上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

洪斌

好评率:100%

近3个月带看:78次

在线咨询

王牌顾问

张陆飞

好评率:100%

近3个月带看:132次

在线咨询

宁和小区(大宁路574号)二手房328万

诚意出售,精装好房,交通便利,环境优美

宁和小区(大宁路574号)| 1室1厅 | 37.85平

中层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路574号

随时可看距1号线延长路站561米满五

328

86658元/平

小区均价:86658元/平

普善新苑二手房780万

近地铁,交通便利,居家装修,价格好谈

普善新苑| 3室1厅 | 102.68平

中层/24层 简装 1999年

静安-大宁  普善路390弄

距1号线中山北路站520米满五学校周边

780

75964元/平

小区均价:54711元/平

新弘国际公寓二手房1050万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新弘国际公寓| 2室2厅 | 110.97平

高层/28层 精装 2008年

静安-大宁  老沪太路199弄

随时可看距1号线延长路站405米满五学校周边

1050

94620元/平

小区均价:92190元/平

广中西路818弄二手房339万

一梯四户,小户型,交通便利,居家装修,装修齐全

广中西路818弄| 2室1厅 | 59.8平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

同户型价格最低距7号线大华三路站1098米满五学校周边

339

56689元/平

小区均价:58256元/平

平广大楼二手房350万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,简欧轻奢

平广大楼| 2室1厅 | 62.42平

低层/18层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路801弄

距1号线上海马戏城站706米满五

350

56072元/平

小区均价:61711元/平

欣武大厦二手房798万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美

欣武大厦| 2室2厅 | 109.13平

中层/20层 简装 2000年

静安-大宁  广中路698号

距1号线上海马戏城站758米满五

798

73124元/平

小区均价:59569元/平

新梅共和城二手房956万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,小区景观位...

新梅共和城| 3室2厅 | 115.78平

低层/14层 精装 2004年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

956

82570元/平

小区均价:82570元/平

大宁龙盛雅苑二手房695万

靠近花园,品质小区,诚意出售,精装好房

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 63.94平

中层/16层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

距1号线延长路站824米满二学校周边

695

108696元/平

小区均价:87196元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路503弄)二手房1090万

业主诚意出售,看中可以大谈

东方明珠大宁公寓(大宁路503弄)| 2室1厅 | 91.63平

中层/9层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路503弄

距1号线上海马戏城站499米满五学校周边

1090

118957元/平

小区均价:118957元/平

金纺小区二手房860万

繁华地段,视野好,近商圈

金纺小区| 3室2厅 | 131.04平

中层/25层 简装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

距3号线中潭路站983米满五学校周边

860

65629元/平

小区均价:55961元/平

延铁家苑二手房868万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

延铁家苑| 2室2厅 | 103.44平

低层/11层 简装 2004年

静安-大宁  延长中路629弄

距1号线延长路站790米满五学校周边

868

83913元/平

小区均价:83913元/平

建银曙光小区二手房780万

精装好房,主卧朝南,房型正气,独立电梯,繁华地段...

建银曙光小区| 3室1厅 | 94.57平

中层/20层 精装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

距1号线延长路站607米满五学校周边

780

82479元/平

小区均价:71217元/平

洛川中路1100弄二手房179万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

洛川中路1100弄| 2室 | 30.07平

中层/6层 精装 1985年

静安-大宁  洛川中路1100弄

随时可看距1号线中山北路站932米满五学校周边

179

59528元/平

小区均价:59251元/平

八方花苑二手房598万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

八方花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

598

75391元/平

小区均价:64494元/平

悠和家园二手房460万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

悠和家园| 1室2厅 | 66.77平

低层/29层 精装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

460

68893元/平

小区均价:88450元/平

谈家桥路80弄二手房380万

顶楼房,配套完善,价格好谈,繁华地段

谈家桥路80弄| 2室1厅 | 49.65平

低层/6层 精装 1990年

静安-大宁  谈家桥路80弄

距1号线中山北路站699米满五学校周边

380

76536元/平

小区均价:53763元/平

惠龙公寓二手房860万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

惠龙公寓| 3室2厅 | 116.68平

中层/14层 简装 2000年

静安-大宁  柳营路635弄

随时可看距1号线中山北路站671米满五学校周边

860

73706元/平

小区均价:73706元/平

大宁路538弄二手房780万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

大宁路538弄| 3室1厅 | 92.89平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  大宁路538弄

距1号线延长路站652米满五

780

83970元/平

小区均价:83970元/平

悠和家园二手房950万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

悠和家园| 2室2厅 | 93.82平

低层/26层 精装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

950

101258元/平

小区均价:88450元/平

长虹大厦二手房700万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

长虹大厦| 3室2厅 | 151.58平

中层/23层 简装 1997年

静安-大宁  中山北路831弄

距1号线中山北路站202米满五

700

46180元/平

小区均价:54626元/平

延铁小区二手房220万

小户型,精装修,诚意出售,近地铁

延铁小区| 1室 | 31.52平

中层/5层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

220

69797元/平

小区均价:74656元/平

静安映二手房998万

电梯房,三房朝南,品质小区,精装修

静安映| 2室2厅 | 95.71平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

随时可看降价距1号线汶水路站738米学校周边

998

104273元/平

小区均价:104378元/平

广中西路818弄二手房450万

电梯房,两房朝南,居家装修,价格好谈,闹中取静

广中西路818弄| 2室1厅 | 69.17平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

距7号线大华三路站1098米满五学校周边

450

65057元/平

小区均价:58256元/平

老沪太路238弄二手房430万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

老沪太路238弄| 2室1厅 | 71.99平

高层/5层 简装 1990年

静安-大宁  老沪太路238弄

距1号线延长路站596米满五学校周边

430

59731元/平

小区均价:59731元/平

新弘国际公寓二手房1130万

高区景观,南北户型,带产权车位

新弘国际公寓| 2室2厅 | 114.98平

高层/32层 简装 2008年

静安-大宁  老沪太路199弄

距1号线延长路站405米满五学校周边

1130

98278元/平

小区均价:92190元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源