上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:87次

在线咨询

吴俊峰

好评率:100%

近3个月带看:173次

在线咨询

长虹大厦二手房360万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

长虹大厦| 2室1厅 | 56.75平

低层/6层 精装 1998年

静安-大宁  中山北路831弄

随时可看距1号线中山北路站202米满五

360

63436元/平

小区均价:54626元/平

大宁新村(大宁路181弄)二手房308万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

大宁新村(大宁路181弄)| 2室 | 50.97平

高层/6层 南北通透 简装 1986年

静安-大宁  大宁路181弄

距1号线上海马戏城站342米满五学校周边

308

60428元/平

小区均价:62739元/平

新弘国际公寓二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

新弘国际公寓| 3室2厅 | 136.71平

低层/28层 简装 2008年

静安-大宁  老沪太路199弄

距1号线延长路站405米满五学校周边

1000

73148元/平

小区均价:92190元/平

长虹大厦二手房460万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

长虹大厦| 2室2厅 | 103.38平

低层/23层 精装 1997年

静安-大宁  中山北路831弄

同户型价格最低距1号线中山北路站202米满五

460

44496元/平

小区均价:54626元/平

八方花苑二手房440万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

八方花苑| 1室1厅 | 61.61平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

440

71417元/平

小区均价:64494元/平

谈家桥路163弄二手房220万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

谈家桥路163弄| 2室 | 39.36平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  谈家桥路163弄

距1号线中山北路站854米满五学校周边

220

55894元/平

小区均价:55894元/平

上大东村(北宝兴路660弄)二手房248万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

上大东村(北宝兴路660弄)| 1室1厅 | 49.95平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  北宝兴路660弄

随时可看距1号线延长路站786米学校周边

248

49650元/平

小区均价:56189元/平

金纺小区二手房720万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金纺小区| 3室2厅 | 131.04平

中层/25层 简装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

距3号线中潭路站983米满五学校周边

720

54945元/平

小区均价:55961元/平

长虹大厦二手房699万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

长虹大厦| 3室2厅 | 151.58平

低层/23层 精装 1997年

静安-大宁  中山北路831弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站202米满五

699

46114元/平

小区均价:54626元/平

建银曙光小区二手房530万

健身楼层,全明户型,看房方便,价可特空间大

建银曙光小区| 2室1厅 | 74.42平

高层/6层 简装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

随时可看距1号线延长路站607米满五学校周边

530

71217元/平

小区均价:71217元/平

谈家桥路163弄二手房350万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

谈家桥路163弄| 2室1厅 | 51.01平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  谈家桥路163弄

距1号线中山北路站854米满五学校周边

350

68614元/平

小区均价:55894元/平

锦沧公寓二手房798万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

锦沧公寓| 2室1厅 | 150.99平

高层/7层 精装 2000年

静安-大宁  普善路958弄

随时可看距1号线延长路站708米满五学校周边

798

52851元/平

小区均价:65298元/平

华瑞大厦二手房109万

电梯房,小户型,交通便利,近商圈,得房率高,房型...

华瑞大厦| 1室 | 40.97平

中层/25层 精装 1996年

静安-大宁  江场一路18号

距1号线汶水路站696米满五

109

26605元/平

小区均价:26605元/平

大宁新村(大宁路181弄)二手房209万

主卧朝南,环境优美,交通便利,刚需好房,装修齐全

大宁新村(大宁路181弄)| 1室 | 34.04平

中层/6层 精装 1985年

静安-大宁  大宁路181弄

距1号线上海马戏城站342米满五学校周边

209

61398元/平

小区均价:62739元/平

共和新路2187号二手房298万

一梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,交通便利,居家...

共和新路2187号| 1室1厅 | 51.26平

中层/5层 西南 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2187号

距1号线上海马戏城站380米满五

298

58135元/平

小区均价:58135元/平

慧芝湖花园(1期)二手房1050万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

慧芝湖花园(1期)| 2室2厅 | 113.5平

高层/33层 精装 2007年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站679米满五学校周边

1050

92511元/平

小区均价:91652元/平

旭阳苑二手房550万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,一梯两户

旭阳苑| 2室2厅 | 76.87平

高层/6层 简装 2000年

静安-大宁  北宝兴路618弄

距1号线延长路站796米满五学校周边

550

71549元/平

小区均价:59841元/平

延长中路340号二手房270万

小户型,环境优美,居家装修,诚意出售

延长中路340号| 1室 | 36.22平

高层/5层 简装 1984年

静安-大宁  延长中路340号

距1号线延长路站150米满五学校周边

270

74544元/平

小区均价:74544元/平

大宁龙盛雅苑二手房368万

开放式厨房,近地铁,品质小区,大开间

大宁龙盛雅苑| 1室1厅 | 47.4平

中层/21层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站824米

368

77637元/平

小区均价:87196元/平

八方花苑二手房410万

小户型,近商圈,诚意出售,交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

410

63655元/平

小区均价:64494元/平

锦沧公寓二手房606万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

锦沧公寓| 2室1厅 | 104.61平

低层/6层 简装 2000年

静安-大宁  普善路958弄

随时可看距1号线延长路站708米学校周边

606

57929元/平

小区均价:65298元/平

新弘国际公寓二手房1128万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

新弘国际公寓| 2室2厅 | 111.53平

中层/31层 精装 2008年

静安-大宁  老沪太路199弄

距1号线延长路站405米满五学校周边

1128

101139元/平

小区均价:92190元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1750万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.02平

高层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满二学校周边

1750

106694元/平

小区均价:106694元/平

洛川中路1100弄二手房415万

小户型总价低!满5维1只有契税!看房方便!急抛

洛川中路1100弄| 1室1厅 | 33.85平

高层/6层 精装 1983年

静安-大宁  洛川中路1100弄

距1号线中山北路站932米满五学校周边

415

122600元/平

小区均价:59251元/平

洛川中路920号二手房330万

近商圈,繁华地段,视野好,房型正气

洛川中路920号| 2室1厅 | 45.54平

高层/6层 精装 1986年

静安-大宁  洛川中路920号

距1号线延长路站863米满五学校周边

330

72464元/平

小区均价:72464元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源