上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

黄军

好评率:99%

近3个月带看:115次

在线咨询

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:87次

在线咨询

绿苑(老沪太路1291弄)二手房600万

带采光天井,环境优美,品质小区,诚意出售,精装好...

绿苑(老沪太路1291弄)| 2室1厅 | 73.65平

中层/6层 东南 简装 1996年

静安-大宁  老沪太路1291弄

距1号线延长路站1457米满五学校周边

600

81466元/平

小区均价:77636元/平

长虹大厦二手房330万

景观房,交通便利,近商圈,居家装修,诚意出售

长虹大厦| 2室1厅 | 56.23平

低层/6层 简装 1998年

静安-大宁  中山北路831弄

随时可看距1号线中山北路站202米满五

330

58688元/平

小区均价:54626元/平

金纺小区二手房699万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

金纺小区| 3室2厅 | 131.04平

中层/25层 东南 精装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

同户型价格最低随时可看距3号线中潭路站983米学校周边

699

53342元/平

小区均价:55961元/平

中山北路805弄二手房400万

一号线中山北路口50米,这个户型没毛病

中山北路805弄| 2室 | 66.3平

低层/7层 简装 2024年

静安-大宁  中山北路805弄

距1号线中山北路站159米满五学校周边

400

60332元/平

小区均价:65020元/平

延长中路520号二手房199万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

延长中路520号| 2室1厅 | 35.24平

高层/6层 精装 1983年

静安-大宁  延长中路520号

距1号线延长路站452米满五学校周边

199

56470元/平

小区均价:56470元/平

广延路49弄二手房380万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

广延路49弄| 1室1厅 | 44.24平

中层/6层 精装 1975年

静安-大宁  广延路49弄

随时可看距1号线延长路站193米学校周边

380

85895元/平

小区均价:85895元/平

柳营路1025弄二手房375万

诚意出售,刚需好房,居家装修,环境优美

柳营路1025弄| 3室 | 64.35平

中层/6层 简装 1985年

静安-大宁  柳营路1025弄

随时可看距1号线中山北路站839米满五学校周边

375

58275元/平

小区均价:55185元/平

利丰苑二手房550万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

利丰苑| 2室2厅 | 91.22平

高层/6层 简装 2000年

静安-大宁  延长中路628弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站766米满五

550

60294元/平

小区均价:66535元/平

利丰苑二手房670万

利丰苑 闸实验双一梯队中区大两房/一梯两户高得...

利丰苑| 2室2厅 | 94.78平

中层/6层 简装 2000年

静安-大宁  延长中路628弄

距1号线延长路站766米满五学校周边

670

70690元/平

小区均价:66535元/平

柳营路1025弄二手房188万

品质小区,靠近花园,大开间,全南户型

柳营路1025弄| 1室1厅 | 36.69平

中层/6层 简装 1985年

静安-大宁  柳营路1025弄

同户型价格最低距1号线中山北路站839米学校周边

188

51240元/平

小区均价:55185元/平

共和新路1280弄二手房236万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

共和新路1280弄| 1室1厅 | 47.87平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  共和新路1280弄

随时可看距1号线中山北路站488米满五学校周边

236

49300元/平

小区均价:51180元/平

广中苑二手房650万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

广中苑| 3室2厅 | 101.9平

高层/6层 精装 1999年

静安-大宁  广中西路911弄

随时可看距7号线大华三路站1380米满五学校周边

650

63788元/平

小区均价:63788元/平

利丰苑二手房420万

大开间,小区中心位置,精装修,诚意出售

利丰苑| 1室1厅 | 56.7平

中层/6层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路628弄

距1号线延长路站766米满二学校周边

420

74074元/平

小区均价:66535元/平

锦沧公寓二手房688万

品质小区,全南户型,大开间,不靠近马路

锦沧公寓| 3室1厅 | 123.35平

低层/8层 精装 2000年

静安-大宁  普善路958弄

随时可看降价距1号线延长路站708米满五

688

55776元/平

小区均价:65298元/平

大宁龙盛雅苑二手房598万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 63.69平

高层/21层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

距1号线延长路站824米满五学校周边

598

93892元/平

小区均价:87196元/平

广中苑二手房555万

诚意置换,价格可谈,看房方便,无税

广中苑| 3室2厅 | 103.45平

高层/6层 简装 2000年

静安-大宁  广中西路911弄

随时可看距7号线大华三路站1380米满五学校周边

555

53649元/平

小区均价:63788元/平

中山北路945弄二手房380万

双南大两室,电梯房,业主诚售,价格好谈,近地铁

中山北路945弄| 2室 | 52.96平

中层/6层 简装 1998年

静安-大宁  中山北路945弄

距1号线中山北路站569米满五

380

71752元/平

小区均价:71752元/平

大宁龙盛雅苑二手房350万

电梯房,交通便利,小区中心位置,精装修

大宁龙盛雅苑| 1室1厅 | 47.4平

低层/21层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

同户型价格最低距1号线延长路站824米满五学校周边

350

73840元/平

小区均价:87196元/平

心族公寓二手房575万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

心族公寓| 2室1厅 | 89.46平

高层/6层 西 精装 1996年

静安-大宁  柳营路650弄

随时可看距1号线中山北路站536米满五学校周边

575

64275元/平

小区均价:70999元/平

江场西路299弄二手房190万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

江场西路299弄| 1室1厅 | 52.41平

高层/17层 精装 2011年

静安-大宁  江场西路299弄

距1号线汶水路站625米

190

36253元/平

小区均价:43976元/平

大宁龙盛雅苑二手房580万

满五,精装稀缺户型,双南全明,采光好无遮挡

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 63.64平

中层/24层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站824米满五

580

91138元/平

小区均价:87196元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房365万

南北通2房!1号线地铁口!双书包房!门口商圈环绕!...

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 49.67平

低层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米学校周边

365

73485元/平

小区均价:69444元/平

上工新村(共和新路1895弄)二手房200万

采光通风,煤气,卫生独立,红木家具床,矮柜

上工新村(共和新路1895弄)| 1室 | 25.19平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  共和新路1895弄

随时可看距1号线延长路站361米满五学校周边

200

79397元/平

小区均价:79397元/平

锦佳苑二手房550万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

锦佳苑| 2室1厅 | 73.04平

高层/6层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

距1号线延长路站692米满五学校周边

550

75301元/平

小区均价:70217元/平

锦佳苑二手房376万

开放式厨房,大开间,诚意出售,精装好房

锦佳苑| 1室1厅 | 51.46平

中层/6层 西南 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

随时可看距1号线延长路站692米满五学校周边

376

73066元/平

小区均价:70217元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源