24层 精装 1999年

静安-大宁  普善路390弄

距1号线中山北路站520米满五学校周边

730

59028元/平

小区均价:54711元/平

共和新路1280弄二手房245万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路1280弄| 1室1厅 | 47.87平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  共和新路1280弄

距1号线中山北路站488米学校周边

245

51180元/平

小区均价:51180元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1650万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 204.32平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1650

80756元/平

小区均价:84162元/平

长虹大厦二手房360万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

长虹大厦| 2室1厅 | 56.75平

低层/6层 精装 1998年

静安-大宁  中山北路831弄

随时可看距1号线中山北路站202米满五

360

63436元/平

小区均价:54626元/平

大宁新村(大宁路181弄)二手房308万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

大宁新村(大宁路181弄)| 2室 | 50.97平

高层/6层 南北通透 简装 1986年

静安-大宁  大宁路181弄

距1号线上海马戏城站342米满五学校周边

308

60428元/平

小区均价:62739元/平

新弘国际公寓二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

新弘国际公寓| 3室2厅 | 136.71平

低层/28层 简装 2008年

静安-大宁  老沪太路199弄

距1号线延长路站405米满五学校周边

1000

73148元/平

小区均价:92190元/平

长虹大厦二手房460万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

长虹大厦| 2室2厅 | 103.38平

低层/23层 精装 1997年

静安-大宁  中山北路831弄

同户型价格最低距1号线中山北路站202米满五

460

44496元/平

小区均价:54626元/平

八方花苑二手房440万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

八方花苑| 1室1厅 | 61.61平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

440

71417元/平

小区均价:64494元/平

谈家桥路163弄二手房220万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

谈家桥路163弄| 2室 | 39.36平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  谈家桥路163弄

距1号线中山北路站854米满五学校周边

220

55894元/平

小区均价:55894元/平

上大东村(北宝兴路660弄)二手房248万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

上大东村(北宝兴路660弄)| 1室1厅 | 49.95平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  北宝兴路660弄

随时可看距1号线延长路站786米学校周边

248

49650元/平

小区均价:56189元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源